Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

да работают, специально перепроверял.

Тогда надо логи с папкой Logs!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда надо VID и PID. В Windows, в диспетчере устройств, выбрать устройство, закладка сведения.

 

Сочувствую, но это ещё не самое страшное, главное данные свои сохранить, где нибудь на компе! Я на своем смарте, по началу, раза два в месяц такое делал. Ставил все подряд, интересно было, а потом другого выхода не было, кроме как сброс к заводским :-) Зато после сброса смарт как из магазина :-)

а если его рутануть?в корневой папке не получится устранить касяк?планш всёравно старенький и вряли на него прийдут обновы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если его рутануть?в корневой папке не получится устранить касяк?планш всёравно старенький и вряли на него прийдут обновы.

Если бы знать, в чем этот косяк...! Восстановление заводских настроек вернет последнюю обнову, т.е. прошивка будет та, что перед сбросом, по крайней мере на самсунгах так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы знать, в чем этот косяк...! Восстановление заводских настроек вернет последнюю обнову, т.е. прошивка будет та, что перед сбросом, по крайней мере на самсунгах так!

стрёмно как то!у меня там ебэй ,киви почта,госсуслуги,драйв2 и ещё 63программы.в блокноте пароли записанны,просто ни когда такого не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо логи с папкой Logs!

у меня только это https://drive.google...iew?usp=sharing. Не понял как тут заливать.

Изменено пользователем reol80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только это https://drive.google...iew?usp=sharing. Не понял как тут заливать.

Эээ не, так нельзя, зачем Вы все драйверы подряд перебираете! Грубо говоря он у Вас залип (пролифик) :-(

Как бы там не было. Дома запустите прогу без подключения OTG кабеля, выберите usb serial com. Выйдете из проги! В машине выдерните шнурок калайн из разъёма, подключите обратно, подключите смарт через OTG к пролифику, включите зажигание, запустите прогу. Уфф! Как бы так!

Перед всем этим создайте папку Logs в папке OpenDiag и будим посмотреть :-)

 

стрёмно как то!у меня там ебэй ,киви почта,госсуслуги,драйв2 и ещё 63программы.в блокноте пароли записанны,просто ни когда такого не делал.

Согласен. Тяжелая задача! Но, тут уже, Вам решать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ не, так нельзя, зачем Вы все драйверы подряд перебираете! Грубо говоря он у Вас залип (пролифик) :-(

Как бы там не было. Дома запустите прогу без подключения OTG кабеля, выберите usb serial com. Выйдете из проги! В машине выдерните шнурок калайн из разъёма, подключите обратно, подключите смарт через OTG к пролифику, включите зажигание, запустите прогу. Уфф! Как бы так!

Перед всем этим создайте папку Logs в папке OpenDiag и будим посмотреть :-)

 

Согласен. Тяжелая задача! Но, тут уже, Вам решать!

Если он не видит сам адаптер нужна ли машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора. М75.

Как видишь отвалы и у ftdi com. Но здесь уже совсем другая история, ещё не доведены до ума мои программные интерфейсы со шнурками! Буду допиливать :-)

 

Если он не видит сам адаптер нужна ли машина?

В общем нет. Но может Вы не помните, а запрос был и Вы поставили галочку запомнить и нажали Да. Больше спрашивать не будет :-(

Как вариант проверить на другом смарте с поддержкой usb хоста. Может Ваш не полностью поддерживает. Что-то, где-та читал о таком варианте, уже не могу вспомнить!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нет. Но может Вы не помните, а запрос был и Вы поставили галочку запомнить и нажали Да. Больше спрашивать не будет :-(

ну вот по инструкции только без машины https://drive.google.com/folderview?id=0B-De8xumFbyBYnBFdVVvNjVCVEE&usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по инструкции только без машины https://drive.google...VEE&usp=sharing

Да :-( В таком варианте могу предположить только не полную поддержку usb host, или неисправность шнурка! Есть вариант на другом смарте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :-( В таком варианте могу предположить только не полную поддержку usb host, или неисправность шнурка! Есть вариант на другом смарте?

Хе, решил проверить хост на смарте, установил прогу юсбхостконтроллер и вуаля запрос на запуск проги opendiag и конект сразу случился с адаптером. Завтра на машине попробую. Изменено пользователем reol80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь отвалы и у ftdi com. Но здесь уже совсем другая история, ещё не доведены до ума мои программные интерфейсы со шнурками! Буду допиливать :-)

Нет нет. Сейчас обнаружил, это глюк из за otg переходника. Неконтакт. чуть пошатаю и отвал.. Воткнул другой- всё чётко работает. Да и на прежних версиях ftdi никогда не отваливался с м75.

Буду делать новый otg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а вам не приходилось восстанавливать шнурок с FTDI на W8.1 чего-то совсем ни как не получается присунуть ему драйвер исправленный под него. Вот что выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а вам не приходилось восстанавливать шнурок с FTDI на W8.1 чего-то совсем ни как не получается присунуть ему драйвер исправленный под него. Вот что выдает

А из системы дрова вычистил новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом это сделать пока не нашел подскажите если не трудно

Качаешь прогу для удаления драйверов с сайта ftdi или еще где , типа CDMUninstaller_v1.4 и удаляешь. Потом остальные шаги делаешь. И главное , профиль заполнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.03.1.test2

 

Подправил USB ELM.

Ответы без контрольной суммы пока пропустил.

:-( что успел, со временем напряг ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования