Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Это крик душиии !!!

 

Калина 1.6 8 кл. (январь 7.2)

 

На трассе расход: от 6 до 8 литров на 100 км. (зависит от манеры езды) и от нагружености дороги. Считаю это нормально.

 

Но вот город это пипец полный, РАСХОД 13 - 13,5 литров.

Толи этих бл....х светофоров натыкали, толи я ездить не умею. Если бы машина была нерабочей. то у меня на трассе жрало немеренно бензина.

Наблюдал на моментальный расход. при трогании 19,9. Как только расход падает до 5 литров на 100 км. на тебе. опять светофор. Опять сначала - 19,9.

Такой же рассход был когда я купил годовалую машину. Свечи японские, форсунки чистил. Все вроде чудненько работает.

 

Ездил на 3-х прошивках. Штатной - A201CO58. Потом потом поставил I201KD55 (прошивка эконом. ) Последний раз когда засекал на ней рассход по городу показало 10,5, но глянул на бортовик вчера и ужаснулся. по городу средний 13,5.

Сейчас залил Финал I201HL66. Проехал 15 км. стараясь не давить на педаль газа (расход 10,2, при утреннем прогреве расход поднялся с 9,2 до 10,2. так и остался).

 

Будте добры, дайте что нибудь залить для города, дабы она бензина не жрала. Тут пишут про рассход по городу с пробками 9 литров. Это какойто нереал !

По городу расход процентов на 80 зависит от стиля езды.Чем меньше расстояния, тем расход больше из-за прогрева и езды на непрогретом авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крик душиии !!!

...............

 

Уменя 2112 1,6 8в при старте 28-30л/100км(бывает и до 50) Средний получается 10,5 - 13 по городу, по трассе 6-7 и это на Пашиной прошивке.

Бортвику верить - себя дурить!!! Замерять надо от заправки до заправки!!!

1.На улице ЗИМА (прогревы, пробки, движение со скоростью 30-50 км/час, сам же написал СВЕТОФОРЫ(мать бы их...)

2. Стиль езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатируя машину3 года, я вижу что показания бортовика совпадают с реальностью.

 

Будте добры. дайте прошку что бы перекрыть нахрен эту подачу бензина. что бы наименьше брала по городу. :3_8_14:

 

Я сделаю двойную прошивку и второй поставлю нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатируя машину3 года, я вижу что показания бортовика совпадают с реальностью.

 

Будте добры. дайте прошку что бы перекрыть нахрен эту подачу бензина. что бы наименьше брала по городу. :3_8_14:

 

Я сделаю двойную прошивку и второй поставлю нормальную.

Поможет только индивидуальная настройка авто под состояние датчика дмрв,задающего диска,

и шестерни распредвала- допуск в + или-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатируя машину3 года, я вижу что показания бортовика совпадают с реальностью.

Пока будете БК верить- такой расход по городу и будет. Мерить надо по объему влитого в бак и по количеству проеденного расстояния .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6литра 16кл.

а что за прошивка i205dp54 и где ее можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за прошивка i205dp54 и где ее можно взять

 

Может dp57 или do54? Или просто посты набираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может dp57 или do54? Или просто посты набираешь?

именно i205dp54 с поддержкой дк ребята говорили очень экономная 6.5л.на100км.есть еще i205tx54 но она без дк с поддержкой rco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно i205dp54 с поддержкой дк ребята говорили очень экономная 6.5л.на100км.есть еще i205tx54 но она без дк с поддержкой rco

 

Это все прошлый век! Ставь вот такую i205LR54_v7.3 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/13827/

Самые экономичные и самые динамичные прошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дайте человеку раз есть. а то лижбы продать.

На окте лазил от нечего делать. то каждаю ветка заканчивается отправлением к Паулюсу.

Да не заработаете вы всех денег !!

Изменено пользователем polydarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дайте человеку раз есть. а то лижбы продать.

На окте лазил от нечего делать. то каждаю ветка заканчивается отправлением к Паулюсу.

Да не заработаете вы всех денег !!

Так в этой теме полно халявных прошивок , качайте и заливайте , а за оригиналом обращайтесь к автору напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дайте человеку раз есть. а то лижбы продать.

На окте лазил от нечего делать. то каждаю ветка заканчивается отправлением к Паулюсу.

Да не заработаете вы всех денег !!

 

Присоединяюсь. Ведь можно кинуть хоть "сырую" для указания направления стремления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Ведь можно кинуть хоть "сырую" для указания направления стремления

Зачем кидать??? На форуме полно бесплатных прошивок которые едут не плохо, но ведь их надо поискать, перечитать не одну страницу форума, а это не все хотят делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прошлый век! Ставь вот такую i205LR54_v7.3 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/13827/

Самые экономичные и самые динамичные прошки!

а какие у нее характеристики (расход топлива и т.д.) и можно ли ее установить на двигатель 1.6л. 16кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у нее характеристики (расход топлива и т.д.) и можно ли ее установить на двигатель 1.6л. 16кл.

 

По отзывам отличный динамик в сочетании с экономичностью, как раз на Ваш двигатель. Платная, стучитесь к Ледоколу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам отличный динамик в сочетании с экономичностью, как раз на Ваш двигатель. Платная, стучитесь к Ледоколу.......

мужики если у кого есть прошивка i205LR54_v7.3 и если не жалко скиньте пожалуйста файлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики если у кого есть прошивка i205LR54_v7.3 и если не жалко скиньте пожалуйста файлик?

 

Здесь с этим туго - защита авторских прав!!!

Самищу, только 204

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь с этим туго - защита авторских прав!!!

Самищу, только 204

ну что ж будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики если у кого есть прошивка i205LR54_v7.3 и если не жалко скиньте пожалуйста файлик?

 

Можешь не спрашивать, никто не скинет! Обратись напрямую к Виктору (Ледокол)!

Уважайте чужой труд!!!

 

Да и профиль заполни полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо ваза.. Кому интересно посмотрите,слита с машины заводской...

A205DO54_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования