Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. А на я 7.2+ для классики где ветка форума? Скорее всего плохо читаю (по диагонали), не сочтите за труд направить меня по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы очень резвые)лучше сразу нормальную у ледокола возьми и не парься о последствиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы очень резвые)лучше сразу нормальную у ледокола возьми и не парься о последствиях...

в начале они все на 8V???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если названия прошивки вам недостаточно для того чтобы понять для чего она,двигатель и т.д.,лучше б вы съездили к тому кто хоть что то знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет уже замучался с пропусками.купил кабель прошил I203DZ36 но там есть косяк на 51-53 градусах машина не едит вообще.уже надоело.в чип тюнере не пойму как отключить эту диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось в руки ЭБУ 21114-1411020-31 Январь 7.2 залито в них RR53, перешивал свой Январь 7,2 без проблем!А эти что попались не могу считать!Подскажите что не так делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого то прошивка под компрессор автотурбо 0.5 бар?

Буду благодарен в проявлении любой помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят нужна шустрая прога на 1.6л. 8v Я.7 2. на машине стоит только впуск рессивер и Д/З 56 и выпуск. желательно без абсорбера.

пиши вличку что-нибудь найдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня залил I205_SPORT_DK 3 в я7.2 на 124м моторе, из тюна только полный выхлоп 4-2-1 стингер. машина конечно намного злее относительно стоковой стала, даже на 92м бензе! Только на первой дёргается, особенно на сброс газа! может что-то получше есть? а то в пробке не удобно будет тошниться((

Изменено пользователем V@D1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще через месяц тюнинг планирую и онлайн.. так пока поездить, а то прихода от прямотока не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоке не почувствовал, а с прошивкой вроде есть.

сегодня перепрошился на new_V2 i205do54(HL)

она хоть и не такая злая но зато адекватно едет, не дергает на первой, и расход меньше стал вроде.. поезжу дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования