Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Случайно нет ни у кого прошивки под январь 7.2 адаптированной под 21124 мотор? Рампа безсливная. прошивка под 8-ми клапанный блок. У меня есть для 7.9.7.+ и м73. Да блок ради этого менять как-то не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Ледоколу может у него есть, он в свое время мне делал такое творение только под 126-й мотор. А в теории: взять прошивку для января 7,2 под 124-й мотор(под индивидуальные катушки зажигания) и в ней отключаешь фазировку и еще нужно поправить время накопления модуля зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Ледоколу может у него есть, он в свое время мне делал такое творение только под 126-й мотор. А в теории: взять прошивку для января 7,2 под 124-й мотор(под индивидуальные катушки зажигания) и в ней отключаешь фазировку и еще нужно поправить время накопления модуля зажигания.

Ну там на датчик рапредвала проводок удлинили, впрыск фазированый. Даже лямбда есть. Тупо я сам не умею менять калибровки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто поможет с DM53? с самого момента заливки мучает просадка, при небольшой подгазовке обороты начинают плавать от 400 до 900, также при сбросе газа также просадка до 400...

менял несколько ДПДЗ история одинаковая для всех, только разброс оборотов немного меняется и все. 21124 2007 год январь 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни срочный сос, приехал друг у него ваз 21130 1.5 8кл переделанная в 16 кл. Блок январь 7.2 8кл , нужна прошивка под 16 кл есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят за вознаграждение прошивку , в личку предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16кл 1,5 или 16кл 1,6?вообще мотор какой

была 1.5 8кл , теперь 1.6 коленчатый вал 76.4 на низком блоке , поршня торцевали ( со смещением) . бошка стандарт 16 кл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг а в чем проблема найти на просторах интеренета стоковую прошивку для 124 мотора?

i205do54.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг а в чем проблема найти на просторах интеренета стоковую прошивку для 124 мотора?

А то что ЭБУ остался старый от 8кл январь 7.2 , я вроде слышал что разные 8кл и 16кл? Может не прав не пинайте сильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 клапанных двигателях нет раздельных катушек там есть модуль,просто оставляешь штатную проводку заливаешь ПО и в добрый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка штатная вроде у него. Всем спс за помощь. Ещё бы прошивок по больше для теста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай форум с начала тут есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. помоги советом что надо изменить в прошивке что бы пропуски не диагностировала. Это не для машины это для вездехода, а то в самый неподходящий момент отключает форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай форум с начала тут есть все.

500 страниц лопатить ?))) Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 страниц лопатить ?))) Всем спасибо за помощь.

зачем лопатить?выучи идентификаторы соответствующее твоему двигателю и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, 124 мотор, 84 поршни, 4-1 паук, на этой прошивке постоянные детонации, как мне быть? не могу найти прошивку под 1.7.. или можнет 54hl поможет?

I205DM53_Е-2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования