Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagFlesher


Airtitan

Рекомендуемые сообщения

И сама прога адаптер определяет и нормально видит?

Просто есть проблемы с последними драйверами на опенпорт.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кан2.JPG Вот что прога видит

А это М73 автел даже не подключая к машине видно что процесс идетдиа.JPG

Изменено пользователем krav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет этот флешер работать с 7.9.8. Или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера шил 797+ с приоры без доработки,на 23 контакт подаёшь (-) и всё работает.только он не читает без доработки,а только шьёт.

Странно, вчера три блока пробовал - ни один без доработки не прошился... Условия не корректны или ошибка последовательности запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вчера три блока пробовал - ни один без доработки не прошился... Условия не корректны или ошибка последовательности запроса.

Проблема решена. В разъеме дело было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Виктор здесь присутствует? Продаваны ссылаются на этот ресурс,причем чтоб зарегиться у нихhttp://rd-lab.ru/forum/index.php и попасть из читателей в писатели нужно указать авто,ЭБУ, БК и еще чегото,наверное рамер противогаза. А хочется напрямую пообщаться,задать вопросы,внести ястность с Виктором,а не мусолить тему меж собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор где-то писал что кан блоки не поддерживает.

Мне бабуля(ОБС) с соседнего подъезда сказала что поддерживает.

2015-03-21_134949.jpg

2015-03-21_141251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Виктор здесь присутствует? Продаваны ссылаются на этот ресурс,причем чтоб зарегиться у нихhttp://rd-lab.ru/forum/index.php и попасть из читателей в писатели нужно указать авто,ЭБУ, БК и еще чегото,наверное рамер противогаза. А хочется напрямую пообщаться,задать вопросы,внести ястность с Виктором,а не мусолить тему меж собой.

 

Вы дали ссылку на сторонний ресурс, Вам можно написать на https://www.opendiag.spb.ru/

Изменено пользователем Михаил-троицк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй народ!

Купил данную софтинку, ради одного блока, Приоровский Автел м 73, с прошивкой A373DB04, со стикером АD.

Но при попытке прошить (или считать) флеш или еепром выдаёт такую ошибку:

 

Подождите...Установка связи.

Неправильный ключ.

 

Не подскажите она вообще шьёт залоченые автелы, и конкретно мой блок кто ни будь пробовал шить ?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем artemvoroncov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дали ссылку на сторонний ресурс, Вам можно написать на https://www.opendiag.spb.ru/

По вашей ссылке попадаеш на Open-диагностика, где ни слова об Open-загрузчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опендиагфлешеры выходит тоже разные бывают и те которые по 500р(с ключом) но большие не с 7.9.8 не работают, не с автелами закрытыми, а те которые без ключа(по сути 3.16), но маленькие работают с ними.

 

Ситуация прямо противоположная с опендиагом ломанутым на Окте, тама диагностика не работает нормально и ишо и винду виснет. А тут Опенбокс ломанутый в отместку с каким то донглом нихрена не работает.

 

А все потому что надать пользовться не отломами, а ОРИ продуктом, тогда и все работать заявленное будет и производитель поддержку обеспечит. А халява она такая.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для интереса проверял ломанные 3.1.9 и 3.1.6 , выложенные на форуме . Оба работают нормально и справляются с блоками в них заявленными .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей ссылке попадаеш на Open-диагностика, где ни слова об Open-загрузчике.

 

Вы спрашивали про Виктора. Загрузчик - это просто бонус к программе, к тому же это всем известная программа под другим именем.

Я сомневаюсь что Виктор будет поддерживать этот загрузчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй народ!

Купил данную софтинку, ради одного блока, Приоровский Автел м 73, с прошивкой A373DB04, со стикером АD.

Но при попытке прошить (или считать) флеш или еепром выдаёт такую ошибку:

 

Подождите...Установка связи.

Неправильный ключ.

 

Не подскажите она вообще шьёт залоченые автелы, и конкретно мой блок кто ни будь пробовал шить ?

Заранее спасибо!

Писал ранее http://www.auto-bk.r..._80#entry749021 , но мне не верили. :wink: Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A373DB04 у меня делает, по диагнозе, и флеш и эпром в лет. через бсл с поворотом резистора ни один автел не дается, в том числе и закрытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A373DB04 у меня делает, по диагнозе, и флеш и эпром в лет. через бсл с поворотом резистора ни один автел не дается, в том числе и закрытый

373автел вобще никакой не делает пишет неправильный ключ и превышено количество попыток, а317 без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи лыжи не едут, то ли я еб...й

7c7378ff42.jpg

У меня тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,кто нибудь шил Микас-11.4?А то информация об этом блоке весьма противоречива.

И 114 и 113 шил все норм.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования