Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Держи. С газом и без газа

Спасибо конечно. Но помоему она является серийной.

 

Поделитесь плиз доработанной прошивкой т.к. менять шило на мыло толку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите чем можите, нужна прошивка на 21114-1411020-31/32, 8V, 1,5л блок Я7.2 чел хочет типа двухрежимку сделать,. эконом прошивка есть надо ему еще так сказать резвую типа спорт, машина СТОК! поможите в долгу не останусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21114-1411020-31/32, 8V, 1,6л

I204DZ77.rar

двухрежимка нужна только когда есть например газ и бензин или бутан и пропан!

Изменено пользователем Эдуард76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно. Но помоему она является серийной.

 

Поделитесь плиз доработанной прошивкой т.к. менять шило на мыло толку нет

 

Что значит "она". Во первых их две, во вторых - первая с ДК, вторая - без него, и в третьих просто сравните их в СТР или ж..помером на крайняк.

Или вы смотрите только на название :heresmile:

 

Они конечно старые, но рабочие. А если хотите новее и без косяков, обращайтесь к Виктору (LEDOKOL).

Изменено пользователем Tourist69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tourist69 Еще раз спасибо. Сегодня же вечером буду сравнивать... Жоп@мером

Изменено пользователем Ст@нислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, посоветуйте прошивочку подинамичнее. Авто ваз 2107, 2007 г.в. эбу Январь 7,2 Автел, всё сток 1,6 v8. Шил I226HL57paulus , но очень сильно скачет ХХ. Есть вариант прошить I226DO10v2, можете посоветовать вариант достойнее или эта наиболее удачная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, посоветуйте прошивочку подинамичнее. Авто ваз 2107, 2007 г.в. эбу Январь 7,2 Автел, всё сток 1,6 v8. Шил I226HL57paulus , но очень сильно скачет ХХ. Есть вариант прошить I226DO10v2, можете посоветовать вариант достойнее или эта наиболее удачная?

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6/page__view__findpost__p__167642, пробуйте и отзыв напишите, а то все качают, а отзывов никаких не оставляют! Ждём от Вас оценок :AllSmail (3):

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6/page__view__findpost__p__167642, пробуйте и отзыв напишите, а то все качают, а отзывов никаких не оставляют! Ждём от Вас оценок :AllSmail (3):

Ок, а не подскажите, у меня есть эта прошивка скаченная с др. форума, чем можно ее содержимое .bin открыть. Что тут скачать проще я понимаю, но на будущее, чтобы сравнивать прошивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а не подскажите, у меня есть эта прошивка скаченная с др. форума, чем можно ее содержимое .bin открыть. Что тут скачать проще я понимаю, но на будущее, чтобы сравнивать прошивки...

привет CTP-3.21 Full на форуме здесь лежит отломанная

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а не подскажите, у меня есть эта прошивка скаченная с др. форума, чем можно ее содержимое .bin открыть. Что тут скачать проще я понимаю, но на будущее, чтобы сравнивать прошивки...

ChipTuningPRO 2.12 как минимум, там и сравнить можно 2 прошивки, только понимать надо при этом разницы в прошивках.

Chiptunpro212.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо да CTP-3.21 FULL http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1107/page__view__findpost__p__6295, sashausha прав

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Enigma на всякий случай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6/page__view__findpost__p__169399

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что на Калину нужна именно Калиновская прошивка, но так и не понял почему. Чем отличается прошивка Январь 7.2 (Калина двигатель 21114, 1.6л 8 кл.) от прошивки ЭБУ Январь 7.2. других авто таким же двителем. Или это связано с наличием центрального замка?

отличаются тем что на блоках я7.2калина и я7.2самара ,разные выходы управления бензонасоом клапан продувки адсорбера и управления включения вентилятора охлаждения !но впринципе можно заливать любую при соответсвующих доработка как внутри блока так и в разъеме подключаемом к эбу!

вот схема ,для сравнения в чем отличия блоков:

7.2 на калину вместо 7.9.7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличаются тем что на блоках я7.2калина и я7.2самара ,разные выходы управления бензонасоом клапан продувки адсорбера и управления включения вентилятора охлаждения !но впринципе можно заливать любую при соответсвующих доработка как внутри блока так и в разъеме подключаемом к эбу!

вот схема ,для сравнения в чем отличия блоков:

Судя по рисунку блоки Калиновский от остальных отличается не только на программном уровне, но и на аппаратном уровне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно прошить Я7,2 не снимая его,подав+ на43 ногу остальные и так запитаны согласно схеме.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ СКАЖИТЕ КАКУЮ ЛУТШЕ ПРОШИВКУ ЗАЛИТЬ НА КАЛИНУ? СОВЕТУЮТ I201KD55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ДОТИРОВАННЫ 2006 ГОДОМ? НОВЕЙ - УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЙ НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ДОТИРОВАННЫ 2006 ГОДОМ? НОВЕЙ - УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЙ НЕТ?

потому что калины с таким эбу выпускались где то 2006 году.а неусовершенствованы потому что данный эбу уже вдоль и поперёк тюнерами пройден.

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ КАЛИНА 2008ГОДА. А ПРОШИВЫ 2006 ГОДА ПОЙДУТ?КАКУЮ ЛУТШЕ ПОСОВЕТУЕШ?

Изменено пользователем KOPURULINC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования