Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь подскажет что делать?

сброс с адаптацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому она и во фри (драйв3), не так уж она дорого стоит ( драйв 5) чтоб что-то менять в драйв 3

простите за словестный каламбур.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому она и во фри (драйв3), не так уж она дорого стоит ( драйв 5) чтоб что-то менять в драйв 3

простите за словестный каламбур.

Логично :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все таки попробовать епром чистый залить , может быть там что навондалили ?

просто очисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет, для этой прошивки, все равно будет звенеть, я пробовал)))

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот слил с 15-ки, р83 RCO динамичная!

I203EK34.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка очень хорошо валит, но только газ долго сбрасывает , и когда прогреваеться звенят пальцы , может кто_нибудь поправит ,уж очень хорошо едет

DRIVE3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь вот эту...будет всё замечательно.

янв 7,2 1500 8к очень динамичная с дк.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй!

и какой расход у тебя получается ?

гдето 8-9 литров по городу

Ставь вот эту...будет всё замечательно.

она же под восьмиклапанную Изменено пользователем 4sty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй!

и какой расход у тебя получается ?

спасибо газ начал сбрасывать , а детонация осталась её под нагрузкой нету а на месте когда газ даешь звенит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо газ начал сбрасывать , а детонация осталась её под нагрузкой нету а на месте когда газ даешь звенит

Да на здоровье! Для спасибо тут есть кнопочка "зеленая стрелка вверх" .а по звону....сперва не так выразился ,я не совсем понял "как при прогреве то ввенит"

время будет и это подберу может.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на здоровье! Для спасибо тут есть кнопочка "зеленая стрелка вверх" .а по звону....сперва не так выразился ,я не совсем понял "как при прогреве то ввенит"

время будет и это подберу может.

когда машина прогреется и работает на хх на газ резко нажимаешь звенит ,поправь пожайлуста Изменено пользователем 4sty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь вот эту...будет всё замечательно.

ужасная прошивка , если бы не ДК так она бы вообще нормально не работала , какой там самолет я не знаю , но жрать бензин ведрами - гарантировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная прошивка , если бы не ДК так она бы вообще нормально не работала , какой там самолет я не знаю , но жрать бензин ведрами - гарантировано!

ни чего не жрёт,работает отлично,тянет замечательно.тебя ни кто не заставляет её ставить....хотите лучше,стучитесь к Виктору.из тех,что тут есть,заявляю,что эта самая удачная,друг на 15 на ней 120 000 накатал , испробовали все тут, эта реально лучше....

и вообще нечего критиковать,если есть лучше из того,что бесплатно,лучше дать человеку,пусть пробует,потом купит авторскую.я фуфло не выкладываю,только то,что сто раз пробовалось и понравилось!!!

 

она же под восьмиклапанную

так вроде выше ты писал про i203... естественно там и написано 8к.... тебе какая нужна?

Изменено пользователем Avtor85
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да....мой косяк ... это выше там обсуждались 8кл)))

вообще драйв3 не звенела у меня ни разу,а,по датчикам всё ок? бензин 95?и ещё важный момент,звон на какой температуре примерно и какие обороты и положение газа?а,плавный сброс по мне напротив хорошо,передачи легче втыкаются...особенно 2передача.ну это у меня было на 12 ... у них неудачная 2 скорость,на что автоваз ответил,всё пучком,это особенность)))

 

Прошивка очень хорошо валит, но только газ долго сбрасывает , и когда прогреваеться звенят пальцы , может кто_нибудь поправит ,уж очень хорошо едет

я ж говорил она валит,а меня тут ругали....эх :emot64:

Изменено пользователем Avtor85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey_sim- если прошивка устраивает того кто ее залил -значит она подходит под то состояние авто в которое залита.

внимательно просмотрите прошивку выше выложенную -бензин ведрами компенсирован статикой прошивки-значит уже и не плохо для забитых форсунок-имхо!

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования