Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста прошивкой на Калину 1.6 V8 итлем динамичная и не прожорливая без ДК, сейчас родная расход 8.5 л многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста прошивкой на Калину 1.6 V8 итлем динамичная и не прожорливая без ДК, сейчас родная расход 8.5 л многовато.

8.5 если для города то это сказка , для трассы с тапочкой тоже не плохо , но если для трассы в эконом режиме наверное многовато , для смешанного режима в принципе можно считать что норма , но опять надо учитывать манеру езды.

Даже со стоковой прошивкой при условии исправного двигуна и Авто расход как правило не превышает нормы , бывает даже меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите экономную прошивку для Я 7.2 1500 8кл., желательно с ДК. Заранее спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.5 если для города то это сказка , для трассы с тапочкой тоже не плохо , но если для трассы в эконом режиме наверное многовато , для смешанного режима в принципе можно считать что норма , но опять надо учитывать манеру езды.

Даже со стоковой прошивкой при условии исправного двигуна и Авто расход как правило не превышает нормы , бывает даже меньше .

 

Раньше был Ваз 2110 и бортовик показывал в смешанном режиме 6.3 литра, правда чаще всего я ездил по трассе. На моей калине однажды прошивали ЭБУ , расход был как на Ваз 2110 6.3 литра ,причем динамика была намного лучше ,как на карбюраторной , случайно стер при перепрагроммировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна прошивка на ваз 2109 1.5 8v бывший карб эбу январь7.2 на выпуске датчики отсутствуют и нет датчика фазы!

И еще вопрос дд расположен чуть в другом месте может ли это влиять на работу двигателя?

ищи прошиву I203RCO на форуме она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи прошиву I203RCO на форуме она есть

Что то я не могу найти если можно скинь на почту vmc_ze@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прошивкой можно заменить эту А303DP52

ПО ИНТЕРЕСНЕЙ С ДК

это тема про январь!

пишите эти вопросы в теме про м73

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые!

не подскажите где взять последнюю, стабильную заводскую прошивку Январь 7.2 прошивка I203.. на Ваз 2114 1,5 8 клапанную, без дк и без отсорбера с епром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые!

не подскажите где взять последнюю, стабильную заводскую прошивку Январь 7.2 прошивка I203.. на Ваз 2114 1,5 8 клапанную, без дк и без отсорбера с епром

У Виктора Ледокола.хорошую возьми а ЕЕПРОМ почистишь.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нужна именно стандартная прошивка с отключенным ДК и отсорбером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нужна именно стандартная прошивка с отключенным ДК и отсорбером

такие вещи можно самому сделать,редакторы и сток на форуме имеется,а чтоб помогли конкретно-выложи прогу в которой надо подредактировать некоторые параметры,думаю многие помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем очень хочется найти что нибудь для ваз 21150 8 кл январь 7.2 .Хочется чтоб ехала хорошо и не дёргалась и мало кушала может кто поможет знаю что родная стоит i203EK34 :36_1_53:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем очень хочется найти что нибудь для ваз 21150 8 кл январь 7.2 .Хочется чтоб ехала хорошо и не дёргалась и мало кушала может кто поможет знаю что родная стоит i203EK34 :36_1_53:

надо отдать должное выдержке вашей -6 лет как минумум проблемма уже заводом исправлена.

последняя серийная версия i203EL36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить бензин в нашей дыре только 92-ой и тот палёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! дорогие чип тюнеры помогите убрать датчик фазы с комплектации.на этом прошивке A203EL35. пробовал залит I203EX36 машина стала поддергивать.хотелось бы свою родную сделать.Спасибо!

A203EL35-8871.rar

A203EL35-8871.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! дорогие чип тюнеры помогите убрать датчик фазы с комплектации.на этом прошивке A203EL35. пробовал залит I203EX36 машина стала поддергивать.хотелось бы свою родную сделать.Спасибо!

A203EL35-8871.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите,только не пойму зачем его отключать? во первых эта прошка с глюком,во вторых впрыск распределенный поэкономней будет...но просьба есть просьба...

A203EL35-8871_без ДФ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования