Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Совсем забыл двигатель 1,6 16v сейчас стоит - a205do57. Я ей не очень доволен, машина едет как будто её за хвост держат.

Подергивание стало во много раз меньше, но не пропала, я уже не знаю где копать.

з.ы.

дмрв, рхх, дпдз, клапан адсорбера - новые

инжектор и дросель промывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Ребята я здесь новенький, а может кто нибудь определить, что за прошивка у меня стоит - когда заливали говорили, что от паулюса. Машинка на ней конечно резвая, но есть ощутимое подергивание на 2000 об/м причем никакая диагностика ничем помочь не смогла, откатился сейчас на стандартную. А эту ChipLoader слил без названия. Заранее спасибо.

bin заполнен FF (наверное, с защитой была) :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Ребята я здесь новенький, а может кто нибудь определить, что за прошивка у меня стоит - когда заливали говорили, что от паулюса. Машинка на ней конечно резвая, но есть ощутимое подергивание на 2000 об/м причем никакая диагностика ничем помочь не смогла, откатился сейчас на стандартную. А эту ChipLoader слил без названия. Заранее спасибо.

поставь вот эту попробуй,если будет дергаться ищи в железе

I205DZ55.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Ребята я здесь новенький, а может кто нибудь определить, что за прошивка у меня стоит - когда заливали говорили, что от паулюса. Машинка на ней конечно резвая, но есть ощутимое подергивание на 2000 об/м причем никакая диагностика ничем помочь не смогла, откатился сейчас на стандартную. А эту ChipLoader слил без названия. Заранее спасибо.

Очень похоже на ДПДЗ.А вы сразу в прошку полезли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл двигатель 1,6 16v сейчас стоит - a205do57. Я ей не очень доволен, машина едет как будто её за хвост держат.

Подергивание стало во много раз меньше, но не пропала, я уже не знаю где копать.

з.ы.

дмрв, рхх, дпдз, клапан адсорбера - новые

инжектор и дросель промывал.

посмотри давление в рампе !

ну а из прошивок под твой двс покопай тему вначале есть прошки :Final 92 new paul HL54 и Test рейс v4 i205do54(HL).Первая очень даже ничего и динамика и економ в одном флаконе ,вторая порезвее на старте ,рекомендую,у меня пару человек на них ездят не на радуются после стока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал приятелю на Калину под заказ: 54 дроссель и выхлоп прямоток. Он визжит от восторга. Может кому понравится)))

I201CD57-2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл двигатель 1,6 16v сейчас стоит - a205do57. Я ей не очень доволен, машина едет как будто её за хвост держат.

Подергивание стало во много раз меньше, но не пропала, я уже не знаю где копать.

з.ы.

дмрв, рхх, дпдз, клапан адсорбера - новые

инжектор и дросель промывал.

Проверь катушки зажигания ! Если найдеш подменные поставь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми из тестового drive3, поиск рлит, а если хочешь чего то лучшего, то только покупать)

у кого покупать то? купил и что? ну немного получше и это всё? кто-нибудь есть тут человек который индивидуально поработает со мной? В долгу не останусь, за любую работу надо платить, а за хорошую и хорошо заплатить.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, помогите найти экономную прошивку на Я 7,2 двига….8v1.5. Жрёт 11.5л

Пробуй эту! Отличная подправленная прошивка от ТАСа! Движок при первом сразу же запуске чувствует качественную работу! ТАСу большой респект

I203tX52 испр.rar

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй эту! Отличная подправленная прошивка от ТАСа! Движок при первом сразу же запуске чувствует качественную работу! ТАСу большой респект

вы сами на этой прошивке ездили?на ней завышены обороты в момент движения.и при торможении двигателем будут подергивания из за бедной смеси.ехать она будет хуже павла тх52 это точно.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашатся не обезатеьно.достаточно попробовать.и расказать как на самом деле

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого покупать то? купил и что? ну немного получше и это всё? кто-нибудь есть тут человек который индивидуально поработает со мной? В долгу не останусь, за любую работу надо платить, а за хорошую и хорошо заплатить.

 

Ты че тут самый умный чтоли? Я бы с тобой поработал,да далеко ты:2126126958458bce9a447b0:

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами на этой прошивке ездили?на ней завышены обороты в момент движения.и при торможении двигателем будут подергивания из за бедной смеси.ехать она будет хуже павла тх52 это точно.

 

Заливал корешу по работе такая херня и есть

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че тут самый умный чтоли? Я бы с тобой поработал,да далеко ты:2126126958458bce9a447b0:

Прозвучало, как угроза! Разговаривать так будешь с корешами своими, но не как не со мной, с человеком которого совсем не знаешь! Придержи пыл свой! Он тебя не красит! Каждый сделает для себя вывод, что лучше, а что хуже. А залить прошивку по разному можно и любой с этим согласиться.Закрали тему эту

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне указывать что разговаривать. А прошивку если руки из жопы растут можно по разному залить

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне указывать что разговаривать. А прошивку если руки из жопы растут можно по разному залить

Вот как раз у кого так по видимому и растут!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, ставил клиенты не жаловались.

У нас тоже в городе есть такие "чиповщики" которые в место стока ставят сток и к тому же предыдущую версию.

И ещё совести хватает за эту, псевдо чиповку, денег брать. побольше таких и без работы не останемся :post-7:

Приветствую уважаемый! Проконсультируйте плиз у меня ВАЗ 2115, 1500, 8 кл., дроссель 54, катализатор убран, ДК есть, ЭБУ - Январь 7.2. 2111-1411020-82 (Ителма), эта прошивочка мне подойдет? Хочется побольше динамики по городу и разумного расхода горючки.

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования