Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Так я не понял? Я думал ты юзаешь уже китайский кесс 4.036 и ктаг 6.070... А так только на словах что-то кому-то хочешь доказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Есть чел. на драйве Николай, коректирует прошивки и тд. так он недавно предложил мне эту же прошу по цене совсем не вкусной 25тр. Он же потвердил что оригинальная прошивка с firmware 4.036 работает с клоном на ура и не надо никаких процов перепаивать. Походу сам подогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Есть чел. на драйве Николай, коректирует прошивки и тд. так он недавно предложил мне эту же прошу по цене совсем не вкусной 25тр. Он же потвердил что оригинальная прошивка с firmware 4.036 работает с клоном на ура и не надо никаких процов перепаивать. Походу сам подогнал.

я подтверждаю юзаю китайский клон с 2.08 и с версии 2.06 обновлял его он лайн, тока уже закрыли эту тему банят уже, только не верят люди. И ничего не переделывал лишь доработал чутка девайс сам транизсторы и микруху поменял кое какую для надежности работы Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно чего то не понимаю, но по моему в представленном скрине протоколы открыты в К-таге, а тема то про КЕСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно чего то не понимаю, но по моему в представленном скрине протоколы открыты в К-таге, а тема то про КЕСС

Попросили ответить по К тагу и протоколам. Сравнивали цену прошивки к-тага и кесса и возможности того и другого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Кесс2 читает МЕД17.5 А3 2008г мотор 1.8ТФСИ,может у кого есть оригинал этой прошивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает 100% пиздежом. У меня ори прибор, так эти "Bosch MEVD 17.2.G IROM TC1797 BMW GPT

Bosch MEVD 17.2.8 IROM TC1797 BMW GPT" протоколы "Coming soon"

это только на смд открыто...на ори открыты протоколы 667 и 668,но один х. лезут на 666....

так много слов и мало дела...кто такие шиночипощики то?)))кто купил ори..ну попали люди...и то думаю покупали до крыма)))кто знал что так всё обернется...у меня друзья имеют ори и берут за трикор 8 рублей..пох что чип или сажа.....а так тебе предложили купить у китайца прошивку и раздать по своим...что языком то пиз????ну есть у меня номера для обнов..получится и проц подправят друзья..ух точно в общий не кину а по своим раздам..ну а там сам понимаешь будет у всех!!!!апрягает то,что по бензинам нет решения..хотя не думаю что у всех очереди на доработку блока двигателя(((((

Изменено пользователем IZGOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуйте, а заодно и нам раскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайса сообразила и в нотации дописала об апгрейдах.

Написал- ответили- "Обновить можно" (по Q-номеру определяют)

Но этож 2 месяца кататся будет кесс!

MoPEc.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем отправлять в китай, когда этот весь апдейт можно сделать в России)), это касается как Kess так и K-Tag :smile:

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем отправлять в китай, когда этот весь апдейт можно сделать в России)), это касается как Kess так и K-Tag :smile:

Знаю где можно за 20 тыров..Конечно можно и там..

Но 95 баков то приятнее!

 

(Самое досадное что рано или поздно будет валятся так же как и 3.099 -вопрос времени..Если щас 20 отдавать..

а еще досаднее тем у кого ори..)

Изменено пользователем dimaers78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что за 95 баков будет полная копия оригинальной прошивки???? Я лично глубоко в этом сомневаюсь, китайцы маму свою родную прададут за 95 баксов, лишьбы получить эту сумму

 

как говорится скупой платит ТРИЖДЫ - проверенно, а по теме не 20тр, а даже 15тр можно сделать и работать спокойно, зная что полная копия оригинала версии 2.08 и настоящей прошивки fw 4.036

 

удачных пересылов вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну кто против? Ведь никто из гуру ничего не объясняет-ни о риске,ни вообще что к чему в этом вопросе..

Ведь таким как мне нужно взвесить все да и нет- потом и решение принимать..

Риск даже в том что по дороге вообще пакеты теряютя-никто за это не ответит в данном случае+ко всему пару месяцев перекура..

И про "скупого" не хочется очередной раз пословицу на себе проверять.. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что за 95 баков будет полная копия оригинальной прошивки???? Я лично глубоко в этом сомневаюсь, китайцы маму свою родную прададут за 95 баксов, лишьбы получить эту сумму

 

как говорится скупой платит ТРИЖДЫ - проверенно, а по теме не 20тр, а даже 15тр можно сделать и работать спокойно, зная что полная копия оригинала версии 2.08 и настоящей прошивки fw 4.036

 

удачных пересылов вам всем!

Да спасибо. А где Ваша уверенность что не будет версия такая же? Вот первые купившие и поставят точку в этом вопросе, а сейчас тока видно разочарование некоторых ранее имеющих технологию обновления, о демпинге со стороны китайцев. А все эти португальские, европейские клоны, такая же хрень как и китайские отломы-поделки, с разницей только в том что или доработаны или собраны на более качественной элементной базе.

А по поводу "работать спокойно, зная что это полная копия оригинала" конечно сказанно, сильно. Полной копией можно считать тот прибор который обнов и интернета боятся не будет, вот таким можно спокойно и поработать.

К лету ценник на апгрейд рухнет окончательно, а имеющим технологию, пожелания, двигаться, дальше (если конечно возможностей хватит)Версия 2.08 с прошивой 4.036 пройденный этап, пилите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый чавойто 161

 

Если я был бы не в теме, то я так не говорил, тех кто я обновил, уже все проверили и знают об этом прекрасно!

 

А мои приборы так и есть не боятся интернета, а по поводу обнов это не от меня зависит, а от макаронников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый чавойто 161

 

Если я был бы не в теме, то я так не говорил, тех кто я обновил, уже все проверили и знают об этом прекрасно!

 

А мои приборы так и есть не боятся интернета, а по поводу обнов это не от меня зависит, а от макаронников

Подтверждаю! Причём на Кесс даже бут-трикор работает, недавно проверил на Bosch 17.9.7 из блока от приоры, сделал уазовский. Изменено пользователем serpes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно считать прошивку с неподдерживаемого ЭБУ и отослать у крипте макаронникам, для добавления ЭБУ в загрузчик, или просто обрублен программно выход в инет?

Я вот понимаю на опенпорте ломанули прошивку, хош обновляйся, хош любую оффициальную версию ставь - тут вопросов нет.

А так тока реклама что наше лучше чем китайское, при чем заочно. То что работает Ваше не значит, что китайский вариант не работоспособен. Вот попробуют тогда бум утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал есть оригинал! Всё остальное это поделки с токенами и остальными минусами, но поработать можно тем, у кого прошивка не основной вид деятельности.

Изменено пользователем vitkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования