Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

так тайный смысл 114 какой?адрес или ещё что?..перепаял я свой чип,все опять заработало и готово для экспериментов...вот здесь брал -

http://www.electronshik.ru/item/lpc2478fbd208551-303428 это вдруг у кого то что то пойдет не так!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест у меня вопрос. Когда я взял касс иначал работать у меня как и у многих из вас возникло желание его доработать, прочитал советы ув STAS58 у меня все получилось. Меня это вдохновило на новые подвиги.

Как раз в это время появились первые объявления по обновлению П.О до версии 4.036 . Я повелся, тем более рекомендовал человек с нашего сайта. Тогда я не понимал все тонкости этого процесса. Но цена вопроса меня устроила и я обновил свой агрегат. В принципе вопросов не было я работал и стал забывать о этой сделке. И зря, начал работать счётчик токенов. К сожалению посредник назовём его так умыл руки дал скайп исполнителя в котором тот никогда не появился.....

Я купил второй касс и начал забывать этот досадный эпизод.... А зря неделю назад появились на моём горизонте очередные умельцы которые за три копейки предложили мне обновить касс, естественно первый вопрос у меня был по токенам.

Ответ меня озадачил. Типа не переживай сброс токенов онлайн но пока у тебя зативают токены утилита сброса будет валятся на каждом углу. На мой вопрос что вам мешает дать эту утилиту прозвучал стандартный ответ типа они боятся что я онлаин начнут всем сбрасывать токены....

Расталкуйте мне или я баран или лыжи не едут.... Для того чтоб что-то сбрасывать я должен что-то обновить. И деньги я плочу за обновление. Где гарантия чо они не захотят уже в три раза дороже только уже за сброс, или вообще не пошлют нахер как предыдущая команда.

Я нормальный человек и хочу работать. Поэтому не называю ни чьих имен, а спрашиваю вашего совета, как правильно поступить, или это норма. Тут есть как и те кто обновляет так и те кто уже обновился. Не хотите светится можете отписатся в л.с

Просто поймите меня правильно не хочу платить деньги за лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дык вам к итальянцам нужно обратиться, они помогут это 100%. Либо курим в сторонке и смотрим как титаны бьются... желая обновиться.

А если по существу у вас профиль не заполнен!!! Это важно поверь!

Изменено пользователем NS555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дык вам к итальянцам нужно обратиться, они помогут это 100%. Либо курим в сторонке и смотрим как титаны бьются... желая обновиться.

А если по существу у вас профиль не заполнен!!! Это важно поверь!

 

 

Да я уже понял что тут по крупному обновляют.... :tormoz: ....ся

Я больше года на форуме, чукча больше читатель чем писатель за предупреждение спасибо профиль сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да я уже понял что тут по крупному обновляют.... :tormoz: ....ся

Я больше года на форуме, чукча больше читатель чем писатель за предупреждение спасибо профиль сейчас поправлю.

DaaS

Я думаю тут и с лыжами проблема, и Вам урок.

Но я бы не стеснялся за такие проделки писать имена.

В этой теме 1000 раз писали про токены, и в самом супер оригинале, они тоже есть.

И сколько еще народу здесь с такой бедой?

Счетчик сейчас на какой цифре, или все заблокирован?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде скидывали вверху 4.036reset...проверте катит или как?

Тут катит или нет, может привести к замене проца, и отката на 1.89.

Надо бы проверить что за exeшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у DaaS есть один залоченный,что мешает то?

Чойта я не видел в его обращении слово залоченный.

Может не заметил.

Если залоченный то конечно вперед, вот и узнаем как она работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 100% опять разводят особенно если ссылка уже в инете является. Особенно насторожило что когда я уперся они ещё цену сбросили. Можно мне в личку сбросить этот файл, у меня сообщений мало половины не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно. Reset для 4.036 https://mega.co.nz/#!TBFxyKLL!hzfUsZJpx7qpeZiyx-E-eeGQi18Nl-8uPSB1xFqMRoQ

Есть ещё архив SD-Card версии 4.036, но без прошивки не работает. https://mega.co.nz/#!LV8iQZTR!FUqVUUXZXHdMcQyLpwVqaQx9e6-lvT-LFycsYA80kOA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантия чо они не захотят уже в три раза дороже только уже за сброс, или вообще не пошлют нахер как предыдущая команда.

Я нормальный человек и хочу работать. Поэтому не называю ни чьих имен, а спрашиваю вашего совета, как правильно поступить, или это норма. Тут есть как и те кто обновляет так и те кто уже обновился. Не хотите светится можете отписатся в л.с

Просто поймите меня правильно не хочу платить деньги за лохотрон.

Дружище! Мы помойму с тобой в личке все обсудили.. Тебя что-то не устраивает? Проходи мимо!- ищи гарантий..После тебя еще двое обновилось-без гарантий..

Какие гарантии тебе (Вам) нужны за "за три копейки " (твои слова) ?? Сказал же автор - что сброс токенов не даст-что не понятного?

Хочешь гарантий - www.kessv2-alientech.com/en/

 

 

Уважаемый дык вам к итальянцам нужно обратиться, они помогут это 100%. Либо курим в сторонке и смотрим ...

+1000 !

Изменено пользователем dimaers78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Мы помойму с тобой в личке все обсудили.. Тебя что-то не устраивает? Проходи мимо!- ищи гарантий..После тебя еще двое обновилось-без гарантий..

Какие гарантии тебе (Вам) нужны за "за три копейки " (твои слова) ?? Сказал же автор - что сброс токенов не даст-что не понятного?

Хочешь гарантий - www.kessv2-alientech.com/en/

 

+1000 !

 

А вот и действующие лица подтянулись...только с подтанцовкой слабовато, наверное сейчас подтянется.

Какие гарантии нужны за три копейки... А что вы так задницу то рвете, если сами как писали в личке 5 дней как обновились...Или вы поставщик лохов к барскому столу. Вы фильм Начальник Чукотки смотрели... Там американцы чукчами патефонные трубы впаривали, к патефону приставят играет, бабки получили чукче пня, подходи следующий.

Да хоть десять пуст обновляются. Я уже таким обновителям на заре обновлений 600 баксов отслюнявил. Как раз на 40 или 50 токенов хватило. Сейчас что цены на развод снизились....

Какие гарантии за три копейки... Я в шоке от вашей наглости.

Я вижу продолжать тему безсмыслено раз патефонные трубы начали продавать в открытую.

Тем более на соседнем форуме на меня вышел адекватный чел. Который за те же деньги решает все вопросы сразу, и обновление и сброс. ...

Изменено пользователем DaaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем пыль подымать?

Срать по-русски говоря- когда все в личке обсуждено? Так.. потяфкать?

Как можно доказывать что у соседа корова по потолку ходит если не видел?

Что ты всем доказываешь? Если тебя послали подальше (за твою наглость)- не надо изза ненависти пылить и тяфкать..

Изменено пользователем dimaers78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и действующие лица подтянулись...только с подтанцовкой слабовато, наверное сейчас подтянется.

Какие гарантии нужны за три копейки... А что вы так задницу то рвете, если сами как писали в личке 5 дней как обновились...Или вы поставщик лохов к барскому столу. Вы фильм Начальник Чукотки смотрели... Там американцы чукчами патефонные трубы впаривали, к патефону приставят играет, бабки получили чукче пня, подходи следующий.

Да хоть десять пуст обновляются. Я уже таким обновителям на заре обновлений 600 баксов отслюнявил. Как раз на 40 или 50 токенов хватило. Сейчас что цены на развод снизились....

Какие гарантии за три копейки... Я в шоке от вашей наглости.

Я вижу продолжать тему безсмыслено раз патефонные трубы начали продавать в открытую.

Тем более на соседнем форуме на меня вышел адекватный чел. Который за те же деньги решает все вопросы сразу, и обновление и сброс. ...

есть софтина попробуй ресетни хуже уже не будет, народу тут море которые ресет токенам делают, вон тут в теме шарятся через одного, поспрашай думаю рублей за 5 уже сделают а 40-50 прошитых машин это как минимум 400 000 руб если ты по норм цене делаешь, так, что ради 50 токентов или более если сделают 5-10к молча надо отдать и не парится я думаю или может я не прав?

 

Тогда зачем пыль подымать?

Срать по-русски говоря- когда все в личке обсуждено? Так.. потяфкать?

Как можно доказывать что у соседа корова по потолку ходит если не видел?

Что ты всем доказываешь? Если тебя послали подальше (за твою наглость)- не надо изза ненависти пылить и тяфкать..

А сколько Вы ему зарядили за ресет если не секрет? Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вы ему зарядили за ресет если не секрет?

Ни сколько.. По условиям обновления-сброс делается бесплатно,быстро и безболезнено в любое время по первому требованию -занимает 2-3 мин.

Утилита 100% рабочая - т.к. после обновления на 4.036 кнопки серые- но затем после работы генератора токенов- все кнопки оживают..

По условиям обновления утилита не дается.

 

(к чему весь этот шум? неужели в магазине если ненравится холдильник потому что там нет колбасы - кто то начнет возмущатся :unsure: )

Изменено пользователем dimaers78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько.. По условиям обновления-сброс делается бесплатно,быстро и безболезнено в любое время по первому требованию -занимает 2-3 мин.

Утилита 100% рабочая - т.к. после обновления на 4.036 кнопки серые- но затем после работы генератора токенов- все кнопки оживают..

По условиям обновления утилита не дается.

 

(к чему весь этот шум? неужели в магазине если ненравится холдильник потому что там нет колбасы - кто то начнет возмущатся :unsure: )

Странно тогда если бесплатно, получается человек если у Вас обновил прибор то ресет пожизненно бесплатно так? Как я понял он у Вас прибор купил обновил 50 токенов выработал и захотел сбросить, но Вы ему там цену заоблочную зарядили как он говорит. Или не правильно понял?

 

Насчет колбасы Вы не верно сюда ее приплели, Холодильник если купил ему дается гарантия и если, что то поломалось то должно быть сделано в течении гарантийного срока, а в вашем случае токены это бонус или образно гарантия, так сделали бы ему бесплатно если он у Вас обновлялся. Имхо

 

 

Я себе заказал 2 Кесса Клона с Открытыми протцами, на эксперименты до 2.08 разобрались как делать, попробую софтину что тут выкладывали, но своем пока не рискну пробовать ))) Кормилец)

 

Но Вот пока К таг не поддается, нет образа Карты с Оригинала и серийник в паре который, но ничего найдем думаю скоро будет.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько.. По условиям обновления-сброс делается бесплатно,быстро и безболезнено в любое время по первому требованию -занимает 2-3 мин.

Утилита 100% рабочая - т.к. после обновления на 4.036 кнопки серые- но затем после работы генератора токенов- все кнопки оживают..

По условиям обновления утилита не дается.

 

(к чему весь этот шум? неужели в магазине если ненравится холдильник потому что там нет колбасы - кто то начнет возмущатся :unsure: )

Так почему не можете вместе с обновлением дать человеку утилиту, если она не несёт для вас никакой коммерческой прибыли. Странно. И слова о том, что он будет кому-то ресетить, тоже попахивают. Тот кто-то тоже обновлялся и по умолчанию обладает утилитой (с моей позиции). Иначе вы заносите меч над головой своего клиента, привязывая его к себе. Вы не контора, и если с вами что=нибудь случится (не дай Бог конечно, тьфу три раза), то у обладателя обновления - кирпич. Кому выгодно.

Насчёт колбасы вы загнули. Если бы он просил в довесок к Кессу набор прошивок, это колбаса, а так он хочет получить нормальный прибор без довесков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему не можете вместе с обновлением дать человеку утилиту, если она не несёт для вас никакой коммерческой прибыли. Странно. И слова о том, что он будет кому-то ресетить, тоже попахивают. Тот кто-то тоже обновлялся и по умолчанию обладает утилитой (с моей позиции). Иначе вы заносите меч над головой своего клиента, привязывая его к себе. Вы не контора, и если с вами что=нибудь случится (не дай Бог конечно, тьфу три раза), то у обладателя обновления - кирпич. Кому выгодно.

Насчёт колбасы вы загнули. Если бы он просил в довесок к Кессу набор прошивок, это колбаса, а так он хочет получить нормальный прибор без довесков.

О чем вообще разговор ребята?Мечи над головой,колбаса,утилиты... :sad:

ВСЕ! Давайте закроем демагогию..

Больше по этому вопросу ни слова..(от меня по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования