Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

уважаемый а не найдётся ли у вас Спортивное ПО для ЭБУ Январь-5.1/7.2 от чиптюнинга ?

на я 5.1 есть отличная динамика расход смешаный около 8л устанавливал на многие авто клиенты довольны

J5S13i02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блок vs5.1 1.5 16v новая аппаратная реализация, залил прошивку V5D07X09,была ......30 штатная.

Хотелось бы узнать,нет ли у кого - нибудь спортивных,или просто настроенных позлее прошивок на мой блок.За ранее спасибо.

во ещё немно на 16v некоторые из них ставил, только непомню как что работает давненько было но если оставил их у себя значит всё отлично работает. пробуй может что подберёш.

_____vs.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил сегодня себе V5D13S09-72N...вроде работает всё....значит под новую реализацию аппаратную...и возник ещё вопрос,не может ли это быть прошивка для 8к мотора.может глупый вопрос,но хотелось бы узнать,как бы я это выявил?а то вдруг,как раз эта прошивка не на мой мотор а на 8v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же...спасибо.я уже понял как посмотреть:)

уже залил (Автомир V5V07X09)посмотрю,как она будет.вроде не много отличается от той комерческой,что была у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!Лучше чем sa2 существует?

Об этом можно разговаривать бесконечно...

Здесь нужно спрашивать реальные данные, а не субъективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи всем!робята хелпните кто-нибудь если есть у кого:мотор 1.8 "супер-авто" 2112. без зависания оборотов и с отсечкой до хотя бы 9000 или около того.чем смогу тоже помогу.Я7.2

Изменено пользователем Эдуард76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи всем!робята хелпните кто-нибудь если есть у кого:мотор 1.8 "супер-авто" 2112. без зависания оборотов и с отсечкой до хотя бы 9000 или около того.чем смогу тоже помогу.Я7.2

 

Ну Вы ложите что сейчас стоит,будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается на раз..например из Пашкиной хл ,но обороты естестно7650,нужно больше -болванку фастовую взять туда кинуть калибры..Но нужно ли?? мотор итак фуфло-убьешь быстро окончательно(про масложор не говорю),имхо ездить спокойно,а свою родную прогу да можно под себя заточить и кат нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кроме АСУПЕР11 вроде ни чего и не ставят...а что за Пашина прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к примеру..хочешь другую крути,хошь асупер.Я чет хлку схватил покрутил,еще на паре машин проверил и успокоился...и не парюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!

такое вот дело:

Каллина 1.6 8v 1183-1411020-20 с пошивкой B101CR01

 

Постаил фильтр нулевик, дросель 54 и скоро паук на выходе....

 

При всем при этом загорается ЧЕК и пишеи ошибка: низкий уровень сигнала ДРВ(Я так понимаю это из за фильтра)

 

Есть что ни будь по Динамичнее и чтоб убрать эту ошибку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово камрады, помогите, плиз с прошивкой: Я7.2, 1.6, 8 КЛ, рас предвал 58, Уфа АКБ двигатель, дроссель 32+56мм., 6 литров ресивер. Сейчас гоняет на прошивке паулюс i204.do57 HL (работает нормально, подхват с 4 тыс.), желательно без лямбды, РХХ и абсорбера.Отсечку и мелочи крутну сам. Не дайте остатся без масла на хлебушек. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем есть у кого небуть прошива под распредвал Стольникова 10.5)296 На Я-7.2 Автел V-1.5 8кл :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 1.8 блок январь 5.1-41 двигатель переделан полностью прошивка G29 переделаная . Плохо держит холостой ход не мог добиться стабильного х\х только в районе 2тысяч. Есть что нибудь на это чудо заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток помогите, пожалуйста, прошивкой микас 11. 821.3763.000-02, что бы были отключены пропуски зажигания. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования