Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Haxit  Если кесс прочитал только калибровки, то он и запишет только калибровки, даже если ему фулл подсунуть.

Изменено пользователем master12v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алекса есть модуль но работает только через монгуст  j2534 или через любой j2534  другой который протокол j1850pwm поддерживает Опен порт 2 не работает с этим протоколом нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Mondeo 3 1.8, 2.0, 2.5, 3.0 Duratec ecu VISTEON LEVANTA mcu MPC555

Чтение и Запись ecu по шине PWM

автоматическая коррекция контрольной суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. С моим кессом случилась какая то не понятка. Работал отлично, интернет не нюхал и на тебе, включаю а он выдаёт сообщение, я так понял что ему надо обновится. Или я ошибаюсь? если да то что лучше сделать, может кто сталкивался. 

Clip2net_160705184441.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. С моим кессом случилась какая то не понятка. Работал отлично, интернет не нюхал и на тебе, включаю а он выдаёт сообщение, я так понял что ему надо обновится. Или я ошибаюсь? если да то что лучше сделать, может кто сталкивался. 

ставь другую флешку и сбрасывай токены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. С моим кессом случилась какая то не понятка. Работал отлично, интернет не нюхал и на тебе, включаю а он выдаёт сообщение, я так понял что ему надо обновится. Или я ошибаюсь? если да то что лучше сделать, может кто сталкивался. 

Токены кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка в приборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка внутри.

Какая версия Kess?

Флешку форматировать и записать по новой, возможно процессор нужно прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена обязательна или можно отформатировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка внутри.

Какая версия Kess?

Флешку форматировать и записать по новой, возможно процессор нужно прошивать.

я чесно не помню какая версия, в прошлом году была последняя, какая сейчас вышла не в курсе. И какую надо записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел версия 

 

я чесно не помню какая версия, в прошлом году была последняя, какая сейчас вышла не в курсе. И какую надо записать?

Посмотрел версия прошивки 3.099. Где теперь её найти или можно что посвежее залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.Программа на 2.10 с прошивкой 3.099 перестала работать на 9 токенах. Затем удаляю и ставлю 2.08 с диска от китайцев программа открывается уже с 4.036 но CUTOME CODE и GROUP CODE без цифр .Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите делал кто bosch me 7.6.2 opel corsa 1.0l  считываю кессом сток у него размер 768 кв  а у меня готовая прошивка 832 кв вот и думаю надо из стока делать или примит кесс 832кв! подскажите кто сталкивался?

Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 832 в 768 сделать не проблема, вырезать с 8000 по 17FF0. Но имейте ввиду, ME7.6.2 со вскрытием не восстановите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 832 в 768 сделать не проблема, вырезать с 8000 по 17FF0. Но имейте ввиду, ME7.6.2 со вскрытием не восстановите!

что тогда  из стока сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.Программа на 2.10 с прошивкой 3.099 перестала работать на 9 токенах. Затем удаляю и ставлю 2.08 с диска от китайцев программа открывается уже с 4.036 но CUTOME CODE и GROUP CODE без цифр .Что делать дальше?

Была у меня какая-то подобная ситуация. Не смог ничего сделать, отдал прибор на перепрошивку в Краснодар. А как этого избежать, кто подскажет? Я уже очкую. Может версия KSUITE должная быть какая-то определённая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в 3.099 токены есть? у меня ток от инета лочится. переписать J-link-ом две минуты, без всяких манипуляций с флешками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться. Закончились токены, купил проц, поменяли, теперь красный диод негорит и ошибка external exception eefface при запуске кесса. Снова сняли проц, отмыли все, поставили обратно, ничего не изменилось.

В проце дело (битый пришел) или еще чтото нужно кессу?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования