Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

вот пробуй

Прошивка _____v4_i205do54_HL_ мне не очень понравилась, спад крутящего момента и максимальной мощности, возможно из-за нестандартного двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у кого прошки есть новые Я 5.1-61 под Шниву и Я 7.2 под ниву 21214 .

принимай!

J7niva.zip

Niva1.7.rar

Niva1.7s.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуста, очень нужна нормальная прошивка на январь 7.2+. 1,5 V16 клапанов!!!! Ато у меня лада 111, всего 10 тис. пробежала а ехать ну никак нехочет. Все системы в норме. :(

Заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуста, очень нужна нормальная прошивка на январь 7.2+. 1,5 V16 клапанов!!!! Ато у меня лада 111, всего 10 тис. пробежала а ехать ну никак нехочет. Все системы в норме. :(

Заранее СПАСИБО.

Вот такая есть

I205HL54_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуста, очень нужна нормальная прошивка на январь 7.2+. 1,5 V16 клапанов!!!! Ато у меня лада 111, всего 10 тис. пробежала а ехать ну никак нехочет. Все системы в норме. :(

Заранее СПАСИБО.

а что это за такая машина?ты не ошибаешься?1,5 16кл на 7ом январе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде у меня сканматик есть, так при оприделении блока он показиваєт январь 7.2+.

Непавезло мне, знал би раньша так што то другое искалбы, а так мучаюсь...

И еще, некто незнает из-за чево катушка зажигания меняет полярность, или ето проблемы в самом модуле????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста усть ли у ког нибудь прошивка для калины 1.6 8кл подинамичней в замен B101CR01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то есть прошивка под БОШ 797 21124-1411020-30 B105DR10 динамичная ЭБУ производства France

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста усть ли у ког нибудь прошивка для калины 1.6 8кл подинамичней в замен B101CR01

Вот пробуй.

Kalina_dinamik.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна M7N20V33sp_m

А M7D20L53 не могу скачать, все какая-то интернет страничка качается, но ссылка на него на 11 странице находится.

M7N20V33sp_m.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у кого-то есть прошивка под БОШ 797 B105DP12

 

Честно сказать я не слышал о такой, но если и есть то наверняка сделана на базе B105DP09.

Есть вот эти B105DP11 и B105DP11nlz держи. Я их обе катал сам. Первая мне больше понравилась, на второй у меня обороты ХХ плавают.

B797.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Подскажите для Божьей Искры таблицы наполнения и поправки по напряжению для катушек! Из микасов подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться прошами Павла для Приоры на основе стоковой DT05 , очень интересует финальная . Thanks заранее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования