Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Здесь вопрос вот в чём, я бы (не в качестве рекламы), это чисто моё мнение, не стал рисковать, поэтому в своё время и Кесс и К-Таг и пиасини брал в России, пусть дороже, но доработанные и проверенные, да и спросить есть с кого, если что.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Причём на Кесс даже бут-трикор работает, недавно проверил на Bosch 17.9.7 из блока от приоры, сделал уазовский.

Кесс2, бут, 17.9.7ВАЗика - не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мультиком час целый мучался так и не взял, обрывается чтение и всё тут! Кесс с первой попытки.

Впечатление ни на кого не хотел производить, просто для инфы, что бут блок работает.

Изменено пользователем serpes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мультиком час целый мучался так и не взял, обрывается чтение и всё тут! Кесс с первой попытки.

Впечатление ни на кого не хотел производить, просто для инфы, что бут блок работает.

С Мед, ЕДЦ 16, 17 прекрасно работают и до Т прот 10 поддерживается все. Уже не один десяток сделан кессом через бут, шикарный прогер, что говорить! А мне так вообще халявщику друзья так подогнали все, спасибо друзьям выручили когда то четко! Скоро думаю будет 2.11 там что то не сложно я думаю, раз отломы пошли резко и на всех фронтах так сказать, скоро будет решение думаю на забугорных сайтах, только плохо одно что уронят работу, но все равно работа есть, хоть и уронили работы по Вазу я например как работал от 1500 до 3500 по ним так и смалю похеру, что за углом за 500 руб делают такую же работу, приезжает например 10 тазиков в мес, 20+ иномарок и достаточно мне при моих ценах заработать и не напрягаться. Так, что я думаю все утрясется и к нормальным спецам как ехали так и будут ехать Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро думаю будет 2.11 там что то не сложно я думаю, раз отломы пошли резко и на всех фронтах так сказать, скоро будет решение думаю на забугорных сайтах

 

Это будет до той поры, пока алиентеч не поместит все сиды, КС и файлы виртуального чтения себе на сервер, как это сделал СМД (который отломать не могут много лет) и не так давно Галлетто, которую тоже больше отломать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь мож с 17.9.71 работает, тогда наповал сразу.

Ваш сарказм неуместен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мед, ЕДЦ 16, 17 прекрасно работают и до Т прот 10 поддерживается все. Уже не один десяток сделан кессом через бут, шикарный прогер, что говорить! А мне так вообще халявщику друзья так подогнали все, спасибо друзьям выручили когда то четко! Скоро думаю будет 2.11 там что то не сложно я думаю, раз отломы пошли резко и на всех фронтах так сказать, скоро будет решение думаю на забугорных сайтах, только плохо одно что уронят работу, но все равно работа есть, хоть и уронили работы по Вазу я например как работал от 1500 до 3500 по ним так и смалю похеру, что за углом за 500 руб делают такую же работу, приезжает например 10 тазиков в мес, 20+ иномарок и достаточно мне при моих ценах заработать и не напрягаться. Так, что я думаю все утрясется и к нормальным спецам как ехали так и будут ехать

 

Тебе стыдно на клонах работать с 20+ иномарками в месяц. Ну или пиздунца загнул... Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стыдно на клонах работать с 20+ иномарками в месяц. Ну или пиздунца загнул... Без обид.

Сказал как есть, что Бог послал то и делаем, отчитываться именно пред тобой не собираюсь, мне хватает это побочный заработок Чип Тюннинг и одо, но в совокупности очень прилично получается.

Я не зацикливаюсь только на Чиповке и Одо много еще направлений есть где еще не положили цены

шиномонтажники.

Насчет заработока, каждый месяц от 20 до 80к руб тратится на закупку какого то оборудования, всегда, чего то не хватает, и зачем тратить сотни тысяч рублей когда и клон справляется с 90% работой. Я просто анализирую доходы расходы качество работы и делаю выводы и по ним работаю. А если кому то не нравится могут не обращать просто внимания и работать как работали дальше.

 

Это будет до той поры, пока алиентеч не поместит все сиды, КС и файлы виртуального чтения себе на сервер, как это сделал СМД (который отломать не могут много лет) и не так давно Галлетто, которую тоже больше отломать не могут.

Только так и Абрикосы сделали, только сервак спасает от отломов. Интересно Сервак смогут поломать кто то? )))))))) вот номер будет)))))))))) Ну, а если так и будет я тока за придется купить и пол годика поработать в этой сфере по нулям зато потом выхлоп будет и не будет не приятно, что ты заплатил сотни тыщ рублей, а кто то за 5 рублей теперь все это делает! Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мультиком час целый мучался так и не взял, обрывается чтение и всё тут! Кесс с первой попытки.

Впечатление ни на кого не хотел производить, просто для инфы, что бут блок работает.

Мультик - это мультифлешер?Сегодня помог записать ФФ3 с EMS2204 товарищу.Так вот:Пришлось "на лету" менять прошивку ОР2.Он после обновления драйвера и фирваре обрывал связь на любом блоке любой машины(на моем L200 тоже).Но это так,лирика.Любой адаптер в нормальных руках будет работать.И кесс,к-таг,катлета.По этому кесс - не панацея.Он должен быть "одним из" достаточного кол-ва средств в рабочем процессе.Ф-ух...Вот это навернул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тут многие запрашивают где найти вот ссыль где китай V4.036 KESS V2, так думаю быстрее определится что есть китайский клон. Секретного ничего нет, в поиске али все можно при желании найти. Первым приобревшим или проапгредшим, протестившим и отписавшимся премного благодарен.

 

А время покажет.

Про две-три страницы соплей о демпингерах, разных других девайсах, наверное лучше потереть админам.

Изменено пользователем Виталик 522
не надо ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они иномарки есть Magicpro2 блин но с трикорой первым делом достаю Мультик Тут конкуренты Edc17cp20 сделать не смогли говорят вот у нас супер приборы италия америка мы супер блин спецы порвем все Но итог вместо всей этой херни сделан обычный мультик А так я думаю может наши ребята доделают сделают гуманный ценник и выбросим эту шляпу китайскую Ну и я делаю некоторые вещи клонами тут стыдного не чего нет зачем платить когда можно не платить Да и не реклама а так инфа вон один пишет везде Кесс ори даже в подписи а клиенту пофиг ори или не ори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они иномарки есть Magicpro2 блин но с трикорой первым делом достаю Мультик Тут конкуренты Edc17cp20 сделать не смогли говорят вот у нас супер приборы италия америка мы супер блин спецы порвем все Но итог вместо всей этой херни сделан обычный мультик А так я думаю может наши ребята доделают сделают гуманный ценник и выбросим эту шляпу китайскую Ну и я делаю некоторые вещи клонами тут стыдного не чего нет зачем платить когда можно не платить Да и не реклама а так инфа вон один пишет везде Кесс ори даже в подписи а клиенту пофиг ори или не ори

Главное результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное результат.

У меня они иномарки есть Magicpro2 блин но с трикорой первым делом достаю Мультик Тут конкуренты Edc17cp20 сделать не смогли говорят вот у нас супер приборы италия америка мы супер блин спецы порвем все Но итог вместо всей этой херни сделан обычный мультик А так я думаю может наши ребята доделают сделают гуманный ценник и выбросим эту шляпу китайскую Ну и я делаю некоторые вещи клонами тут стыдного не чего нет зачем платить когда можно не платить Да и не реклама а так инфа вон один пишет везде Кесс ори даже в подписи а клиенту пофиг ори или не ори

Абсолютно верно так же думаю, результат главное, а не чем работаешь Ори, Клон, я тоже от знакомых слышу Вопли мол тоже гемору в Ори есть К таг и Кесс хер чем помогают, либо очень долго. Так, что главное результат как серпес написал! А так вкосил 300к руб, а делает он на 10% больше чем мой клон, да нахер он такой хороший нужен когда есть выбор пока такой, не будет будем вкладываться или искать другие решения

как мультик Ромика

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесс ом читал edc15p golf4 читал 15 мин. галета читает и пишет около 2 минут. скажите это нормально что кесс так долго читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесс ом читал edc15p golf4 читал 15 мин. галета читает и пишет около 2 минут. скажите это нормально что кесс так долго читает?

Скорее всего кесс читает с более низкой скоростью, так стабильнее со старыми блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... или кто то писал в этой ветке(где-то в середине) - доделал к-линию в лет читать/писать стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайские кесы делают эбу

  • HITACHI??
  • делал кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования