Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Нашёл косяк  от Кесса! Правда не знаю почему? Он читает с ошибкой. Прогнал пошивки через редактор нашёл в кессовской ошибку, исправил, Всё КС совпадают никто не матерится пока! Прошивать кессом пока не пробовал этот блок, подожду не до него сейчас.Но всё таки странно Кесс более серьёзный программатор чем галлетта , а такова упорства от него не ожидал. Большинство пишут ,что с галлеттой не рискнули бы шить, а Кесс решение всех проблем. Вот я и купил Кесс но проблем меньше не стало, не он пригодится конечно, но мою проблему с моей машиной он пока не решил( пока не пробовал прошиться). Галей на столе без проблем,но хочется без лишних движений по розетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошивал VAG ME 17.5.26 протокол 499  Кесом 2 5.017 клон

Присоединяюсь к вопросу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все прошивки SsangYong евро 4 имеют размер 2,50 Мб (2 621 440 байт). inginer1975 все Вам правильно сказал. Галетта 2 делает их влет и Kess тем более!

 

 

Размер то я знаю, что совпадает.Вопрос в другом, почему галя читает по розетке нормально,а при записи ставит эбу в бут и на этом всё заканчивается висит и потом ошибка записи. Кесс читает прошивку ругается на кс, прошивку проверяю нахожу значения изменёные кессом или считанные не верно? исправляю, и кс совпадает с оригиналом тюна и считанной галей.Всё это проделывается по розетке, на столе с разбором галя как говорят строчит не перегреваясь и не одной осечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, почему галя читает по розетке нормально,а при записи ставит эбу в бут и на этом всё заканчивается висит и потом ошибка записи. Кесс читает прошивку ругается на кс, прошивку проверяю нахожу значения изменёные кессом или считанные не верно?

Это да, что вопрос в другом. А не пробовали приобрести оригинальные девайсы? Не обязательно Кесс или Галю. А то своими копеечными приборами у себя в городе Орле, как впрочем и в других городах, опустили цены ниже плинтуса демперы куевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все прошивки SsangYong евро 4 имеют размер 2,50 Мб (2 621 440 байт). inginer1975 все Вам правильно сказал. Галетта 2 делает их влет и Kess тем более!

 

 

Никогда кесс лучше галеты не работал , галета выше на много. Это я про ориг , клоны думаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда кесс лучше галеты не работал , галета выше на много. Это я про ориг , клоны думаю тоже.

К сожалению это так. Имея достойные клоны данных  приборов столкнулся на неделе с проблемкой. Делал тюн MB ML320 блок ME2.0.

Мой Kess 5.028 прочитал блок без проблем, но никак не хотел писать туда тюн. После 3 попытки надоело мучиться, достал старенькую Galletto2 52 и записал влет с первого раза.

Изменено пользователем azazero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, что вопрос в другом. А не пробовали приобрести оригинальные девайсы? Не обязательно Кесс или Галю. А то своими копеечными приборами у себя в городе Орле, как впрочем и в других городах, опустили цены ниже плинтуса демперы куевы.

Оригиналы мне не нужны из за цены! я их никогда не отобью, потому что не прошиваю по 5-10 машин в день.Это больше как доп услуга когда необходимо и чтоб было.Меня не интересует куча марок.Я стараюсь специализироваться чисто корейцами и мне этого достаточно.На себе испытал чиповки знаменитых мастеров и я не ввосторге(просто выброшеные деньги).Оборудование на лямы,а льют всякую дрянь криво сделанную из тогоже инета, сами уже не хотят ковыряться и делают по шаблону. Если этот чиповальщик не понимает разницу между xdi и xvt то что он может грамотно сделать. Маску ошибок прибьют и всё ,катайся дорогой всё работает как часы. А диагносты потом башку ломай ошибок нет, а машинка ехать нормально не хочет. Для этого и надо залить сток всё проверить, отремонтировать и залить обратно его тюн(если он пожелает).

А ваш хлеб я отбирать не собираюсь уважаемый 220volt! мне своих крошек хватает, а каждый облегчает свою работу как умеет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал EEC-V kessом, Мондео, прочитал-записал

Читал 30 минут,а записывать Моцарт отговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал дастары с блоком ЕМС3125 прибором кесс2 обьясните как им работать, что не сегодня получилось

А где там 3125 блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, что вопрос в другом. А не пробовали приобрести оригинальные девайсы? Не обязательно Кесс или Галю. А то своими копеечными приборами у себя в городе Орле, как впрочем и в других городах, опустили цены ниже плинтуса демперы куевы.

И цены я не опускаю ниже плинтуса,не могу физически потому, что пользуюсь если это необходимо только авторскими прошивками с проверенным калибровщиком который по корейцам собаку съел и сам на корейце ездит.

И прошивки свои обкатывает сам прежде чем выслать.И по желанию клиента допиливает по его настроению в разумных пределах(Бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз

Выдает ошибку при считываниина с5 143лс марели ID и при READING обоими кессами 4 и 5. Самое интересное стоит рядом пежо 407 точно такие же мозги и движок все читает и пишит…

 

Error while reading hw number

Или

Support file wrong or obsolete

Изменено пользователем setic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет., делал кто ни будь mazda BT-50 2.5 дизель 2011г  kess v2 5.028 v2.34 справится или нет?

 

 

Делал 2 таких автомобиля эбу был EDC16C7 все прошло штатно без всяких эксцессов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Вопрос Opel insignia 14 г.в. эбу е 39 ACDelco, A16XHT Возьмёт этот блок кесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз

Выдает ошибку при считываниина с5 143лс марели ID и при READING обоими кессами 4 и 5. Самое интересное стоит рядом пежо 407 точно такие же мозги и движок все читает и пишит…

Error while reading hw number

Или

Support file wrong or obsolete

У меня ни с5 ни пыж 307 не прочитал.Такая же ошибка была.Видно версия софтов,или железа там разная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прошил зеленым. Там хитрый блок просто

 

в след раз вам ответят также как вы сейчас написали. подробности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след раз вам ответят также как вы сейчас написали. подробности???

с4 бошевский просто реально надо выключать включать зажигания он начал шить.

А вот с с5 марели нихрена оба кесса не хотят его шить ни в какую даже id снять не дает

У меня ни с5 ни пыж 307 не прочитал.Такая же ошибка была.Видно версия софтов,или железа там разная.

нее блок бут закрыт только на столе, а есть блоки нормально пускает через обд Изменено пользователем setic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с4 бошевский просто реально надо выключать включать зажигания он начал шить.

А вот с с5 марели нихрена оба кесса не хотят его шить ни в какую даже id снять не дает

нее блок бут закрыт только на столе, а есть блоки нормально пускает через обд

Не понял.Я Вам говорю,кесс на с5 и 307 пыже не прочитал у меня.Подключал,на столе,таже фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования