Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

а кто нибудь настраивал автел -...............31 под турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо ваза.. Кому интересно посмотрите,слита с машины заводской...

 

А что это там за бред во второй части????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо ваза.. Кому интересно посмотрите,слита с машины заводской...

 

А что это там за бред во второй части????

Мож случайно считал как двухрежимку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это случайно? Считали все что было в блоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это случайно? Считали все что было в блоке...

 

У меня такое было: зашил однорежимную, а когда считывал, СЛУЧАЙНО поставил галочку "Сдвоенная прошивка"(прога winflashecu+). Вылезла подобная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мужики такое и у меня попадалось думал глюк комбика, калину перешивал просто считал прошку завод клиент просил включение карлсона помнять, а там вроде их две но во второй части хрен поймеш чего, так что енто не первый прикол получается, но самое интересное очистите блок и залейте снова прошку нормальную и потом считайте и вы удивитесь но она снова двойная во как, попробуйте :noflood:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что блок работает только с этой прошивкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что блок работает только с этой прошивкой...

Ни чего подобного ! Блок работает с любыми прошивками как и все .Проверено и не один раз. Единственное что остаётся и при диагностике регистратора то это его старые показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ РАБОТАЕТ!!! Проверено не один раз...

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ РАБОТАЕТ!!! Проверено не один раз...

Работает ! счас только проверил (машинка стоит в работе), читается как сдвоенная и открывется как сдвоенная , лью ителму (сток)и ставлю на авто и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете... Говорю не работает этот блок ни с какой прошивкой,сам первый раз столкнулся с подобным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете... Говорю не работает этот блок ни с какой прошивкой,сам первый раз столкнулся с подобным...

Ну тогда не знаю что у вас , но я счас проверил базу кому заливал именно взамен автела DO54 и нашёл аж целых 16 клиентов из ни двое залиты J7SPT0005(откатанные под Спорт) и 5 с прошивкой A205DO57 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть база и тоже у всех все в норме,а в этом блоке не работают другие прошивки... Поэтому и положил ее здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть база и тоже у всех все в норме,а в этом блоке не работают другие прошивки... Поэтому и положил ее здесь...

Товарка приходила с подобным я7.2, залил другую прошивку и даже стартер не работает. Блок элкар, вернул родную, имо не обучается (калина)но работает,

почему я7.2 - не знаю пришла такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо ваза.. Кому интересно посмотрите,слита с машины заводской...

Блин а что в ней смотреть-то , прошивка та-же что и считывал с контроллеров и на сайте чип тюнера давно лежит, и ни чего нового в ней нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слова кончились-занавес...

Ну понятно что ни чего не понятно ! в принципе такого не должно быть , то что прога считывается это уже хорошо _ значит будет и писаться но то что в этот проц должна ложится это точно, я счас ещё проверил на "Элкар" блоке с прошивкой A205DO57 то на него всё ложится и на машине работает хоть с Ителмой , и Автелом , рядом лежал блок снятый с машины Автел(исходник DO54) и я ещё раз проверил : всё прошивается и работает на авто с любыми прошивками.

А вообче если верить тому что говорил когда-то Алми то процам те что стоят в январях то им по по барабану что шить(базовое ПО одно) , ссылку не помню но это есть факт.

 

Блин ! Виктор ! чудес не бывает !

Слушай а там случайно не засада опять какая нибудь ! типа производителей про што мы ещё не знаем ? или мелких производителей ? или вредителей те что бод боком где-то рядом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования