Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

strannik-62- спасибо огроменное, зо отзывчивость и проделанные труды!!! Ставил обе прошивки на обеде. Разницы никакой пока не почувствовалось. Обе хороши. Машина едет легко, четко реагирует на педаль без провалов сразу набирает обороты всем диапазоне, стабильно мягко, с 5000 до 6700 улет. В общем очень доволен произведением. Буду в последующем вычислять расход (заливаю под горлышко и искатываю весь бак). Есть только маленький нюанс, у обоих прошек бывает при переключении с передач долгое (примерно 5-7 сек) подвисание оборотов, когда на 1800, когда на 1600, что немного обеспокаивает, но я думаю это мелочи. Еще раз огромное человеческое спасибо. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

strannik-62- спасибо огроменное, зо отзывчивость и проделанные труды!!! Ставил обе прошивки на обеде. Разницы никакой пока не почувствовалось. Обе хороши. Машина едет легко, четко реагирует на педаль без провалов сразу набирает обороты всем диапазоне, стабильно мягко, с 5000 до 6700 улет. В общем очень доволен произведением. Буду в последующем вычислять расход (заливаю под горлышко и искатываю весь бак). Есть только маленький нюанс, у обоих прошек бывает при переключении с передач долгое (примерно 5-7 сек) подвисание оборотов, когда на 1800, когда на 1600, что немного обеспокаивает, но я думаю это мелочи. Еще раз огромное человеческое спасибо. :18_1_35:

Разница только в том что на вторй пошивке можно регулировать ЦО с диагностики. А подвисание оборотов можно убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну есть у кого нибуть прошивочка 1.6 двигатель 16V я 5.1 дроссель 54 выхлоп прямоток !ребят помогите или подскажите какую можно поискат и где валы 8.85 фаза 273!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь, убери пожалуйста. Там еще какой-то глюк что ли, при остановке всегда держатся обороты около 1300 довольно долго, а затем спадают до 1000. Буду очень признателен. За исключением выше сказанного прошивка идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь, убери пожалуйста. Там еще какой-то глюк что ли, при остановке всегда держатся обороты около 1300 довольно долго, а затем спадают до 1000. Буду очень признателен. За исключением выше сказанного прошивка идеальна.

Смотри в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну есть у кого нибуть прошивочка 1.6 двигатель 16V я 5.1 дроссель 54 выхлоп прямоток !ребят помогите или подскажите какую можно поискат и где валы 8.85 фаза 273!

попробуй, правда конфиг не совсем твой.

J5V05F16.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, правда конфиг не совсем твой.

спасиб завтро в гараж поеди потом отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ищу прошивку для калины 8v мозг я7.2 валик нуждин 11.4 ресивер 3.3л формаш красный, голова пиленая ,форсы стоковые,низ сток 1.6 дроссель 54ый ну и нулевик) может кто катал таку машинку) прошивку примерную нашел но с пуском нужно подгазовывать , т.е пока не прогреется до 40градусов авто дергается т.е сильно холостой плавает, от 700 до 800 об,хотя работает авто на 1200 об, при запуске может заглохнуть после того как заведется. прошивку слил с авто вот она работает отлично,катал по логам) помогите с пуском,буду счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ищу прошивку для калины 8v мозг я7.2 валик нуждин 11.4 ресивер 3.3л формаш красный, голова пиленая ,форсы стоковые,низ сток 1.6 дроссель 54ый ну и нулевик) может кто катал таку машинку) прошивку примерную нашел но с пуском нужно подгазовывать , т.е пока не прогреется до 40градусов авто дергается т.е сильно холостой плавает, от 700 до 800 об,хотя работает авто на 1200 об, при запуске может заглохнуть после того как заведется. прошивку слил с авто вот она работает отлично,катал по логам) помогите с пуском,буду счастлив)

Добавлю что еще выхлоп 4-2-1 паук резонатор и банка от стингер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, правда конфиг не совсем твой.

на прошивке не завелась тачка насос не качает !может есть что нибудь еще попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошивке не завелась тачка насос не качает !может есть что нибудь еще попробовать!

вот

1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ищу прошивку для калины 8v мозг я7.2 валик нуждин 11.4 ресивер 3.3л формаш красный, голова пиленая ,форсы стоковые,низ сток 1.6 дроссель 54ый ну и нулевик) может кто катал таку машинку) прошивку примерную нашел но с пуском нужно подгазовывать , т.е пока не прогреется до 40градусов авто дергается т.е сильно холостой плавает, от 700 до 800 об,хотя работает авто на 1200 об, при запуске может заглохнуть после того как заведется. прошивку слил с авто вот она работает отлично,катал по логам) помогите с пуском,буду счастлив)

напиши название прошивки на шильдике блока .Машину нужно настраивать ,а не лить с просторов инета.

насос качает постоянно ? и кулер проверь -возможно не на том пине сидит .

в личке !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогитес прошивкой на Январь 7.2 21067-1411020-12 классика обем 1.6 под Распредвал Эстонец 10,5 (фаза 256) резивер объем 3.7 литра +дрослеь 52+выхлоп 4-2-1. подскажите где взять или кто может сделать под железо , просто в нашем городе не кото не может прошить онлайн.

Изменено пользователем vovo4ka_22ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши название прошивки на шильдике блока .Машину нужно настраивать ,а не лить с просторов инета.

насос качает постоянно ? и кулер проверь -возможно не на том пине сидит .

в личке !

насос и кулер отлично работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос и кулер отлично работают)

где название прошивки написанное на блоке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где название прошивки написанное на блоке ?

к сожалению не было ничего написано на блоке помню только то что когда его покупали на диагностике было написано 21114,да и хозяин говорит что с 14и его снимали :) еще в углу маааленькая такая надпись 2111-82 ,а с прошивкой все гуд) заводится на холодную как и должна,а вот на горячую приходится газовать,а то ключ поворачиваешь и она как бы пытается завестись и сразу глохнет,на второй раз приходится газом играть,не заводится сразу такое ощущение что свечи заливает,ну а в остальном все отлично) по логам еще поправил БЦН и ПЦН получилось заполнить все клеточки в атом тюне машина поехала лучше и кушать стала меньше. Спасибо за поправки в моей прошивке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования