Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какая прошивка подойдет на 1,5 8V переделанный с карба,чтобы не было провала при перегазовке.

Заранее благодарен.

прикольно провалы теперь ремонтируются прошивкой. Ха ха ха. А то что насос не докачивает или свечи с проводами мёртвые да ещё форсунки забиты. Главное перепрошить и все придёт в нормальное состояние и авто станет исправное. Ремонтируйте авто и провалы сами пропадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катали ее и на заводском 46-ом дросселе и на 54-ом дросселе ... На 54-ом лучше с низов ... что не ясно ?

Физику уже совсем в школе не проходят? Приход на 54-м дросселе есть чистая иллюзия, большая расходная характеристика дросселя при меньшем открытии, конечно даст прирост, но суть есть иллюзия прихода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какую прошивку лучше поставить на ваз 2114 1.5 8v с ДК и Адсорбером без катализатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какую прошивку лучше поставить на ваз 2114 1.5 8v с ДК и Адсорбером без катализатора

в теме прошивок много ,выбирайте ,ставьте ,отписывайтесь,вносите свой клад -не устроит не одна ,тогда обращайтесь к авторам ,там можно по вашему состоянию авто отстроить , и это будет самая лучшая .

PS: машины вышедшие с конвейера не похожи по динамическим характеристикам друг на друга, хотя имеют одну и туже прошивку ,которая должна удовлетворять владельца и в жару и сильный холод ,и с малым пробегом и очень большим .

поэтому каждой машине нужна та единственная прошивка ,под ее состояние, а усредненные прошивки ,деланные под исправное железо не могут удовлетворить владельцев авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какую прошивку лучше поставить на ваз 2114 1.5 8v с ДК и Адсорбером без катализатора

И как у вас связаны прошивка и катализатор ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как у вас связаны прошивка и катализатор ?

ну на сколько я знаю что если в место катализатора трубу установитьДК работать по другому начинает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это касается только дк2, если установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это касается только дк2, если установлен.

а ну спасибо, буду знать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому каждой машине нужна та единственная прошивка ,под ее состояние

Цель понятна, а вот подходы в реализации таких настроек, до сих пор средневековые.

Что стоит по затратам долговременно откатывать прошивку, если она тут же споткнётся - при банальной смене бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 21154, 1,6 8 клап. Полный сток. Я 7.2-31. Залили прошивку HL53 от Паулюса, Оригинал или нет, не знаю. Очень довольны поведением машины, но был один косячок. Любой запуск, горячий или холодный, был очень долгим, 4-7 секунд. Открыв прошивку обнаружил такую штуку, в строке "Начальное положение шагового мотора при холодном пуске" стояло значение 127. Тогда как в других прошивках, с моментальным пуском, стоит значение 140. Рискнул исправить 127 на 140. Результат отличный! Запуск максимум 1 секунда!

HL53.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подкиньте прогу на 1.8 окб 14 вал нива январь 7.2

Я-то скину тебе подобную,но на мазду ты ее не поставишь и о,5 бара тебе неприбавит!!!

Да и еще. Ниодной халявной картой там для стр3.21 или 4.0 Вы ее не откроете

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на базе J7EСA для стокового 1,5 8 клап, откатывал ПЦН сам на здоровом двигателе,инженернике и ШДК innovate LM-2, подправил холодный запуск, убрал адсорбер.

Гораздо интереснее стоковой EL36, нет глюков с холостыми, проседанием оборотов при малом дросселировании, переключении передач. Итоговая поправка таблицы ПЦН:fcd0782s-960.jpg

u207tu24_stock.bin

Изменено пользователем vs_les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то скину тебе подобную,но на мазду ты ее не поставишь и о,5 бара тебе неприбавит!!!

Да и еще. Ниодной халявной картой там для стр3.21 или 4.0 Вы ее не откроете

мне на ниву надо с маздаем я сам разберусь))))

 

Обычно такие вещи на заказ делают.

какой заказ это околостоковый вал. я ж не прошу на 44й вал

 

мне на ниву надо с маздаем я сам разберусь))))

 

 

какой заказ это околостоковый вал. я ж не прошу на 44й вал

есть у кого на 14 окб ? на ниву прога то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на базе J7EСA для стокового 1,5 8 клап, откатывал ПЦН сам на здоровом двигателе,инженернике и ШДК innovate LM-2, подправил холодный запуск, убрал адсорбер.

Гораздо интереснее стоковой EL36, нет глюков с холостыми, проседанием оборотов при малом дросселировании, переключении передач. Итоговая поправка таблицы ПЦН:fcd0782s-960.jpg

поясните, что за прошивка выложенная -как я понял отношения к 1.5 л 8 кл не имеет! для чего выложена прошивка ,если следов откатки не видно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните, что за прошивка выложенная -как я понял отношения к 1.5 л 8 кл не имеет! для чего выложена прошивка ,если следов откатки не видно !

Прошивка j7esa версия 0.4.2, распространяется свободно http://www.ecusystem....php?f=14&t=195

С прошивкой идет карта для CTP 321, в этой карте видны все дополнительные флаги прошивки, особенно причастность к модулю зажигания восьмиклапанников. Следы откатки есть в таблицах ЦН, сравните эту прошивку и мою этой картой:

j7esa_v0.4.2.rar

Изменено пользователем vs_les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)Имеется прошивка от паулюса , в ней я понизил обороты двигателя с 860 до 840 на холостых, Можно ли так понижать? нечего не будет??

20150319_113958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования