Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Борьба с демпингом Аренда авто.сом


spiritquest

Рекомендуемые сообщения

Разыскивается, человек который крутит для аренда авто в москве!

Откликнитесь все, кто имеет\имел дело с этой конторой!!!

Директор опускает ниже плинтуса бойкот конторе!

Я уже подписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня приезжал автомобиль и рассказывал, что в Тольятти мотают любой щиток за 300 рублей. Я ему сказал, что никто не мешает смотаться в Тольятти и смотать щиток за 300 рублей. Вообщем вежливо послал в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красного петуха" этой конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож есть такая конторка , и именно так-же хозяин конторы на всё вобще цены так опустил !!! , короче решил всё под себя подмять , и хрен чё с ними сделаешь , у него бабла немеряно ,связи ,родственников полстраны кого хочешь купит , и ментов и братков , а если найдется вдруг чувак который ему пальчиком погрозит , ну смысле покруче его , так тут излюбленный способ , заплатит босоте колхозной ,а те дорогу перекроют , скажут власти работать не дают ! :emot64: , Я думал только у нас такое возможно , ну а в цивилизованной-то стране наверное попроще будет с такими борзыми выскочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я настаиваю на ценнике как минимум 2500 руб, логаны, крузы, солярисы и фокусы(через розетку). Мне ставят ултиматум 1500руб. Отказался. Пусть сам делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. нам бы ваши проблемы 1500-2500.такие цены даже за ваги свежие не дают про логаны и крузы я вообще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,может и не стоит всем этим заниматься.Пусть они все сасут и людей не обмаывают.А вы не будет плакать,что вас насилуют.

Изменено пользователем valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож есть такая конторка , и именно так-же хозяин конторы на всё вобще цены так опустил !!! , короче решил всё под себя подмять , и хрен чё с ними сделаешь , у него бабла немеряно ,связи ,родственников полстраны кого хочешь купит , и ментов и братков , а если найдется вдруг чувак который ему пальчиком погрозит , ну смысле покруче его , так тут излюбленный способ , заплатит босоте колхозной ,а те дорогу перекроют , скажут власти работать не дают ! :emot64: , Я думал только у нас такое возможно , ну а в цивилизованной-то стране наверное попроще будет с такими борзыми выскочками.

 

что за конторка(в личку пожалуйста)

тоже сталкивался с одними.предлагали "откорректировать"одо тлк200-2010 года,за 15 баксов(около того,в местных).

так что может цены 1,5Круб-2,5Круб не оч. и маленькие.

P.s. сам пробеги не мотаю-из принципиальных соображений,к тому же за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож есть такая конторка , и именно так-же хозяин конторы на всё вобще цены так опустил !!! , короче решил всё под себя подмять , и хрен чё с ними сделаешь , у него бабла немеряно ,связи ,родственников полстраны кого хочешь купит , и ментов и братков , а если найдется вдруг чувак который ему пальчиком погрозит , ну смысле покруче его , так тут излюбленный способ , заплатит босоте колхозной ,а те дорогу перекроют , скажут власти работать не дают ! :emot64: , Я думал только у нас такое возможно , ну а в цивилизованной-то стране наверное попроще будет с такими борзыми выскочками.

 

B цивилизованной стране не так просто коректировать километраж,

но а впринципе цена состовляет минимум от 80 до 200 евро

бывает и выше, зависит от авто и года выпуска.

А то что с демпингом то и здесь его хватает...но стоит толко что нибудь завалить

то сразу клиенты теряют доверия.

В принципе сдесь в Испаний клиенты как гаражи и просто любители

предпочитают идти сразу в специализированые учереждения где могут получить гарантию и печать об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что 2000-2500 т.р. для МСК для среднего класса авто разумная цена, сам так работаю и ни же стоит даже начинать!!! потом в парикмахеры будем переквалифицироваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,может и не стоит всем этим заниматься.Пусть они все сасут и людей не обмаывают.А вы не будет плакать,что вас насилуют.

Полностью согласен, за 1500р. мотать не буду! И другим не советую, парикмахеры по более зарабатывают, в случае завала, можно просто постричь на лысо клиента)))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тазики 300, логаны 500, ну и соответсвенно все то что берет ПО в этом районе. И им глубоко чихать на те цены, что хотим мы. Они берут количеством, тем от которых отказались мы... И все эти разговоры им только на руку, мы отказываемся, они делают и в шоколаде. Мое мнение вывести из темы этих крыс, это только опускание цен до их уровня, только это их разорит и они пойдут на х..., так как кроме ПО у них ни хрена нет и не надо им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про парикмахеров - у меня жена больше меня зарабатывает , она парикмахер , так что прогеры в помойку и все дружненько на курсы :emot64: стрижки и бритья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришел ко мне человек попросил смотать экскаватор хитачи по буквам не помню уже 2013г.кальков соответственно у меня нет спросил знакомых гуру ту них тоже.горорят читай там поглядим.я так клиенту и сказал и ценник от5 до 10.он ушёл думать а потом звонит и говорит мне в твери сказали 3!!! может это и нормально но я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуряк попросил (у него строительная фирма) смонтировать электрику в магазине, бляха, за 10 дней вышел полтинник! Сраная розетка установить и подключить - 250 руб, а там их конь нае.. щиток силовой собрать 5 тыр!! ну и т.д.

В итоге сильно задумался, может стать равшаном?

Песец, всей сложности - не ошибиться в 3 фазах :) И нормальные деньги выходят без всякой заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехники тоже отлично зарабатывают.я например киповцем работаю. Делаю все от проводки кончая телефонами. И если не ленится получается хорошие суммы .но тогда времени на семью не остается((главное за копейки не делать.установка светильника например так от 500 для своих 400

Изменено пользователем maxxll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в Петрозаводске и был на Ленина в новом ТЦ магазины открывали. За 2 тыс. км за деньгой гонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам перекупов самые жесткие демпингеры на Юге. Был в отпуске в Таганроге на Азовском море в августе. Это микрогородок 5 на 10 км, пешком за час-два весь можно пройти .

 

Ну и суть да дело в перерывах на пиво и гуляния забрел из спортивного интереса в контору по продаже авто ( перекупы + стоянка). Спрашиваю пробег по чем мотаете и много ли спецов ?

 

Говорят есть у нас в городе ЯРИК. Я говорю -кто это? Ну пацан 25 лет. Все умеет и все знает . VDO ВАЗ 100 руб, иномарки 500рэ.

 

Пока месяц был в городе - лично нашел еще спеца и он оказался с нашего Форума . Максималка цены до 1000 р\машина.

есть такой Пользователь OALIKO некий товарищ из Таганрога. Папа его сидит на сервисе в Таганр. и шпарит ВАЗЫ по 100- 500 ,иномарки до 1000р.

 

Короче побыл у родственников месяц , думал племяшу купить оборудование в Таганроге и пусть пацан при деле будет.

Но с такими спецами как некий Ярик (не знаю мможет это ОАЛИКО и есть он) и OALIKO нехрен там ловить. За пиво работают. Зато по форумам умничают как посмотрю...

OALIKO как не стыдно за пиво работать !!! Вот его профиль http://www.auto-bk.r...rum/user/76793/

ДЕржите цены от 3000руб на иномарки ,не позорьтесь епт !

 

PS информация со слов перекупов по городу !

 

Вернулся домой - и 3000 ... 4000р \машина приятно...!!!!

Изменено пользователем zrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Расставим все точки, так сказать... Чтобы навсегда.

Начнём с того, что я Олег (OalikO), мой отец Михаил (sharoka) и его партнер Дима (dimdav).

Вы говорите про Ярослава (Prostoy).

Город у нас действительно маленький. И все нормальные диагносты либо работали с отцом, либо у отца. Этот человек работал у отца, потом научился, ушёл и начал работать в указанном Вами месте.

Ну далее все уже поняли как он работает... Да цены у него иногда ниже плинтуса, стоянка при нём с немецкими авто. Но и соответсвенно весь рынок он такой политикой охватить не может. На "эксклюзив" не хватит ни оборудования, ни знаний.

Вот и получается, что у него есть свой "клиент", у нас свой. Я думаю так везде.

Естественно кроме Ярослава, хватает "спецов".

Что касается наших цен на смотку: наши от 500р. иномарки от 1500р. При чём обычно дороже. Наш сервис работает, и за дешего занимать своё время мы не станем.

 

P.S. Ваше "думал племяшу купить оборудование в Таганроге и пусть пацан при деле будет" - уверен закончилось бы тем же самым "всё по 500р".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования