Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Fiat


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, нужна прошивка фиат пунто 1.2L 188А4.000 60 л.с. 2003г. MAGNETI MARELLI IAW 5AF евро 2 , считанную кессом  с идентами прилагаю

https://cloud.mail.ru/public/FGN2/EkWHaTzHq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто сможет ключи перенести с одной прошивки в другую ме7.9.10 фиат браво???на авто нужно эбу заменить,буду щас пробовать кесом в буте прошивки сливать,отзовитесь кто может помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто сможет ключи перенести с одной прошивки в другую ме7.9.10 фиат браво???на авто нужно эбу заменить,буду щас пробовать кесом в буте прошивки сливать,отзовитесь кто может помочь!

 

 А там ключей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю такие bdm-100 .

доброго дня. подскажи распиновку на эбу для того что бы припаяться, а то стола нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение к разъёму перепроверьте (+ и - ), распиновка BDM порта на фото . 

602.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ключей нет.

да вы правы в прошивке синхры нет,там внешняя епром,перепаял и все заработало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые.
Помогите правильно(с контрольками) убрать DPF из файла. Считан MPPSом.
Сам ещё не полностью научился с Олей работать. Буду признателен и благодарен.
Fiat Doblo 1.3 multijet . ECU Marelli 6F3.
Конечно не бесплатно.
Спасибо.

 

 

Fiat Doblo Marelli 6F3 orig - Copy.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ. Вопрос снят. Научился сам. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые.

Помогите правильно(с контрольками) убрать DPF из файла. Считан MPPSом.

Сам ещё не полностью научился с Олей работать. Буду признателен и благодарен.

Fiat Doblo 1.3 multijet . ECU Marelli 6F3.

Конечно не бесплатно.

Спасибо.

А не подскажите, каким иенно МППС-ом? И в обще по процедуре вычитывания прошивки. Сегодня пробовал БДМ100 пишет ошибка коннекта14. Не скажите, что это за беда такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро)

Тихая ночь. Две чашки кофе. В результате бесценный опыт.

А не подскажите, каким иенно МППС-ом?

 

MPPS обычный китайский тринадцатой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Взял на замену своей девятки Фиат Добло, 2011 год . Собрано в России, соответственно модельный год более старый  от...  и до 2009. Мотор 1,4  8 клапанный, ЭБУ IAW5SF MH /HW  28/4714-S43   BC. 0091253.B  51834082.   Для выезда очень удобно в багажнике можно загрузить всё и для диагностики  и загрузчики. Установлено ГБО4 OMWL , на бензине едет нормально, но иногда выскакивает Р0130- отказ первого ДК.  По сканеру напряжение просажено почти до нуля, даже при попытке обогащения выше 0.015в не поднимается. До своей машины всё руки не доходят, а по логике конечно для работы на газу углы бы конечно надо править. На газу иногда на частичных  нагрузках начинает дёргать, ВВ часть в порядке, свечи поменял, фильтры на ГБО  тоже, но заметных улучшений нет, правда на газу в крутую горку раньше на  2 передаче через 180-200 метров теряла обороты,после замены фильтров тянет без потерь, но дерготня  в неожиданные моменты напрягает, правда на подъёме никогда не дёргает. Для газовых форсунок вроде 25т км не так много,  После приобретения иногда выскакивала ошибка по богатой смеси, видимо при переходе на газ  она регистрировалась , после замены фильтров больше не появлялась. Причём если чек загорелся, то стирать обязательно, перезапуск зажигания не гасит лампу.  Хотел китайский ЕЛМ327 поставить на постоянно и им стирать. Но после стирания ошибки почему-то сбрасывает и часы в приборке и маршрутник, а главное пока не выташишь адаптер из ОБД, машина не заводится и после отключения-включения зажигания СЕ не включается! А ОБД разъём  в монтажном блоке спрятан так что без инструмента пальцами адаптер хрен вытащишь! В проге на смартфоне что-то насчёт китайских ЕЛМ версии 2.1 и ссылка на форум программы где о не оригинальных китайских ЕЛМ куча предупреждений.     Прошивку на этот блок пока видел только на Е4 нормы у Гамно.  Пока собираю информацию, может у кого есть чем поделиться из собственного опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может первый кислородник для начала поменять?

Для разъема OBD бывают удлинители.

Е4 от Гамно это тот о ком я сейчас подумал, да?

Есть моторник подопытный. Могу дать для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за предложение, видимо тут автоматом заменяет начинающиеся на ад слова на гамно, я имел в виду  Арс . Заодно и познакомиться, а то пока всё только заочно.  А по этим машинкам по идее в Челнах, Нижнекамске  с комплектующими как обстановка? Если что можно в ватсапе списаться, мой тел 905376044.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На логах записанных Launch Crecorder сигнал первого кислородника ведёт себя так словно его кто-то закорачивает. А по подкидышу - ключики прописывать чем? Пока машина нужна постоянно,  приходится по больницам с внучкой мотаться. А ссылка на сайт в профиле вроде не далеко от моей работы? Проще бы общаться через мыло. мой ник @ майл..ру если не затруднит.

2016-05-14_081628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!

Ребят, посмотрите пожалуйта, реально ли сделать под автопривязку?

Авто Фиат Пунто 2003год стоит на замену ЭБУ(Блок Б\у)

Эбу law59.M3\HW303\

Спасибо.fiat_punto_2.bin

Изменено пользователем lis@a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ребят, посмотрите пожалуйта, реально ли сделать под автопривязку?

Авто Фиат Пунто 2003год стоит на замену ЭБУ(Блок Б\у)

Эбу law59.M3\HW303\

Спасибо.attachicon.giffiat_punto_2.bin

eeprom надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Кто-нибудь знает о взаимозаменяемости прошивок Фиат Дукато?

HW-0 281 014 839

SW-1037393613

Чем заменить эти калибры можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования