Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

ктагом директ (провода) 


Единственное что, никогда не юзал ихний адаптер , пользую от карман скана на 3 ампера (может и бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался подскажите   на плате не хватает детали, с блоком нет соединения пишет MIKRO WAKEup error может за этого диода проблема быть?

2016-01-01 21-36-09.png

2016-01-02 18-35-42 2016-01-02 18-07-50 kess v2 китайский клон - Страница 27 - Оборудование и Cофт - AUTO TECHNOLOGY - Стра.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким блоком и т д?

 

прибор и без этой шестиногой защиты прекрасно должен работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  м17.9.7 Ваз. хотел проверит, на плате видимых дефектов нету, флешь форматировал переустанавливал как поясняли в теме.  

Изменено пользователем amir15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже та-же проблема я подозреваю что проблема с микросхемой FDTI если разберусь напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прошить не сможете,контакты подгибали? Шестиногу убрали?

Изменено пользователем mobyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал RENAULT MEGANE 2 1.9 2004 года, через розетку прочитал за минуту, блок EDC16 C3.

Изменено пользователем grey-lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Как то задавал вопрос здесь и так не кто не ответил мне- не ужели не кто не знает зачем один разъём как в моём наборе Kess?

Kess V 2.13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги помогите с драйверами, поставил себе windows xp 32, драйвера на кесс не принимает, если не сложно скиньте пожалуйста проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Как то задавал вопрос здесь и так не кто не ответил мне- не ужели не кто не знает зачем один разъём как в моём наборе Kess?

Привет!

Насчет разъема не подскажу, а провода в комплекте: тот, который самый тонкий используется для бут режима(просто отрезаешь нужной длины и подпаиваешь на бут пин с одной стороны, и на крокодил(серый провод) с другой стороны.

Тонкий синий- для перевода в бут(если используется OBD2 кабель и бут пин выведен на доп разъем(рядом с колодкой диагностики как правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги помогите с драйверами, поставил себе windows xp 32, драйвера на кесс не принимает, если не сложно скиньте пожалуйста проверенные.

Держи !

Driver.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи !

Спасибо!!!

Странно как то, те же самые драйвера у меня есть, вчера как я их только не крутил не устанавливались, а ваши в лёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На версию прошивки 4036

подскажите, а то не понял, это с токенами , или без???

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите срочно!!!

Проблема в том что перестал комп видеть кесс 

нет связи,

провод менял и  все тоже самое.

 

вот нашел про это, но скажите точно, что с 6 ногой штукой делать? Просто убрать или заменитьт?

вот ссылка 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39170-kess-v2-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD/page-97

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования