Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !


Рекомендуемые сообщения

Тема заглохла. Значит всех все устроило. Мучаюсь с Диско2 Переодически виснет комп. Работы ноль, мороз "греет душу", Трейдовцы молодцы-за небольшие деньги все в одном стакане. Но посмотрел скрины Диамага2 и понравилось. Успехов разработчику. Будет работа- будут тугрики - будет и обновление ослика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати вышла новая версия диамаг. добавили тест электропитания. и др. изменения.

Надать заглянуть.

Тема заглохла. Значит всех все устроило. Мучаюсь с Диско2 Переодически виснет комп. Работы ноль, мороз "греет душу", Трейдовцы молодцы-за небольшие деньги все в одном стакане. Но посмотрел скрины Диамага2 и понравилось. Успехов разработчику. Будет работа- будут тугрики - будет и обновление ослика.

Да действительно все устраивает и все кто работают Диамагом просто заняты работой. Кстате практически отсутствие тем про какие то неисправности или неадекватности ПО(по аналогии с ДИско) говорит уже о многом, в основном рабочие вопросы, да обсуждения и пожелания в обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, недавно стал счастливым обладателем ДИАМАГа , скажу честно к хорошему привыкаешь быстро.Теперь даже подумать страшно,как раньше обходился без него. Такой мощный функционал за такие смешные деньги на сегодняшний день,кого гложут смутные сомнения рекомендую не пожалеете. Автору проекта респект, весь в работе, добавляет в ПО много нужного и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Диамаг 2. Впечатления - Не бывает исправных автомобилей, бывает хреновая диагностика. :emot64: В смысле - можно увидеть даже то, на что не жалуются. Ну и простота, надёжность и удобство сокращают время работы, а значит наполняют карман.

Изменено пользователем langort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть небольшой вопрос. Ну во первых добрый день. :rolleyes: А вопрос такой. Есть Компас и в нем нет определения первого цилиндра. То есть оно есть но датчик не вешается на первый цилиндр,- определяется программно. И еще. Диско2 не сахар, но работает. К нему куплено и сделано много датчиков. В основном меня интересует ДР ДД. Они уже есть от Диско 2. Подойдут ли Диамагу2 или надо что то переделать. У нас зима и работы мизер. Расширяться и покупать пока не очень. Мороз под 30 и народ не ездит. Так что всем тепла и клинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше продать и купить Диамага, сам так поступил.

Стальной ДД Диамага подключаюийся одним юсбишным проводом, явно сподручнее дюралевого с тремя проводами Трейдовского.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Скажите кто недавно покупал, цена какая была?

А то мне счет прислали за полный комплект на 5000р. больше, чем на сайте.

Вот с таким объяснением:

Цена больше чем на сайте из за курса доллара. Давно растет а цену мы не поднимали еще, теперь к сожалению деваться некуда.

Если не согласны- смотрите новую стоимость аналогичного оборудования у конкурентов - мтпро на сайте трейд эм - стоит тепереь 33-39 тыс за комплект

 

Честно говоря, не очень приятно. :emot65:

Ну, повысили бы цену и на оф. сайте не было вопроса.

 

Если это коммерческая тайна – можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм все после нового года может и на сайте поменяют цены этот прибор стоит своих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм все после нового года может и на сайте поменяют цены этот прибор стоит своих денег

 

Спасибо. Ваше пятое сообщение самое актуальное. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо. Ваше пятое сообщение самое актуальное. :ThanxSmiley:

Спасибо что считаете мои сообщения я пишу то что знаю сам покупал недавно прибор счет тоже не на много отличался от цен с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы и компоненты покупаются за доллары. Потому и ценник на прибор вырос. Можете взять не весь комплект, а только сам прибор и датчик давления. Остальные датчики и иглы можно изготовить самостоятельно. Это несложно. На сайте Диамага я уже выкладывал конструкцию DIS-датчиков и универсальной линейки. Можете повторить их. Работают замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Скажите кто недавно покупал, цена какая была?

А то мне счет прислали за полный комплект на 5000р. больше, чем на сайте.

Вот с таким объяснением:

Цена больше чем на сайте из за курса доллара. Давно растет а цену мы не поднимали еще, теперь к сожалению деваться некуда.

Если не согласны- смотрите новую стоимость аналогичного оборудования у конкурентов - мтпро на сайте трейд эм - стоит тепереь 33-39 тыс за комплект

Честно говоря, не очень приятно. :emot65:

Ну, повысили бы цену и на оф. сайте не было вопроса.

 

Если это коммерческая тайна – можно в личку.

 

 

Цену написали общию или разбиили по позициям ?

Тоже чешу лысину что купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы и компоненты покупаются за доллары. Потому и ценник на прибор вырос. Можете взять не весь комплект, а только сам прибор и датчик давления. Остальные датчики и иглы можно изготовить самостоятельно. Это несложно. На сайте Диамага я уже выкладывал конструкцию DIS-датчиков и универсальной линейки. Можете повторить их. Работают замечательно.

 

Спасибо.

Все что можно изготовить самостоятельно я в курсе. Вот ценник.

Уже все оплатил с небольшой скидкой.

01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша

 

поздравляю с покупкой

но на сам цена скакнула МТ процентов на 60, пока продолжим поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там продолжать? Зайдите на мотор-мастер и гляньте цену на Диско и МТпро, такой комплектции и вам цена еще низкая на Диамаг покажется учитывая качество и возможности вышеобъявленных МТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы и компоненты покупаются за доллары. Потому и ценник на прибор вырос. Можете взять не весь комплект, а только сам прибор и датчик давления. Остальные датчики и иглы можно изготовить самостоятельно. Это несложно. На сайте Диамага я уже выкладывал конструкцию DIS-датчиков и универсальной линейки. Можете повторить их. Работают замечательно.

Это понятно что покупается все за доллары, а если доллар обвалят ,цену то никто не скидывает.Тогда цены надо выставлять в у.е., а не в рублях.И не будет вопросов, а будут платить за оборудование по курсу Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так цены в у.е. вроде противоречат Российскому законодательству.Тоже оплачивал по той же цене как у Гриши,ждал очередь 10 дней ,заказывал сам блок и ДД,остальное есть,ДИС -4 для Диамага и первого цилиндра сам сделаю.Посылка 3й день в пути,жду-недождусь.У трейда зарёкся больше датчики брать,что не возьму то кабеля гнилые,то ДД мертвый ит.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так цены в у.е. вроде противоречат Российскому законодательству.Тоже оплачивал по той же цене как у Гриши,ждал очередь 10 дней ,заказывал сам блок и ДД,остальное есть,ДИС -4 для Диамага и первого цилиндра сам сделаю.Посылка 3й день в пути,жду-недождусь.У трейда зарёкся больше датчики брать,что не возьму то кабеля гнилые,то ДД мертвый ит.п.

Будьте добры отпишити свои отзывы чем он так хорош Диамаг 2?.Вы можете конкретно расписать .Почему он лучше МТ ПРО4 и трейда есть ли разница с МТ про4.Что лучше купить диамаг2 или МТ про4?Вижу плюс у Диамаг 2 каналы дифферинциальные .У МТ ПРО 4 то что связь с компом по сетевому тут свой плюс у обоих вроде есть тесты Андрея Шульгина .Какому все таки отдать предпочтение Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования