Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

к сожалению не было ничего написано на блоке помню только то что когда его покупали на диагностике было написано 21114,да и хозяин говорит что с 14и его снимали :) еще в углу маааленькая такая надпись 2111-82 ,а с прошивкой все гуд) заводится на холодную как и должна,а вот на горячую приходится газовать,а то ключ поворачиваешь и она как бы пытается завестись и сразу глохнет,на второй раз приходится газом играть,не заводится сразу такое ощущение что свечи заливает,ну а в остальном все отлично) по логам еще поправил БЦН и ПЦН получилось заполнить все клеточки в атом тюне машина поехала лучше и кушать стала меньше. Спасибо за поправки в моей прошивке)

Поправочка на ЭБУ написано 2111-32, плохо то что машина вообще очень плохо стала заводится на горячую и появилась дергатня.. откатился обратно..((

Изменено пользователем ((Nemo))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста с прошивкой январь 5.1 распредвал mm54 дросель 54 и разрезная шестерня,

Выбирай какая по вкусу.

ЯНВАРЬ 5.1 8V 2111-1411020 - 61.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.машина ваз 21099. мотор 1.5 16 клапанный. 037 дмрв. доработаны каналы гбц.распред валы нуждин подъем 9.0 фаза 280.ресивер стандарт.дроссель 54.паук 4-1, весь выхлоп пустой, просто труба.кпп стандарт ну и эбу январь 5.1 2112-41 блок. помогите подобрать.за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вем привет, машина 21124 мозги январь 7.2 вообщим поставили валы 8.8 фаза 258 ресивер а 3 литра, дайте прошивочку пожалуйсто под эти параметры если кому нетрудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти)) вопрос такой интирисует,какую прошивку можно зашить,на январь 7.2 на ваз 21074,1,6 8кл, стоит распредвал нуждин 11.2,фаза 289,дросель 54,и паук 4.2.1 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залить можно -но поедет ли адекватно после этого.

ищите того кто вам откатает онлайн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залить можно -но поедет ли адекватно после этого.

ищите того кто вам откатает онлайн .

да мне хоть злить что то то можно и подумать об онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю здесь много кто откатывал под 10.93 , нашел много прошивок на сайте ,кто откатывал можете какую или какие посоветовать залить?мотор сток,только паук 4-2-1,и резонатор все это на 51 трубе,впуск сток,рдт сток.Просто машина едет ,рядом со сток 9ой.Мозги я5.1.1-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти может есть у кого нибудь прошивка под распредвал 10.8,дросель 54,пластиковый ресивер 1.6,прямоток паук 4.2.1 мотор 1.5 8клапаная зарание спасибо буду очень благодарен мозги январь 5.1.1 71

Изменено пользователем дмитрий викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищется прошивка 1,6-16кл, распредвалы нуждин 9.65 фаза-263, мозги Январь-72, пиво с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валы 8.6, форсы сток, 56дз, паук 4-1, низ сток, легкий маховик.

DM53.zip

Изменено пользователем f111uzm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126 двигатель форсунки змз 6354 валы мм 52/52 128 рес,выхлоп,доработаная голова. мозги январь 7,2 скиньте более подходящую программу.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда профиль будет полный, тогда и скинут. Может быть...

заполнил профиль. ( из за этого я не имею. права скачать файлы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Ребята в общем кинул на стоковый двигатель распред 10.93. Нужна прошивка. Движок 083. V8, эбу январь 5.1.1- 71, ибо на штатной пальцы звенят после 4 тысяч об. На четвёртой и на пятой передачах. Если есть скиньте чтоб пока что залить ибо как откотать онлайн ещё не вкурил. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования