Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Янукович в Ростове-на-Дону


8349

Рекомендуемые сообщения

Мдаа , вспомните откуда попало оружие в руки "мирного майдана" . Или у Вас в хлебном магазине "калаши" продают ? В данном случае лучше изъять все оружие и на востоке и на западе украины , чтобы не было братоубийственной войны .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вы что прикалываетесь? :emot64: брать воинские части приступом и изымать оружие. скажите спасибо нашим мужикам, что никто не нажал на гашетку.все прекрасно понимали, откуда дерьмо лезет. а то грузы 200 полетели бы на родину . а оно того стоит? явно коменты без мозгов, а ведь уже не пацан.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что прикалываетесь? :emot64: брать воинские части приступом и изымать оружие. скажите спасибо нашим мужикам, что никто не нажал на гашетку. а то 200 полетели бы на родину . а оно того стоит? явно коменты без мозгов, а ведь уже не пацан.

Зачем же так категорично ? Я вообще боюсь упоминать про груз 200 ! Поскока мы словяне и мирить должны словяне , к примеру въезжают беларусы , грузят ваше оружие , переплавляют его на трактора и возвращают вам в виде тракторов . И друг-друга не поубиваете и сельское хозяйство с экономикой поднимите .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свое не хотите переплавить?сколько тракторов получится, переорем все поля Европы и Америки. :emot64:

 

я за то, что бы политики дружили с головой а не мерялись у кого пушка круче. надеюсь разум восторжествует. всем удачи и процветания без бряцанья оружием. :bux:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что прикалываетесь? :emot64: брать воинские части приступом и изымать оружие. скажите спасибо нашим мужикам, что никто не нажал на гашетку.все прекрасно понимали, откуда дерьмо лезет. а то грузы 200 полетели бы на родину . а оно того стоит? явно коменты без мозгов, а ведь уже не пацан.

вон оно как ... это типа украинские солдаты круче российских ??? ой бимся .. боимся .. :emot64: вы уже в самой жопе , а все чего-то гоношитесь и ерепенитесь. куда вам хохлам против русских. ваших десять против нашего одного :emot64: :emot64: :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рассказывать какие вы миролюбивые ребята. Когда была кампания принждения миру в грузии не вы ли вставляли палки в колеса? Не вы ли продали системы ПВО которыми были сбиты наши самолеты, не вы ли не выпускали из нашей базы крейсер Чф? Да и вы там хорошо масла в огонь подливали. Вот теперь и на вашей улице "праздник". Но мы на вас не обижаемся и зла не держим. По факту

Премьер-министр РФ Дмитрйи Медведев поручил Министерству финансов оценить возможности предоставления Украине кредита в $2-3 млрд на погашение долга за российский газ. Кстати из нашего бюджета за который вы так переживаете

Будете брать кредит? Или гордость не позволит?

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно как ... это типа украинские солдаты круче российских ??? ой бимся .. боимся .. :emot64: вы уже в самой жопе , а все чего-то гоношитесь и ерепенитесь. куда вам хохлам против русских. ваших десять против нашего одного :emot64: :emot64: :emot64:

Будь поскромнее...как мальчишка детсадовский )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно как ... это типа украинские солдаты круче российских ??? ой бимся .. боимся .. :emot64: вы уже в самой жопе , а все чего-то гоношитесь и ерепенитесь. куда вам хохлам против русских. ваших десять против нашего одного :emot64: :emot64: :emot64:

 

даже не знаю что сказать. это клиника.сынок, чего ты достиг в этой жизни.? что ты есть? что бы мерятся письками? :emot64:извиняюсь ,диванный клавиатурный дрочило, не отвечающий за базар.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру въезжают беларусы , грузят ваше оружие , переплавляют его на трактора и возвращают вам в виде тракторов . И друг-друга не поубиваете и сельское хозяйство с экономикой поднимите .

Чинно, мирно въезжают мирные российские солдаты на бэтэрах в полной боевой выкладке? Под сопровождением вертушек?Может так стоило сказать? если так, то всё понятно...
В данном случае лучше изъять все оружие и на востоке и на западе украины , чтобы не было братоубийственной войны .
Дак вы войной против войны? Тогда и это понятно. Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинно, мирно въезжают мирные российские солдаты на бэтэрах в полной боевой выкладке? Под сопровождением вертушек?Может так стоило сказать? если так, то всё понятно...

Так где эти вертушки? Их больше никто не видел. Наверно покрасили в невидимую краску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Вы как ребенок, что сказали ,что написали тому и верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где эти вертушки? Их больше никто не видел. Наверно покрасили в невидимую краску

Куда делись - не ясно. Может наши и пропили уже. Мы это могём... А может сели с россиянами вместе и всё равно пропили. Как знать? Может татарин какой взял покататься. Как знать?

Я прикалываюсь конечно. Но каким образом это важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине произошел конституционный переворот и вооруженный захват власти. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе специальной пресс-конференции в Ново-Огарево.

 

 

"Я очень много в последнее время с зарубежными коллегами обсуждал проблемы Украины по телефону. И спрашивал: зачем они это сделали? Президент (Виктор) Янукович подписал соглашение и он свою власть почти сдал… Согласился на все, что требовала оппозиция. Согласился не применять силу. Он дал указание вывести все милицейские силы из столицы. Он поехал в Харьков, и сразу захватили административные здания, его резиденцию… Это глупые абсолютно действия", — сказал Владимир Путин.

 

 

"Почему эта ситуация возникла? Простой украинский мужик страдал. Коррупция достигла таких пределов, какие нам и не снились… Возведено в куб и в квадрат", — заявил он.

 

 

"Народ хочет перемен. Но нельзя поощрять незаконные перемены. На постсоветском пространстве нужно действовать исключительно конституционным путем", — подчеркнул российский лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Вы как ребенок, что сказали ,что написали тому и верите.

 

да нет коллега, просто привык за "базар" отвечать.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свое не хотите переплавить?сколько тракторов получится, переорем все поля Европы и Америки. :emot64:

 

я за то, что бы политики дружили с головой а не мерялись у кого пушка круче. надеюсь разум восторжествует. всем удачи и процветания без бряцанья оружием. :bux:

золотые слова :bux:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про статьи, на которые Вы давали сцилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

"На постсоветском пространстве нужно действовать исключительно конституционным путем", — подчеркнул российский лидер.

 

ввести войска в суверенную страну :emot64:

 

золотые слова :bux:

коллега, я рад,что нашел понимание у своего соотечественника.

 

Я про статьи, на которые Вы давали сцилки

вы же верите своим сми, почему я должен не верить? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже

с систематической не оплатой государства Украина за поставки газа решено отменить льготные цены на газ

Медведев-Миллер

Москва март 2014 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же верите своим сми, почему я должен не верить? :emot64:

А кто сказал , что я верю? Я верю друзьям и знакомым , которые живут на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования