Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Янукович в Ростове-на-Дону


8349

Рекомендуемые сообщения

ну конечно, каждый имеет право на свои мысли. спорить не буду. в крыму живет 62% (грубо) русскоязычного населения. они подверглись нападению майдановцев, бандеровцев или фашистов( как угодно).. естественно они попросили помощи и защиты у России. а вот новая власть киевская попросила помощи у террористов. это вам как ? про президентов нашего и вашего ничего говорить не буду, это можно целую новую тему создавать. кстати, эти нелюди (майдановцы) ломали памятники русским солдатам и ленину.

 

у меня своя точка зрения на происходящее. в стране идут процессы создания страны. это внутренние дела и никому не позволено в наглую, бряцая оружием , наводить свой порядок.

мы сами разберемся со своими проблемами, после хамского поведения братьев, я думаю сторонников России поубавилось.

о каких процессах восстановления страны идет речь ? казна пуста. у власти олигархи. во многих городах идут протесты против новых назначений. Изменено пользователем kasl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати ! злейший враг Украины Глазьев заявил что если пиндосы заморозят счета Россий то Россия будет вынуждена перейти в другие резервные валюты.а это значит что Россия продолжает дипломатическую войну с сша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да защита граждан это просто один из предлогов.ВВП просто показал обезьяней роже,что грош цена его заявлением о изоляции,а на собрании ООн прямо послал его нахуй.После того,как на арене появились Китай,Казахстан и Турция,пылу и пендосов сразу поубавилось и они понимают,что вбуханное бабло в украину просто выброшено на ветер.Но они не совсем поняли,что ВВП имел ввиду,т.к послали своего гонца в киев,после того как весь мир признал,что правительство украины сегодня не легитимное.Думаю нужно будет ждать от националистов последнего сюрприза,но потому как за ярошем сейчас охотятся головорезы с кавказа,сюрприз будет не значимым.Деньги для поднятия украины лежат и ждут момента и момент этот уже совсем близок,т.к народ начинает понимать как его кинули повстанцы и во что это скоро выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крыму живет 62% (грубо) русскоязычного населения. они подверглись нападению майдановцев, бандеровцев или фашистов( как угодно).. естественно они попросили помощи и защиты у России. а вот новая власть киевская попросила помощи у террористов. это вам как ?

 

пожалуйста, о нападениях в Крыму майдановцев, бандеровцев и фашистов по подробнее? :emot64: даже уже не смешно. просто пипец.

 

хочу отдать должное , путлеровская пропаганда работает отменно, на все 150 процентов.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, о нападениях в Крыму майдановцев, бандеровцев и фашистов по подробнее? :emot64: даже уже не смешно. просто пипец.

я не смотрю, в отличее от некоторых, любительское видео. там работают государственные телекомпании России в прямом эфире. инфа постоянно свежая. за присходящим на украине,кстати, наблюдает весь мир.

 

вот с кем во многом соглашаюсь, так это с ledokol*ом.

Изменено пользователем kasl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваше право.

а я тоже смотрю свое телевидение, и тоже в прямом эфире . :emot64:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрю, в отличее от некоторых, любительское видео. там работают государственные телекомпании России в прямом эфире. инфа постоянно свежая. за присходящим на украине,кстати, наблюдает весь мир.

Да журналисты приукрашают неужели вы не знаете ообенно Россия 24. Вот к примеру вчера сказали по России что был сдан аэродром Бельбек с 45 истребителями, но не было сказано что из 45 исправны 5. Наверно техника была специально повреждена дабы не попасть в руки врага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя Эрнст призвал порошенко чтобы обьективнее вещал инфу по кризису на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , вспомните Грузию !!! Вся Европа и Америка кричали-Россия агрессор ! И в прессе у них везде об этом твердилось и по тв крутили , но когда все же реальная инфа дошла до обычных граждан стран америки и ес , они языки свои усмирили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое СМИ(телевидение)врет,потому как камера направлены лишь туда,куда показывает пальцем режиссер,не отображая при этом картину происходящего в целом.Про озвучку и монтаж в сегодняшний век говорить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да журналисты приукрашают неужели вы не знаете ообенно Россия 24. Вот к примеру вчера сказали по России что был сдан аэродром Бельбек с 45 истребителями, но не было сказано что из 45 исправны 5. Наверно техника была специально повреждена дабы не попасть в руки врага))))

 

http://www.pravda.co...4/03/3/7017207/

пипец, это братья в гости пожаловали. что бы делали ваши вояки, если бы, такое было на територии России?

наши просто не хотят бойни, но это видит вся Украина и делает выводы.хочу заметить , не в вашу пользу.

кстати и мировое сообщество тоже.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое СМИ(телевидение)врет,потому как камера направлены лишь туда,куда показывает пальцем режиссер,не отображая при этом картину происходящего в целом.Про озвучку и монтаж в сегодняшний век говорить не нужно.

Тем не менее пранализироват разные точки зрения с разных камер об одном событии можно подойти близко к настоящей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, против кого и за кого, украинцы все-таки. ушел один вор, а на смену пришли другие воры и бандиты. шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.co...4/03/3/7017207/

пипец, это братья в гости пожаловали. что бы делали ваши вояки, если бы, такое было на територии России?

наши просто не хотят бойни, но это видит вся Украина и делает выводы.

Погибщие ранены есть? Глаза видят?

На майдане людей заживо жгли коктейлями в прямом эфире запад тоже видел и не чего не сказал. Почему сейчас должен?

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее пранализироват разные точки зрения с разных камер об одном событии можно подойти близко к настоящей ситуации.

К этому и призываю.

Мы же не простейшие у нас есть чем думать,поэтому пора уже смотреть на следующую ступень эволюции,а не на предыдущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.co...4/03/3/7017207/

пипец, это братья в гости пожаловали. что бы делали ваши вояки, если бы, такое было на територии России?

наши просто не хотят бойни, но это видит вся Украина и делает выводы.хочу заметить , не в вашу пользу.

кстати и мировое сообщество тоже.

Когда описывалось про избияния "беркутовцами" "мирных демонстрантов" , всегда прикладывали видео , чего к сожалению не скажешь об этом сюжете .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так , информация к размышлению

Ни одна из воинских частей ВМС не сдалась российским оккупантам и не присягнула самопровозглашенному "правительству Крыма"

 

http://censor.net.ua...ovozglashennomu

 

и еще

"Бельбек" снова украинский, оккупанты контролируют взлетную полосу

 

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017448/

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразмышляем. толку то. Не факт что удастся отбить, исправные самолеты в крайнем случае будут перегнаны на другие аэродромы. И зачем вам аэродром без исправных самолетов. На помощь солдатам никто не прийдет, патроны и еда имеют свойство закнчиваться

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пох , что там творится. ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ. Играют Абама с ВВП. и будет так как решит победитель. Не вас не нас не спросят. Что скажут то и будете делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразмышляем. толку то. Не факт что удастся отбить, исправные самолеты в крайнем случае будут перегнаны на другие аэродромы. И зачем вам аэродром без исправных самолетов. На помощь солдатам никто не прийдет, патроны и еда имеют свойство закнчиваться

 

 

 

ну вот этим и все сказано :emot64: . сынок, когда я на атомоходе был в автономке по водой по три месяца, охраняя союз от пендосов, тебя даже в поекте не было. не говори того, чего не понимаешь.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования