Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Какие прошивки под 21124 для Я7.2 от Паульса последние?

 

Вы немного адресом ошиблись, здесь этого человека нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного адресом ошиблись, здесь этого человека нет.

 

Рискую получить предупреждение, НО спрашивали прошивку а не самого Паулюса.

А по поводу самих прошивок, здесь много бесплатных, некоторые даже с отзывами.

Что бы не читать 145 стр., есть ПОИСК........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой расход в городе (19л/100км, вместо 12-15л/100км)

расход в 19 литров ?!?! :wink:

если по принципу "прогрев-проехал 5км-поставил-опять прогрев и т.д." да еще и с пробками то это нормально

для других любых режимов (думаю что хуже уже некуда) с таким расходом машина не едет, она-передвигается !!! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам Паульс? когда есть бешенные прошивки от ЛЕДОКОЛА!!!! :post-4:

:10_1_136: у каждого свои потребности, для того чтоб самому понять разницу в прошивках нужно поездить и на Пашиных тоже :heresmile:

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.Подскажите как узнать каккая программа залита в машине?

как минимум подключить диагностический кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.Подскажите как узнать каккая программа залита в машине?

 

.... или посмотреть на наклейке на блоке(если не прошивалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличился расход 10/100.диагностика ничего не показала.может это из-за программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина пятнашка. началось осенью,ещё тепло было.и прошлой и позапрошлой зимой ничего такого не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:10_1_136: у каждого свои потребности, для того чтоб самому понять разницу в прошивках нужно поездить и на Пашиных тоже :heresmile:

ездил я на Пашиных! да и люди которые ездили на них после перешивок на Ледокол, просто в восторге, не для рекламы, я уважаю и Пашу и Ледокола и ни оком не могу сказать плохого слова, но факт есть факт :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина пятнашка. началось осенью,ещё тепло было.и прошлой и позапрошлой зимой ничего такого не наблюдалось

раз раньше такого не было то это не программа, значит дело в железе! может стиль езды поменяли?

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую получить предупреждение, НО спрашивали прошивку а не самого Паулюса.

А по поводу самих прошивок, здесь много бесплатных, некоторые даже с отзывами.

Что бы не читать 145 стр., есть ПОИСК........

Да, вижу что много. Сам я покупал у Паульса прошивки еще в 2007г. Которые есть у меня здесь уже давно выложили. На Октю не могу зайти после сбоя их сервера в 2008г.

Только не могу определить прошивка new V12 i205do54(HL) это от Паульса или кто-то ее подправил? Уж больно сильно она отличается от других его прошивок , которые мне доступны, хоть и создана она, судя по идентам, примерно в то же время что и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал тему мельком, через поиск тоже не нашел. Интересует прошка на Калину под я7.2 на 1.4 v16. Не поделитесь? :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую посоветуете самую динамичную (резвую) прошивку, для ЭБУ Январь 7.2 на восьмиклапанную петнашку с двигателем 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую посоветуете самую динамичную (резвую) прошивку, для ЭБУ Январь 7.2 на восьмиклапанную петнашку с двигателем 1.6

 

Последнюю от Ледакола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, сам не пробовал.

Вот Спасибо! :ThanxSmiley:

Попробую и если что попробую поредактировать :post-7:

А 201-я она не 8 клоповая случайно?

Изменено пользователем Yumanai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, всем! Подскажите, пожалуйста, как прошивку редактированную в СТР 3.21 заливать, вернее чем? у нее размер после сохранения получается примерно 43 кб. заливается любым загрузчиком безо всяких проблем. только при повороте ключа никакой реакции. если же заливаю софт, сделанный в chipexplorer'e (весит примерно 65кб) все работает отлично. В чем может быть дело??? может какой-то особенный загрузчик необходимо??? На данный момент стоит январь7.2 ваз 2111, дросель 54, рессивер Формаш, приоро прокладка, пиленная голова на легких клапанах, фнс, вал нуждин 10,93 (стоит в перекрытие), паук 4-2-1, выпуск полный на 52ой трубе, форсунки сток, маховик 4кг.

Изменено пользователем sout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования