Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

АНДРЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ. ПОПРОБУЮ.А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ I201KD55 ЭТО ГОВОРЯТ ЭКОНОМ НО Я ПОКА ТОЖЕ НЕ ПРОБЫВАЛ. ХОЧЕШ СКИНУ.

у меня она есть в нескольких вариантах ,катал ,для любителей философской езды пойдет,но гробить кат и не видеть 3/4 ошибок из общего списка -что-то нет желания её кому либо советовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! скиньте пожалуйста прошивку i203LR53 очень хочется прокатится на ней, а как скачивать с форума не пойму, и найти причину тоже не могу:) Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! скиньте пожалуйста прошивку i203LR53 очень хочется прокатится на ней, а как скачивать с форума не пойму, и найти причину тоже не могу:) Заранее благодарен

Вам наверноое стоит побольше узнать про эту прошивку. И ещё вот,http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules, как и мне однажды скинули. Теперь и я всем неизучающим правила начинающим участникам буду кидать это. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Кстати впервые в жизни прочитал правила форума) Не могу понять почему нет доступа для скачивания файлов) видимо стаж нужен какой то) есть январь 7.2, двигатель 1.6, 16 кл. Хочется порезвее машинку сделать, хоть чуть чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Возьми у Виктора прошивку . Я свой январь поменял на м7.3(хотел сравнить) и не жалею.

Да я бы и рад прошить М73, но мой друг может только прошить Январь 7.2. Так что вопрос остается актуальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! скиньте пожалуйста прошивку i203LR53 очень хочется прокатится на ней, а как скачивать с форума не пойму, и найти причину тоже не могу:) Заранее благодарен

 

Что за прошивка? Впервые о ней слышу. Кто же АВТОР? :heresmile:

Не смеши, друг. Это коммерческая прошивка. Никто здесь ее тебе не скинет :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прошивка? Впервые о ней слышу. Кто же АВТОР? :heresmile:

Не смеши, друг. Это коммерческая прошивка. Никто здесь ее тебе не скинет :needban:

Спасибо) мне уже объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь какие нужно калибровки крутить в прошивке на я7.2 i205do54 чтобы на 92 бензине ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь какие нужно калибровки крутить в прошивке на я7.2 i205do54 чтобы на 92 бензине ездить.

зачем ,найди вначале темы там много выложено для этого мотора на январь7 .2 .

вот тут я уже рекомендовал такие :пост #3307

или вот тут ,пост №3391 ,кто-то сам ковырялся в проге и выложил на веобщее обозрение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста новичку, не могу определиться какую прошивку лучше использовать для SAMARA 1,6L V8 контроллер январь 7.2 (ителма) 21114-1411020-32. Хочется Динамика-Эконом что-то среднее и рабочее. Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай тему хотя бы с середины, отзывы почитай. Оставь 2-3 варианта и спрашивай. Какая сток прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста , как залить тюнингованную прошивку весом менее 64 кб ... если открываю чип лодером ту что менее 64 то окошко запись флэш неактивно... и еще, нужны динамик прошивки, дайте пожалуйста список откатаных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста новичку, не могу определиться какую прошивку лучше использовать для SAMARA 1,6L V8 контроллер январь 7.2 (ителма) 21114-1411020-32. Хочется Динамика-Эконом что-то среднее и рабочее. Пожалуйста!!!

 

Стоковая какая??? Если просите, тохоть полную инфу дайте, чего надо.

Поищите здесь. HL(под ваш двиг) я думаю подойдет.

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем.Ищя по форуму прошивку так не чего не нашел,что подскажите?Я 7.2 2111-1411020-81 1.5 8 клопов,нужен расход +динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай тему хотя бы с середины, отзывы почитай. Оставь 2-3 варианта и спрашивай. Какая сток прошивка?

стоковая прошивка I204DO57, пробовал ее модифицированные мне не нравятся, да и с сайта скачать пока не могу чтобы из них выбрать (новичок одним словом :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем.Ищя по форуму прошивку так не чего не нашел,что подскажите?Я 7.2 2111-1411020-81 1.5 8 клопов,нужен расход +динамика.

Пробуй..... Прошивка с ДК.

I203TA57.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем.Ищя по форуму прошивку так не чего не нашел,что подскажите?Я 7.2 2111-1411020-81 1.5 8 клопов,нужен расход +динамика.

 

Как вариант. c ДК.

I203XGTi.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковая прошивка I204DO57, пробовал ее модифицированные мне не нравятся, да и с сайта скачать пока не могу чтобы из них выбрать (новичок одним словом :) )

 

Пробуй из халявы. Надоест или не найдешь чего ищешь, обращайся к Ледоколу. У него точно есть :ThanxSmiley:

I204.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования