Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

:heresmile: Я слегка в курсе коллега... Ещё бывает ДАД (на всякий случай). А вот , что править ? Совет же озвучен... И эта - кому в здравом уме надо ставить 037 (снятый с производства - тока в запчасти) если 116 уже давно и везде ?

Эт по вашему получается что 116maf теперь нужно ставитиь на всё что движется ? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну желание клиента - закон. Я иной раз даже программой корректировки АЦП ДМРВ пользуюсь, раз уж они такие жмоты. Новый датчик 2тр, прошивка 1,5. Ну не идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heresmile: Я слегка в курсе коллега... Ещё бывает ДАД (на всякий случай). А вот , что править ? Совет же озвучен... И эта - кому в здравом уме надо ставить 037 (снятый с производства - тока в запчасти) если 116 уже давно и везде ?

Нет слов.037 как делали так и делают это раз что править вам наверное виднее это два а уж ДАД это отдельный разговор и он ни каким боком здесь ни прислоняется.Вы хоть знаете где их делают(расходомеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну желание клиента - закон. Я иной раз даже программой корректировки АЦП ДМРВ пользуюсь, раз уж они такие жмоты. Новый датчик 2тр, прошивка 1,5. Ну не идиоты?

А у вас что клиент специалистом заправляет ?__ решает сам что и как лутче ? или вы под них подстраиваетесь ? ))) получая тем самым двойное удовольствие ! :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов.037 как делали так и делают это раз что править вам наверное виднее это два а уж ДАД это отдельный разговор и он ни каким боком здесь ни прислоняется.Вы хоть знаете где их делают(расходомеры).

А зачем мне знать где их делают ? Практическая польза от этого ? Он или работает или нет - для этого есть Скандок например + МТpro ну и ещё кое чего попроще. Про 037 - в курсе, что продолжают делать В ЗАПЧАСТИ. Как и 004... И внимательней прочитайте то , что написано выше и не мною. Тут люди дают советы . И я просто переспросил. Не вкурил по старости к чему совет то....Как и наш дальнейший диалог коллега. Тема то в общем не о нас с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне знать где их делают ? Практическая польза от этого ? Он или работает или нет - для этого есть Скандок например + МТpro ну и ещё кое чего попроще. Про 037 - в курсе, что продолжают делать В ЗАПЧАСТИ. Как и 004... И внимательней прочитайте то , что написано выше и не мною. Тут люди дают советы . И я просто переспросил. Не вкурил по старости к чему совет то....Как и наш дальнейший диалог коллега. Тема то в общем не о нас с Вами...

Паралельно.Нет желания разводить лич. дескуссии на тех. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт по вашему получается что 116maf теперь нужно ставитиь на всё что движется ? :heresmile:

Конечно дружище! Да же на паровоз ФД и тележку системы " Кравчучка". А ещё можно к табуретке или шифоньеру прикрутить. Тоже некисло смотрится. Особенно у тех у кого плохо с юмором и со зрением . Потому что внимательно не читают вышеизложенное. :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паралельно.Нет желания разводить лич. дескуссии на тех. форуме.

Жму Вам лапу коллега с уважением. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,парни!Что есть на калину январь 7,2 максимально динамичное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть намного "круче" этой. I205 SUPER SPORT

Что за прошка, кто автор, где она сама? Название ни о чем не говорит.

Полистайте тему сначала. Обо всех отзывы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй эту версию для начала!

Доброго вечера.Помогите с прошивкой,скачать не получается,видимо молод ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера.Помогите с прошивкой,скачать не получается,видимо молод ещё....

три сообщения напиши и все будет окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дружище! Да же на паровоз ФД и тележку системы " Кравчучка". А ещё можно к табуретке или шифоньеру прикрутить. Тоже некисло смотрится. Особенно у тех у кого плохо с юмором и со зрением . Потому что внимательно не читают вышеизложенное. :2126126958458bce9a447b0:

Коллега !! C вышеизложенным всё понятно , и юмор понятен , может где я и тормознул но это не решает те затронутые челом вопросы по поводу использования ДМРВ по назначению >> !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо ,выкладываю свою прошивку на я7.2 21124 1.6л 16кл , динамичная расход в городе 8,8литров, пишите отзывы в ЛС.

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сильно не пинать, но проблема в следующем: У товарища сузуки ескудро двиг. 1.6 16кл. , хотим поставить январь 7.2 . Прочиповать родной блок по моему не реально . Может кто имеет опыт по переделке буржуинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сильно не пинать, но проблема в следующем: У товарища сузуки ескудро двиг. 1.6 16кл. , хотим поставить январь 7.2 . Прочиповать родной блок по моему не реально . Может кто имеет опыт по переделке буржуинов.

Для этого вам потребуется Я7 проводка весь исполнительный механизм датчики с лады и самое главное онлайн .Если есть онлайн и опыт будет пуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого вам потребуется Я7 проводка весь исполнительный механизм датчики с лады и самое главное онлайн .Если есть онлайн и опыт будет пуля.

Он лайн сделаем. По блоку думаю , что лучше будет 21067-1411020-12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лайн сделаем. По блоку думаю , что лучше будет 21067-1411020-12?

 

В этом блоке нет элементов для обработки канала детонации, а без него сложно откатать УОЗ. Так что блок лучше 2111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования