Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Ответ всегда рядом )

attachicon.gifАкция.jpg

Рядом с оригинальным кессом, комбиком и мультиком я так понимаю. Может попроще варианты есть, за деньги разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, кто делал кесс китайцем Audi A4. 1.8T 2002г, кватро, блок МЕ7.5.Х , евро3 через розетку , есть ли засады? или лучше галеттой?

тип мотора пока не знаю.

спасибо

 

прибор не обновлял, 3.099

Изменено пользователем diag_rn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Получил  КЕСС2(.с двумя CD дисками) как две недели  и вот мучаюсь.

1  До сих пор вылазит (переодически) надпись: "EXternal exception EEFFACE" (пропаял, безрезультатно)

2  Вначале поставил 1.89:кнопки- info(4036,С7514),options, utilita, help, EXTRAS - рабочие(но в  HELPe-Manual таблица с пустыми прочерками)

кнопки  "PROTOCOLS" и  "CAR"(легковой авт) при нажатии не светятся и не открываются.

3  Убрал 189, поставил 2,11: в info вместо С7514 вылезла С5555,

                             help-Manual остался с прочерками.

                             кнопки "EXTRAS" , "PROTOCOLS" и  "CAR"(легковой авт)не  работают

C KESSом раньше дело не имел,буду благодарен кто подскажет куда мне рыть дальше, если можно по пунктам иначе не дойдет.Форум прочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение. Значит менять ПРОЦ?   После нажатия options, выбор машин, моделей , ЭБУ-    все открывается, серых полос нет. К машине не подключался_ страшно.Написал продавцу во Владивосток, говорит проц трогать не надо. Вот и тупик. А как  в  КЕССе   вызываются мануалы?  и где находится SD карта  о которой на этом форуме часто упоменается?

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение. Значит менять ПРОЦ?   После нажатия options, выбор машин, моделей , ЭБУ-    все открывается, серых полос нет. К машине не подключался_ страшно.Написал продавцу во Владивосток, говорит проц трогать не надо. Вот и тупик. А как  в  КЕССе   вызываются мануалы?  и где находится SD карта  о которой на этом форуме часто упоменается?

 

Выбери машину и увидишь manualы. Разбери прибор и увидишь карту :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В смысле карта, это то что в углу вставлена типа СИМКИ?

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В смысле карта, это то что в углу вставлена типа СИМКИ?

 

Добрый вечер!

 

Да, типовая карта формата microSD, используемая в телефонах, фотиках и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MotoRV   Выбираю машину, модель , Эбу ,   нажимаю ОК----все исчезаети появляется опять окно "выбор машины" Вот потому и спросил, что то не так рабогает?........или не то делаю???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так работает... прибор подключён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор подключен. Но видимо дохлый Сейча версия 211 А запускал 189 Все одно и то же.Толи такой прислали, толи  не так делаю. А может это от того что кнопки   при нажатии :Car,, EXTRAS, protokol   не работают..Или от того что Сod C7514

переписался на  С5555. Вот попал. я с этим КЕССом.

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я получил прибор, то продавец предписал мне вначале установить 189 а потом поверх 211. что я и сделал После установки 211 стало С5555. Но мануалы не появлялись и на 189. . А как  вернуть  С7514? Пенеписать проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте U-LINK?     Получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите на 4,036 протоколы на ACDelco (астра, круз) откроются?

у меня 4.036 = ac delco астру джей делал, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4.036 = ac delco астру джей делал, все ок.

спасибо! у меня 3.099 все серое, значит надо обновляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования