Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Ресивер пластиковый или железный?

Ресивер пластиковый. Форсунки (SIEMENS ( V1,6 ) ( 8V ) А371 2112-1132010-02.) у них производительность 1.6615,а в прошивке i204do57 форсунки с производительностью 1.9219.Прокатит ли подмена производительности в прошивке,больше ничего не трогая?

Изменено пользователем wiser87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер пластиковый. Форсунки (SIEMENS ( V1,6 ) ( 8V ) А371 2112-1132010-02.) у них производительность 1.6615,а в прошивке i204do57 форсунки с производительностью 1.9219.Прокатит ли подмена производительности в прошивке,больше ничего не трогая?

Извиняюсь я ошибся, форсунки (SIEMENS ( V1,6 ) ( 8V ) А371 2112-1132010-02.) с производительностью 1.9219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко нет какого то упорядоченного поиска прошивки , у кого есть рабочая скинте на январь 7.2 16 клап , без д.к. с раздельными катушками зажигания (блок перепаян с 8 клапанного добавлением ключей и соответсвующей обвязки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, подскажите что лучше поставить в замен A203EL36 ваз 2114-2115 1.5 8 кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, подскажите что лучше поставить в замен A203EL36 ваз 2114-2115 1.5 8 кл.

Ну смотря какую ты цель преследуешь.Какую евро -0,евро-2.Эконом или динамику.Хотя на 1.5 сильной динамике не получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какую ты цель преследуешь.Какую евро -0,евро-2.Эконом или динамику.Хотя на 1.5 сильной динамике не получишь.

Евро 2 что не будь среднее и динамичное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро 2 что не будь среднее и динамичное.

Скачай с поста #9045 не плохая для свободного доступа .Профиль Лена выкладывала.Но пойми прежде чем прошивать надо знать что машина исправна,а то результат будет отрицательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай с поста #9045 не плохая для свободного доступа .Профиль Лена выкладывала.Но пойми прежде чем прошивать надо знать что машина исправна,а то результат будет отрицательный.

то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, сделать двухрежимку. А то doublej7 v1.96 у меня клеит все, кроме калиновских прошивок c RCO.

I201RR58.bin

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть

Нахаля только мухи любовь делают...Дальше самому выбирать,под какой бенз, состояние датчиков и т.д. Задавай вопросы и получишь ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 1,6 8кл. желательно 95 октан , но и на 92 поедет достойно ... до 3000 об/мин эконом режим ... прошива моя ,откатана , едет супер .. динамика на отлично . по городу где то 8 - 9 л/100км , трасса 5,5 - 6,2 л/100км ... если дроссель 54 поставить , то будет полегче с низов ...i204dm53+2%_fast.bin с лямбдой !

Изменено пользователем Diagnoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 1,6 8кл. желательно 95 октан , но и на 92 поедет достойно ... до 3000 об/мин эконом режим ... прошива моя ,откатана , едет супер .. динамика на отлично . по городу где то 8 - 9 л/100км , трасса 5,5 - 6,2 л/100км ... если дроссель 54 поставить , то будет полегче с низов ...i204dm53+2%_fast.bin с лямбдой !

Хотябы не позорился, это Г выкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я чуть со стула не упал. Очередная фикалюшка. Я бы все сделал не так!!! По дрочелю скажу так... поставьте боша 797 и нацепи 54 дроссель и низы вообче нафиг умрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 1,6 8кл. желательно 95 октан , но и на 92 поедет достойно ... до 3000 об/мин эконом режим ... прошива моя ,откатана , едет супер .. динамика на отлично . по городу где то 8 - 9 л/100км , трасса 5,5 - 6,2 л/100км ... если дроссель 54 поставить , то будет полегче с низов ...i204dm53+2%_fast.bin с лямбдой !

уголки с 1000 до 3500 убавь и машинка с низов поедит, а то движка звенит,утыкается,а вы и не слышите. там углы скорее под нитрометан нежели под 98-й бенз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования