Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! у меня ВАЗ 21124. 1.6 16v. железо стандартное, прошивка i205dm52. Посоветуйте на замену более динамичную с дк и чтоб зимой в мороз на не прогретом двс хоть немногобы ехала без провалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме эту прошивку выкладывал ледокол...

 

считаю отличный вариант... ну интереснее я не видел!!!

 

хорошая замена i205dm52 на 1.6 16v

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста люди добрые что нужно для того чтобы самому заливать прошивку в блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме куча халявных загрузчиков под твой блок.

Тебе сюды: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/151/

Изменено пользователем gingiwit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Есть такая проблема,на ваз 1118"калина" заливаю прошивку HL66.Пока не прогреется двигатель гуляют холостые,вплоть до остановки двигателя, р х х меняли три шт. тот же эффект.Заливаю прошу от Ледокола,или заводскую все в норме. В чем может быть причина?Просто задело! :3_8_14: Помогите кто чем может!(советом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю прошу от Ледокола,или заводскую все в норме. В чем может быть причина? Сами ответили на свой вопрос .В прошивке которую заливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но на аналогичных калинах то работает...

Чудес не бывает на стоковой прошивке работает как где данные ? Тут нет ясновидяших вы хоть написали бы что с зажиганием что с впрыском корекциями как ведет себя РХХ?Тогда может кто и помлжет а так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снять картину работы движка не могу(до выходных),но в краце .При пуске двигателя хол.ход 1260-1300 об,примерно через 20-30 сек,хол.ход падает до 660-760 об.Затем идет резкий набор до 1600,затем падение до 500 вплодь до остановки двигателя,при прогреве до 45-55 с(если подгазовывать) холостые приходят в норму 840-880.При скачках р х х по компу меняет шаги от 36 до 96.Точнее не помню.На прогретой машине запуск и хол ход норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохая прога на 2108 1300,жене ставил инжектор,расход по городу был около 6литров.

I203EL35 1300.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, если есть возможность выложите, пожалуйста хорошую пропановую прошивку для 2115 8кл. 1500 январь 7.2. Нужна для эталона. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, если есть возможность выложите, пожалуйста хорошую пропановую прошивку для 2115 8кл. 1500 январь 7.2. Нужна для эталона. Заранее благодарен.

 

тоже нужна такая прошивка на ИТЕЛМОВСКИЙ блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже нужна такая прошивка на ИТЕЛМОВСКИЙ блок

на блоках Я7.2 не важен префикс Автэл или Итэлма, они полностью взаимозаменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же пробовал, вот поставил на подопытного I203RB40_GBO.rar . Выложенную в топике в самом начале, на стоке 10\100 на ней 12\100. Мне бы эконом версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в чем разница между газовыми el36 и ек34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования