Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Статика 2,5 октан выставишь УОЗ-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Ребят Выручайте, стоит регулятор 3.8 спорт, форсунки волга 107. какую статическую производительность нужно выставить под 95 бенз и под 98

Ставь вот эти

107 бош 3.8 бар.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,

случаем ни у кого не завалялось прошивки под валик нуждин 11,4, легкие клапана, доработана гбц, паук 421 с резонатором стингер

авто калина 11183, мозги Я7,2 21124....32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катай онлайн.

нет в моем городе сих мастеров....

я знаю что лучше откатать, но нет возможности....

 

Катай онлайн.

сейчас стоит ultra_edit_I201HL66 на стоке с пауком ехала неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя мозги от калины или с 16v?

от 16 вэ 21124-1411020-32 интелма, изначально бош 797 стоял Изменено пользователем mazz_88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна прошивка на приору. Январь 7.2, валы Нуждин 9.86(289), дроссель 54мм и вставка вместо катализатора. Всё остальное сток. Или прошивка под похожую фазу и подъём. Если есть у кого нибудь, скиньте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста прошивкой на 1.6 V8 Я7.2 под валик Нуждин 10.63 277 фаза, доработаны впуск ные и выпускные окна, стоит ресивер 3.3л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa191-вот если бы в этой теме попросил бы указать на то что не получается ,то для этого и создана тема для решения и задавания вопросов.

ваша просьба -это очередная просьба ,которая будет оставлена без ответа,так как если и есть таковая прошивка ,да еще и совпадет под конфиг и выставление перекрытий ,то врятли ее автор выложит.

вам ждать -когда какой нибудь юзер выложит явно не свое ,нарытое на просторах инета .

но увы -даже если это и произойдет то не подойдет она вам на все сто ,а это опять просьбы и так до тех пор пока не поймете ,что подобное отстраивается в онлайне или на худой конец по обучению блока при наличии дк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не прошу прям готовое решение, мне нужна более менее прошивка под данную конфигурацию чтобы доехать до Ростова на Дону, а там откатают онлайн. Машина делается для себя поэтому я беспокоюсь что бы за путь который прийдется проделать (около130км) ниче не отвалилось и не детонировало.

 

Кстати уже не первый раз замечаю что на этом форуме реально могут помоч только 4-5 человек а остальные либо зажрались, либо сами неочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз будет онлайн -то вам и пришлет настройщик для для того чтобы доехать ,разве не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я его в глаза еще не видел не разу, знаю где работает, короче помощи тут искать смысла не вижу больше. всем спасибо, буду теперь тоже так со всеми наот...бись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Какой обидчивый! На надутых воду возят.

Сток залей и доедешь спокойно.

Ах.... Не дали копеечку заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут походу все только о копейке и думают, мелочные, я то в принципе и не против отдать копейку но только за что то дельное. На стоке детонация страшно ехать. Я не совсем тупаголовый как Вы думаете, занимаюсь автоэлектрикой около 11 лет, а именно прошиваю около 5, и не совсем далек от этого всего. Не было бы надобности, о помощи и не просил. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за повторный пост. Нужна прошивка на приору. Январь 7.2, валы Нуждин 9.86(289), дроссель 54мм и вставка вместо катализатора. Всё остальное сток. Или прошивка под похожую фазу и подъём. Если есть у кого нибудь, скиньте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования