Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Покатался! Первые ощущения на холостых уже неохотнее трогается, но зато валит качественно! Пока успел разогнаться до 160, но очень быстро!

Кстати тянет с полной нагрузкой (5 взрослых человек в машине) как пустая!

Короче сплошной позитив :ThanxSmiley:

 

 

прокатился, прошивка отличная! максималка 190! по оборотам опять же)) расход 8.5 при вваливании по трассе под 150-160))

 

Автору респект :AllSmail (6):

 

Вот это называется отзывом!!!!!!!!!!!!

Кощей, так держать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь хотя бв через год смогу что то подобное сам писать:) :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад,что понравилось,Ребят.и с дк и без него едут одинаково.без дк для тех просто у кого он не в норме. она и та с частичной поддержкой.ток на хх и в эконом режиме :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, отцу делал прошивку для 21124, вот на таком варианте остановились, сравните с тем что есть, интересно)) В частности вопрос Кощею сравнить в мощностном режиме и по расходу))

I205DO54.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, на неделе покатаюсь, сейчас еще посмотрю как двухрежимку замутить и тогда можно быдет сравнивать онлайн:) :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю где и спросить....Январь 4 шьеться? вообще не уверен, что он стоит у парня, но он говорт, что именно он) 2114 1.5 8в, 2005 год)

 

если можно прошку подинамичнее) :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам явно не в эту тему

Мне кажется парень ошибается, ни разу не встречал 14ую с январём 4 тем более 2005г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам явно не в эту тему

Мне кажется парень ошибается, ни разу не встречал 14ую с январём 4 тем более 2005г.в.

вот именно! они же древние как мамонты, и кажется на 21103 первых шли:)

 

вообщем придется самому все смотреть :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignition

всегда шей заведомо исправный авто(золотое правело).своего мнения я никому не навязывал.что увидел в прошивке то и сказал.

есть вопросы можно развить в теме настроек прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что на Калину нужна именно Калиновская прошивка, но так и не понял почему. Чем отличается прошивка Январь 7.2 (Калина двигатель 21114, 1.6л 8 кл.) от прошивки ЭБУ Январь 7.2. других авто таким же двителем. Или это связано с наличием центрального замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок! Ткните носом в порядок прошивки ЭБУ!! Заранее СПАСИБО!!!!

Привет! Я сам такой. Но я сегодня в первый разь залил прошивку в Январь 7.2. Чем ты собираешься заливать прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть адаптер usb-obd2. диагностику прошел,подойдет ли он для прошивки

Для начала научитесь профили заполнять. usb-obd2 не пойдёт для прошивания, он относится к классу ТОЛЬКО диагностического оборудования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, поделитесь плиз проверенной прошивкой на ваз 21101 Я7.2 ДК рабочий, катколлектор пока не убран(в ближайшем будущем вырежу), хочется уменьшения расхода топлива при сохранении текущей динамики. ДВС и датчики исправны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сток-прошивка?

I204DM52 или I204DM53

Изменено пользователем Ст@нислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования