Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

У меня в комплекте U-LINK?     Получится?

Судя по Вашим постам, лучше бросить эту затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех подскажите кто кесс читал и писал Рено трафик естли подводные камни или все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех подскажите кто кесс читал и писал Рено трафик естли подводные камни или все гуд

Привет

У меня все было гуд. Все прибор подсказывает. И по температуре и по форсункам. Заезжайте в гости. Побеседуем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже просится сей пепелац!

 

Приветствую всех подскажите кто кесс читал и писал Рено трафик естли подводные камни или все гуд

У французов все время что то мудрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вот такое чудо приехало Рено Меган 2, 2004 года, 1.9 dCi, 120 л.с., думаю сначало попробовать галетой 1260 (не китай) прошить. Ну а если не получится, кессом буду делать. блок

post-40503-0-30650700-1450509362_thumb.jpg

Изменено пользователем grey-lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая, работал доработанный Кесс2 хорошо, потом слетала флешка, помогли здесь на форуме переписал содержимое и прописались протоколы. И вот только сегодня выявилось, Кесс2 не захотел работать с протоколом 324 Магнетти Марелли 7  Skoda Rapid, выдает ошибку "Invalid protocol file", а до того как слетела флешка шил без проблем. Пощелкал по разным протоколам многие работают но а на некоторых тоже такую надпись выбивает. Пробовал несколько раз еще флешку переписывать не помогает, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет а кто ни будь шил пежо 307 с блоком бош м 7.4.4, вычитал судя по размеру фулл а у меня есть только калибры, вообше кто шил отпишитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет а кто ни будь шил пежо 307 с блоком бош м 7.4.4, вычитал судя по размеру фулл а у меня есть только калибры, вообше кто шил отпишитесь)

я шил, в буте, комбиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая, работал доработанный Кесс2 хорошо, потом слетала флешка, помогли здесь на форуме переписал содержимое и прописались протоколы. И вот только сегодня выявилось, Кесс2 не захотел работать с протоколом 324 Магнетти Марелли 7  Skoda Rapid, выдает ошибку "Invalid protocol file", а до того как слетела флешка шил без проблем. Пощелкал по разным протоколам многие работают но а на некоторых тоже такую надпись выбивает. Пробовал несколько раз еще флешку переписывать не помогает, в чем может быть проблема?

Проблему решил. Много раз переписывал SD карту разным содержимым но помогло только это содержимое, в нем в папке Update в файле Report не пустота как в других содержимых которые я ставил до этого. Сделал архив с нужными файлами и написал инструкцию. Все работает.

 

https://yadi.sk/d/frwjE6LVmLe2p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет а кто ни будь шил пежо 307 с блоком бош м 7.4.4, вычитал судя по размеру фулл а у меня есть только калибры, вообше кто шил отпишитесь)

Котлетой делал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал архив с нужными файлами и написал инструкцию. Все работает.

 

Это с какой версией ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!!! помогите мне с ответом на  мой вопрос . У меня вот такой набор http://www.aliexpress.com/item-img/Highest-quality-KESS-V2-V2-15-2015-Newest-OBD2-Tuning-Kit-NoToken-Limit-Kess-V2-Master/32366162147.html?spm=2114.10010208.100005.19.UvtX1t  В низу есть штекер одинарный с светодиодом- для чего он?

 

Мне непонятно зачем там дополнительный разъём и как по поводу окончания токенов программных? Не могу вставить снимок с компьютера здесь - где это делается ? 

Изменено пользователем Voldemar_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил. Много раз переписывал SD карту разным содержимым но помогло только это содержимое, в нем в папке Update в файле Report не пустота как в других содержимых которые я ставил до этого. Сделал архив с нужными файлами и написал инструкцию. Все работает.

 

https://yadi.sk/d/frwjE6LVmLe2p

Спасибо. Всё толково описано, не так как у некоторых всё тайной покрыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё толково описано, не так как у некоторых всё тайной покрыто...

Какая версия прошивки прибора Kess ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, логично, 4.036 вроде.

вроде можно и залочить проц!!!!! тогда точно сдувать микруху. Я вот то же нашёл способ сбросов токенов и именно с прошивкой 4.036. Сброс делается программно.https://www.youtube.com/watch?v=xbQt4ySMAVk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вот такое чудо приехало Рено Меган 2, 2004 года, 1.9 dCi, 120 л.с., думаю сначало попробовать галетой 1260 (не китай) прошить. Ну а если не получится, кессом буду делать. блок

Что в нем чудестного обычный 16 блок боша. Можно делать чем хочешь но лучше бдмом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, логично, 4.036 вроде.

1) Скопировать содержимое SD_KESS_SERIAL на SD карту Kess2
2) Извлечь архив KSuite на диск C:/
3) Вынести на рабочий стол и Запустить архив Update, пароль madeingermany, он автоматом распакует себя в нужное место.
4) Отключаем интернет, подключаем Kess2, запускаем его с папки которую распаковали в пункте 2, ждем обновления.
5) Работаем с прибором!

Проверил только что, ничего не лочится. 

Исправил красным, иначе не получится.

 

Флешку не вытаскивал, всё так прошло.

вроде можно и залочить проц!!!!! тогда точно сдувать микруху. Я вот то же нашёл способ сбросов токенов и именно с прошивкой 4.036. Сброс делается программно.https://www.youtube.com/watch?v=xbQt4ySMAVk

Ну это понятно, где прога то?

Вот, нашёл, как дойдёт у меня до этого то попробую  https://www.obd2buy.com/file/KESS_V2_FW4.036_TOKEN_RESETTER_SOFTWARE.rar

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования