Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогу со starline;)


Рекомендуемые сообщения

выпал из темы....про сузуки сх4 нью.

по кан не всегда корректно видит что а\м завелся - перешел на контроль по давлению масла (идет зима - пока вопросов не появилось)

самое проблемное это как запрограммировать нейтраль...при наличии кнопки стоп-старт только по нажатию на брелке или ...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать

Cmas, спасибо!

Меня просто сбила с толку таблица на развернутом листе - не соответствие

с таблицей книжки руководства по установке

на листе.jpg

в инструкции.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпал из темы....про сузуки сх4 нью.

по кан не всегда корректно видит что а\м завелся - перешел на контроль по давлению масла (идет зима - пока вопросов не появилось)

самое проблемное это как запрограммировать нейтраль...при наличии кнопки стоп-старт только по нажатию на брелке или ...????

у меня не было пробел статусов по кан у этого авто и вообще у сузуки. какую сигналку ставите и какая версия прошивки кан модуля?

 

Здравствуйте, хочу поставить а94 на лексус GS350 2010 года, не нашел карт монтажа,поделитесь пожалуйста если есть такая возможность

все статусы и управление сигнализация получает через кан. мануал для этого авто не нужен, подключается как любая тайота. проблем нет, за исключением если включите режим слейв и будите им пользоваться! тогда нужно будет отключать штаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, подскажите. Вчера ставил D94 на Toyota Land CruSer 200. Все получилось, но есть одно но, после запуска и глушения двигателя с брелка не гаснет автосвет. пробовал допканал гибкий на концевик водительской двери повесить, никак не получается. Может просто вчера к вечеру голова уже думать отказывалась, помучаюсь сегодня, так авто отдавать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время запуска, разорвите провод авто-света на переключателе Н.З контактами реле и, чтобы реле отключалось с задержкой 1-2 сек (поставьте конденсатор в параллель обмотке реле.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время запуска, разорвите провод авто-света на переключателе Н.З контактами реле и, чтобы реле отключалось с задержкой 1-2 сек (поставьте конденсатор в параллель обмотке реле.)

Все, вчера победил, просто имитацию открытия двери водителя сделал допканалом через реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хочу на свою ауди а3 2014 года воткнуть М32 для автозапуска

есть карта подключения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хочу на свою ауди а3 2014 года воткнуть М32 для автозапуска

есть карта подключения ?

Там ничего сложного. Все есть в BCM в одном разьеме.

 

Привет хочу на свою ауди а3 2014 года воткнуть М32 для автозапуска

есть карта подключения ?

А комплектация какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все привет! помогите с сигналкой старлаин а91. ставиш на ручник сигналка встает на авто запуск. вытаскиваеш ключ выходиш закрываеш должна глохнуть а она зараза глохнет через раз. если не заглохнет выключаеш на брелке двумя кнопками глушить и потом она не заводится с запуска ошиббка. и так через раз! когда двигатель хорошо прогретый встает нормально!! что делать помогите. задолбала она уже

 

машина лифан х60 механика! турбо таимер не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было пробел статусов по кан у этого авто и вообще у сузуки. какую сигналку ставите и какая версия прошивки кан модуля?

 

Тоже делал SX 4 2014 с прошивкой 3.1, не видела- зажигание, заведенный двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевик двери не видит...Контроль дверей как сделан? С плафона?

 

если это ко мне то от дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего сложного. Все есть в BCM в одном разьеме.

 

 

А комплектация какая?

Комалекташка с ключем

Все установил робит проблема с имитацией нажатия тормоза нет не хватает доп канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с имитацией нажатия тормоза нет не хватает доп канала

Какая сигнализация? Реле с управлением от провода обходчика и стартера .

 

Утверждаю, что можно выжать доп. сигналы из любой сигнализации, конечно с доп. спаянными схемками, но это проф. установщику необходимо учитывать при выборе устанавливаемой сигнализации, чтобы не паять их. Если сигн. клиента объяснять необходимость доп. работ и это учитывать.

Изменено пользователем maikl72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сигнализация? Реле с управлением от провода обходчика и стартера .

 

Утверждаю, что можно выжать доп. сигналы из любой сигнализации, конечно с доп. спаянными схемками, но это проф. установщику необходимо учитывать при выборе устанавливаемой сигнализации, чтобы не паять их. Если сигн. клиента объяснять необходимость доп. работ и это учитывать.

старлайн М32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пришел уставший, если проблему не решили отправьте ,,на autoel72@yandex.ru все данные о установке и ,что вам нужно.Сканер и прочее на работе, нарисую схему. Отправлю на электронку, на форуме не получается, на файл обменник закидывать не буду.(Желательна документация на М32-с этой системой сталкиваться не приходилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М32 это М31 со встроенным КАНмодулем... Функционал тот же только статусы с кан и по кан управление (зависит от авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про SUZUKI SX4 New - ?????????????

 

Как установить сигнализацию StarLine A93 or E90 + (2CAN) с автозапуском на данный авто если - кнопка старт-стоп и МЕХАНИКА ?????

 

интересует больше реализация автозапуска (программирование нейтрали).

 

Если есть какие то вопросы касаемо схемотехники вы задавайте. Могу дать любую схему, описание.

 

P.S. Готов дискутировать.....

Изменено пользователем сивцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования