Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !


Рекомендуемые сообщения

Я в основном на Диамаге двумя и пользуюсь. Но так же был пользователем Диско2(полный новый комплект) продал тут же на форуме и перекрестился.

А писАтель явно из конкурентов. Возможно даже старый знакомый из Украины. Зарегил ишо одну учетку что бы кучу навалить побольше и типа что бы не заподозрили. Вот не дают же покоя темы Диамага конкурентам некоторым. Аж смешно. Лучше бы делом занялись да ПО подтягивали. :emot64:

Ну ничё, неосознаная реклама тож приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот. Зорин один сделал то что целая фирма не смогла за 5 лет... Это я про диско. И мне насрать как там внутри. Главное это работает лучше на порядок...

 

А насчёт шланоса - спросите у постоловского про его зависания... Ахах... 90000р. и виснет, фу гавно, а вот диско 3500 р. и даже цену знает точь-в-точь

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все ноете... Человек один,а не корпорация. Из за доллара привалило к нему счастье в виде большой очереди. Я вот три недели ждал очередь, как подошла выслали счёт и я оплатил, через 3 дня отправили ... Куда быстрее то?

 

Мы вроде машины ремонтируем, а не пирожками торгуем... Нужную вещь можно и подождать

 

Если бы у меня было как у Вас заказал-оплатил-получил я был бы счастливым человеком.

Но реальность такова

Заказал перед НГ - жду - отправьте данные - жду - подтвердите заказ - подтвердил - жду - ой ошибся, счет отправлю в понедельник - жду жду

Жду в лучшем случае неделя

 

P.S. Нет мт напиши честно, но вот так тянуть кота за хвост, некрасиво. Желания покупать на данный момент нет . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нэт так нэт. Во всяком случае Вас ни кто не кидал. Вот на Окте собрали денюх за СТР ломанный и вообще не ответа не привета. А в Вашем случае даже счет не скидывали. Ну и тут как говорится кто не успел тот опоздал. Мне неделю шел(вернее летел) прибор с Магадана. Но я брал когда его еще пытались тока сравнивать и хаять, а когда распробовали тогда и предложения не успевать за спросом начали.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее надо быть. я не говорил что меня кинули ( хотя может Вы меня не так поняли).

Повторю - некрасиво ведет себя Занорин. Пообещал - извинился - снова побещал- потерялся :(

Если отправка счета для оплаты занимает несколько недель, то чего ждать когда будет гарантийный случай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакупайте постоловского в тридорого... Там и сервис и цены соответственно под это дело... Вы похожи на маразматика-клиента... Уж простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня было как у Вас заказал-оплатил-получил я был бы счастливым человеком.

Но реальность такова

Заказал перед НГ - жду - отправьте данные - жду - подтвердите заказ - подтвердил - жду - ой ошибся, счет отправлю в понедельник - жду жду

Жду в лучшем случае неделя

 

P.S. Нет мт напиши честно, но вот так тянуть кота за хвост, некрасиво. Желания покупать на данный момент нет . :(

 

Я заказывал перед новым годом. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39981/page__st__260?do=findComment&comment=706239

Единственное, что не понравилось это не соответствие цены на сайте. Ценник был исправлен. Тем не менее, получил от Зорина обоснованный ответ и скидку.

Комплект «долетел» за неделю.

Если внимательно посмотреть курсы Пахомова по работе MotoDoc III и AutoScope III можно сразу понять о достоинствах Диамага 2. (спорить об этом не хочу)

До этого у меня был Диско 2. Не могу даже сравнивать…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее надо быть. я не говорил что меня кинули ( хотя может Вы меня не так поняли).

Повторю - некрасиво ведет себя Занорин. Пообещал - извинился - снова побещал- потерялся :(

Если отправка счета для оплаты занимает несколько недель, то чего ждать когда будет гарантийный случай ?

 

Так может надо самим написать спросить, позвонить, вроде никто не прячется.

Я тоже долго в очереди был, тоже счет ждал, Алексей сразу говорил что завал, очень много писем, если не пишу напоминайте о себе.

Так я ему почти каждый день писал. Всяко бывает, может в спам попало, напишите с другого адреса, чего жаловаться то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так может надо самим написать спросить, позвонить, вроде никто не прячется.

Я тоже долго в очереди был, тоже счет ждал, Алексей сразу говорил что завал, очень много писем, если не пишу напоминайте о себе.

Так я ему почти каждый день писал. Всяко бывает, может в спам попало, напишите с другого адреса, чего жаловаться то

Личку свою заполните безымянный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так может надо самим написать спросить, позвонить, вроде никто не прячется.

Я тоже долго в очереди был, тоже счет ждал, Алексей сразу говорил что завал, очень много писем, если не пишу напоминайте о себе.

Так я ему почти каждый день писал. Всяко бывает, может в спам попало, напишите с другого адреса, чего жаловаться то

 

Проявляйте терпение и уважение к чужому труду.

Если таких писателей у него больше 10% то остается только сильно посочувствовать автору диамага.

Спам-фильтр не включиш и время на вычитку надо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы блин даете! Мотодок-отстой, Пастолограф-отстой, Диско ващее говорить неочем. Диамаг-чудо прибор! Я рад за такую поддержку отечественного производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто бакс прыгнул с ценами...... вот и получилось в итоге, что спрос опережает предложение, т.к. Соотношение цена -возможности у Диамаг очень хорошие. Ну не готов был автор к такому повороту, и что теперь??))) Я тоже покупал еще когда многие нос воротили от него...никаких очередей. )) Ну а теперь прийдется подождать. Непонятна внезапно возникшая острая необходимость в приборчике. Ну как то до него работали же. А так, Алексей по моему конечно не успевает за всем. Делает новый софт 1.3.1, попутно немного разрабатывает Диамаг 3, читать письма нужно, отвечать, следить за выпуском прибора....одному очень тяжело. Можно конечно расширить штат, ускорится. Но это личное дело каждого человека. )) Может оно ему совсем и не надо. Я бы конечно на его месте создал бы список очереди на сайте....смотрим, пишемся, видим продвижения. Ну а так, на хорошие вещи обычно всегда очередь. Если нужен именно этот прибор, то можно и подождать....вон на ADS Ford какая очередь, пол года, год??? Ну а если кровь из носу нужен мотор тестер, то предложений море, как новых так и б\у. Блин, вот только б\у Диамаг тоже не встречал пока.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа...

 

Имею дис4 от мотор мастер, там на каждый датчик разъём, а у диамага два всего лишь на 4 датчика... Как их перепаять правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа...

 

Имею дис4 от мотор мастер, там на каждый датчик разъём, а у диамага два всего лишь на 4 датчика... Как их перепаять правильно?

Параллельно по 2 датчика на каждый канал Диамага (5 +, 6 -). Дополнительно, впаять на каждый канал (не датчик) по емкости 10 нФ (0,01 мкФ). Изменено пользователем k_alex42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и думал... Про конденсатор в курсе...

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому тут приспичило, вижу первое объявление по продаже девайса, здесь же на форуме, торопитесь.

http://www.auto-bk.r...um/topic/59635/

 

Видать неосилил.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина продажи наверное, другая - не только Диамаг2 продается. Скорее, смена рода деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет получше - мне нужны деньги на другой сканер более дорогой а не на осцилл получше !! есть разница ? работает он на свои деньги и даже более того

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования