Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Как видим, стандарт, отверстия тоже есть. Их не может не быть. Ты говорил, что вообще нет...

 

heMEAsR4VwA.jpg

 

 

Ну или... Иными словами мы выяснили, что человеку нужно чинить мотор и ему в другой раздел. Пора завязывать тут флудить на несвязанную тему.

Изменено пользователем Deutschcpu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! В ChipTuningPro 3.21 после редактирования любой прошивки изменяется ее вес от 64 КБ на 34-36 КБ начиная от I203EL36 заканчивая j7esa_v0.4.5. Ребята подскажите нормально ли это или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номально - но не нормально для определенных загрузщиков - могут не понять размер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам надо иметь 3 сообщения. Прочитайте правила.

аааа сорян тогда. тупанул))

Проверим прошивку) уж больно интересно. я читал в нете описание, то там плавующе все так. что в ней хорошего I203DZ36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номально - но не нормально для определенных загрузщиков - могут не понять размер .

Да комбилодер и чиплодер, все отлично грузят! Просто появились сомнения в половине веса прошивки! И вот вторая беда на инженернике появилась:

 

В J5 On-Line Tuner блок подключается в режиме онлайн, нажимаю вычесть прошивку, вычитываю прошивку, при открытии прошивки для калибровок в J5 On-Line Tuner пишет " файл поврежден", распаковую заново архив с прошивкой, записываю заново прошивку не чего не изменяя в ней, и снова та же беда, файл поврежден и все!

 

В J5 On-Line Tuner карты добавлены, в файле LIN прописал номер прошивки:

[35A766EF]

Firmware=j7esa_v0.4.5_ram.bin

MapFile=j7esa_v0.4.5.j7

 

все сделано вроде как по уму, а он постоянно пишет что файл поврежден, а сам ChipTuningPro 3.21 открывает прошивку без проблем!

 

Ранее все работало отлично, а сейчас вот такая вот беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно  декриптовать  прошивку в размер 64 кб- и это можно сделать ззагрузщиком понимающим размеры - например офф не ломанным комбиком

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно  декриптовать  прошивку в размер 64 кб- и это можно сделать ззагрузщиком понимающим размеры - например офф не ломанным комбиком

Это уже тоже проходили) Спасибо за ответ, но проблема осталась! Попробую поставить софт на другой ПК! Мне кажется проблема в софте J5 On-Line Tuner!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   тема для прошивок , а не про то как их залить )))))))) :emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мертвая, никто не делится прошивками, не помогает с их редактированием и тем более советом. Ни одной провереной прошивки не дали на 124 мотор, кроме "советов" купить или качать левые с интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему прочитать с самого начала, просить ничего не будете. В теме уже все давным-давно есть. А если читать не хотите, никто Вам не виноват... И тема сразу станет живой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

powerв начало темы? да ты че, прошивку ставить 2008 года, когда сегодня на дворе 2016 год! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь их каждый год перемодернизируют? Ты глубоко ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вячеслав731не каждый, но я думаю что есть прошивки от 12 и выше года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что дату изготовления прошивки изменят ,содержимое прошивки мало чем будет отличаться в сток железа )

как хочется жить на халяву -пришел в магазин , взял выложенную колбасу и пошел не заплатив ,приехал на заправку ,тебе бенза полный бак -живи не хочу .

вопрос кот34- как относишься к тем ,кто у тебя берет и не платит , или еще не знаешь как на существование нужно заработать!

деньги где берешь для покупки сигарет и хавки )))))))))))))))

так что твоя ирония не уместна ,что не дали мальчику халявки -благо поиск рулит ,начни качать ,и потом оставлять отзыв по прошивкам. . :emot65:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас, халявка она хороша, но есть те, которые на продажу выставляют для собственной выгоды. У меня (если глянуть все мои сообщения) была 08, но с 103 двигателем, мне же тут подогнали прошивку на мой древний я5.1.2.ю я отблагодарил тех, кто помог и использовал в личных целях и был доволен. Теперь же купил другую машину, а именно 21124 и хотелось бы поставить что-то оптимальное для своего стиля езды и не более. Тюнинг мотора для меня  лишнее и я не прошу прошивок для валов и т.п. А заработать тут каждый пытается на честном слове, ты мне только денег кинь. Уже много таких сообщений в ЛС поступало. А вот качать пачку прошивок и ставить неизвестно что и ждать прихода (или наоборот клина) мне времени жалко, у меня есть семья на которую я трачу время. И к слову я не курю) в общем прочти и удали пост, флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня узнал, что у меня 124 мотор с поршнями 84мм, это 1.7 получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты случайно не ошибся?чуток)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования