alex7119 Опубликовано 20 апреля, 2015 Опубликовано 20 апреля, 2015 В среду. Завтра праздник, поэтому на работе не буду.
alex7119 Опубликовано 22 апреля, 2015 Опубликовано 22 апреля, 2015 Правда не могу сказать, чем фото, как таковое, поможет.
Navigator742 Опубликовано 21 сентября, 2015 Опубликовано 21 сентября, 2015 Добрый день. Открыл тут свой по причине error 2, и обнаружил кучу недостающих деталей, может у когото есть схема, и проц.
dmitrii1971 Опубликовано 21 сентября, 2015 Опубликовано 21 сентября, 2015 Добрый день. Открыл тут свой по причине error 2, и обнаружил кучу недостающих деталей, может у когото есть схема, и проц. посмотри в 14 посте фотки
Navigator742 Опубликовано 21 сентября, 2015 Опубликовано 21 сентября, 2015 смотрел но там не очень все видно
filxomor Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Привет всем! Ребята все что заявлено делает он ?? кроме 4д читал что его не копирует за такую цену бесплатно получается
сергеууу Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Здравствуйте коллеги! Не хочу плодить тем, напишу здесь! Прикупил в Китае, такой же Zed Bull mini. Сам прибор чипы видит, но к PC подключаться отказывается. В диспетчере “неизвестное устройство”, в программе “Device is not responding”. Драйверов на диске не было, скачал с инета, не видит! Разобрал, на FT232RL соплей перемычка между AGND и TEST, звонится на массу, вроде так и должно быть! Может это важно, до подключения к компу, зашел на приборе в “Update Firmware”, выйти получилось только выключением. В чем может быть причина? ситуация один в один куда лезти кто подскажет ?
сергеууу Опубликовано 7 октября, 2015 Опубликовано 7 октября, 2015 у меня прога 508 не конектилась с прибором на упражнялся с драйверами лет на 5 вперед перепробовал все ! сегодня с утра ставлю еффи и все сразу сконектилось
volkvasia2011 Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 (изменено) Здравствуйте коллеги! имеется также чинский прибор.чипы читает некоторые пишет.но никак не получается сделать копию 42 чипа ваг.он их делает? Изменено 12 октября, 2015 пользователем volkvasia2011
YUKKA Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 (изменено) По поводу копии крипто для ваг скорее всего не делает , уж больно прост он для этого . И по поводу доработки антенны и всё что с ней связано , опытным путём подобрал детали контура . Количество витков 40 , провод 0.2 , намотка виток к витку ( в принципе можно оставить родную катушку если она красиво и качественно сделана) , дальше меняем резюк 24 ома в цепи PCF-катушка на резюк 33 ома (понижаем добротность контура) и к имеющимся трём конденсаторам припаяных параллельно в той-же цепи добавляем ещё один от 1000 до 3300 ПФ. На этом всё . В принципе у меня и так читал все заявленые чипы , но если чип без ключа и если его поместить на уровне антенны , а если в ключе , то читало через раз , именно 7930-35 , Т5 , Мег 48 ,темик12. Теперь нормально всё работает, примерно сантиметр выше уровня антенны , хоть на уровне антенны и данные стабильные. P.S.-Забыл кое что - по питанию PCF7991 желательно навешать побольше кондёхов 0.1 мкф , с мазеборда пойдут , они там есть но я добавил там где было возможно , хуже не станет , а вот сигналы на выводах RX TX этой самой пцф стали намного приятнее , прям эталонные. Изменено 14 октября, 2015 пользователем YUKKA
volkvasia2011 Опубликовано 15 октября, 2015 Опубликовано 15 октября, 2015 По поводу копии крипто для ваг скорее всего не делает Сегодня сделал копию 42vag китайским зед булом на китайски 7935,но перед копированием чип подготовил под 42.Долго неверил.
YUKKA Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 ну ничё , нормально , я вот на днях на митсубиси по дампу делал чипок 44, дело было вечером и вариантов было два - либо попытаться сделать зед буллом и сразу денег заработать или наоборот не заработать и спортить чип , либо дождаться до утра , поехать к друзьям и сделать на RW prog-е , решили естевственно первое , ну и нормально , работает . Так вот и выявляем для себя что может а что не может .
volkvasia2011 Опубликовано 18 октября, 2015 Опубликовано 18 октября, 2015 Добрый день.Продолжаю иследовать прибор,сегодня пробовал прочитать копию 42 чипа ваг,пишет что нет транспондера.(это кода кнопку читать жму на компе)но если нажать кнопку читать на приборе,чтение проходит быстро и корректно.Где еще могут быть проблемы? Добрый день. Открыл тут свой по причине error 2, и обнаружил кучу недостающих деталей, может у когото есть схема, и проц. Сегодня свой открыл,у меня на две детали еще меньше.
Максимус Опубликовано 12 ноября, 2015 Опубликовано 12 ноября, 2015 Видимо у меня сечение проволоки не как у всех - сопротивление антенны 12ом, перемотал на скотч в 2 слоя, 40 витков получилось, и всё заработало. Спасибо за информацию!
punks Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 (изменено) Пришел прибор с алиэкспресса. Zed Bull mini. Чипы читает вроде нормально, токенов 500 и не убавляются, с Effi работает. Кому надо могу кинуть ссылку на продавана, на наши деньги обошелся 2900р Изменено 22 декабря, 2015 пользователем punks
REX-XX Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Пришел прибор с алиэкспресса. Zed Bull mini. Чипы читает вроде нормально, токенов 500 и не убавляются, с Effi работает. Кому надо могу кинуть ссылку на продавана, на наши деньги обошелся 2900р если можно дайте продована
garic 2 Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Кто перематывал антену ?скинте в личку весь процес.у меня нет доступа к файлам наверно изза того что я здесь новичок. Перемотал антену сам по наитию стало лудчше но не дотягивает если чип с верху Надо бошку переварачивать и всё ок .
shuher83 Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Пришел прибор с алиэкспресса. Zed Bull mini. Чипы читает вроде нормально, токенов 500 и не убавляются, с Effi работает. Кому надо могу кинуть ссылку на продавана, на наши деньги обошелся 2900р Кинь ссылку хочу привезти.
URCLUB Опубликовано 30 января, 2016 Опубликовано 30 января, 2016 Пришел прибор с алиэкспресса. Zed Bull mini. Чипы читает вроде нормально, токенов 500 и не убавляются, с Effi работает. Кому надо могу кинуть ссылку на продавана, на наши деньги обошелся 2900 КИНЬ АДРЕСОК ПЛИЗ.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти