Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

нашел на винде после пятого подтыка.wid 0403+pid 6001.последние цифры вроде не важны.

Последние как раз и важны, если свежие дрова затрут FT то будет 0000 и ничего определятся не будет ( на винде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

WID0403 PID6001+A800EJUA/0000.походу всё плохо?и что делать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WID0403 PID6001

пид нормальный ! 6001. все хорошо

я имел ввиду последние цифры -PID. Если он станет 0000 то ФТДИ надо прошивать будет.

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пид нормальный ! 6001. все хорошо

я имел ввиду последние цифры -PID. Если он станет 0000 то ФТДИ надо прошивать будет.

но у меня последние цифры после дроби 0000.последнее сообщение на 101странице.и как его прошивать,или имеется ввиду четыре ноля вместо 6001?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня последние цифры после дроби 0000.последнее сообщение на 101странице.и как его прошивать,или имеется ввиду четыре ноля вместо 6001?

Да нормально всё)) Главное это vid и pid.

А вот почему подключается с пятого раза, то ....может в самом разъеме что отходит?

Посмотри внимательно, а сама ft232 хорошо припаяна?

Изменено пользователем zhekaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё)) Главное это vid и pid.

А вот почему подключается с пятого раза, то ....может в самом разъеме что отходит?

Посмотри внимательно, а сама ft232 хорошо припаяна?

припаянна нормально.на дняхпрозванивал всю схему,причём мерил не с платы ,а сверхних выводов ног из микрух.соединения проводов и юсб мини,плюс всю развязку проверил тоже .кабель соединения менял.в итоге имею то ,что имею.сейчас поеду домой и попробую ещё раз.а с пятого раза потому ,что уже отвык от винды и данные искал не в той степи.попробую снять лог с винды хотя она мало что скажет нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ft232rl случайно не с кварцем?

я когда собираю схемы,стараюсь избегать подобных гадостей,чтоб потом не приносили проблем.снизу платы два обычных кандёра ,электролиты на фильтрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда собираю схемы,стараюсь избегать подобных гадостей,чтоб потом не приносили проблем.снизу платы два обычных кандёра ,электролиты на фильтрации.

А зачем тут два конденсатора на входе, может они мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тут два конденсатора на входе, может они мешают.

А ft232rl случайно не с кварцем?

я когда собираю схемы,стараюсь избегать подобных гадостей,чтоб потом не приносили проблем.снизу платы два обычных кандёра ,электролиты на фильтрации.

А зачем тут два конденсатора на входе, может они мешают.

а фиг его знает .они седят другим концом на массе.какие нибудь полосные фильтра или баланс.они изначально стояли по схеме .чесно говоря они там не нужны и их можно убрать,но на винде шнурок работает без сбоев с темже опеном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря они там не нужны и их можно убрать,но на винде шнурок работает без сбоев с темже опеном

Я бы попробовал убрать их. Они могут гасить размах сигнала D+ D- андроида.

Для винды точно разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал убрать их. Они могут гасить размах сигнала D+ D- андроида.

Для винды точно разницы не будет.

завтра попробую убрать,но когда обнова версии пришла ,планш шнур видел полноценно.после перегрузки планша уже не видел.установил новые дрова,июль 2014 года опять видет.перегруз и не видет.переустановка дров ничего не дало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибуть может мне помочь? Планшет Samsung galaxy tab 2 нет соединения с эбу. Ни одну нашу машину не берёт. У меня елм 327 и wifi и вт. Главное другие проги летают а эта ни в какою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибуть может мне помочь? Планшет Samsung galaxy tab 2 нет соединения с эбу. Ни одну нашу машину не берёт. У меня елм 327 и wifi и вт. Главное другие проги летают а эта ни в какою.

чтоб узнать причину надо поесть вашей кореновской сгущёнки:):):)где логи подключения,какой версии елм,какой версии андроид?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид 4.2.2, елм 1.5

wifi не читает ни одного эбу пробывал на разных авто. Начиная от пятерки заканчивая приорой. Вот Сканмастер через этот же elm всё читает.

Изменено пользователем санек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид 4.2.2, елм 1.5

wifi не читает ни одного эбу пробывал на разных авто. Начиная от пятерки заканчивая приорой. Вот Сканмастер через этот же elm всё читает.

Логи в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извеняюсь!!! Где мне их взять? Если можно по подробней. В меню программы есть вкл. лог для онализа , что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования