Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

что то мне подсказывает - что не в прошивке нужно искать - а в разделе диагностики .

 раз обозначена прошивка дм 53 - то у нее есть версия последняя от производителя

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает - что не в прошивке нужно искать - а в разделе диагностики .

 раз обозначена прошивка дм 53 - то у нее есть версия последняя от производителя

.

до этого был мотор 1.5 16v, так она у меня бодрее перла на прошивке ледокола, сейчас поменял машину и 124 мотор почему-то тухлее. Метки проверял, шкив цельный, компрессия по 16. мотор после капиталки, но она не едет как должна ехать. Хотелось бы еще что-нибудь проверить для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого был мотор 1.5 16v, так она у меня бодрее перла на прошивке ледокола, сейчас поменял машину и 124 мотор почему-то тухлее. Метки проверял, шкив цельный, компрессия по 16. мотор после капиталки, но она не едет как должна ехать. Хотелось бы еще что-нибудь проверить для разнообразия

чувак посмотри скрины моментов на эти моторы и сам поймешь кто едет а кто нет.

и собственно вопрос она не едет в каких диапазонах?!)

добавлю больше у меня у самого стоял v8 1.6 стояли на нем валы 10.62 и всякая другая ништяковая дрочь,решил я перейти на 1.6 16v т.е 124 мотор и мое мнение что он едет гораздо тупее чем предыдущий конфиг (на сток прошивке естественно)

Изменено пользователем sped boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого был мотор 1.5 16v, так она у меня бодрее перла на прошивке ледокола, сейчас поменял машину и 124 мотор почему-то тухлее. Метки проверял, шкив цельный, компрессия по 16. мотор после капиталки, но она не едет как должна ехать. Хотелось бы еще что-нибудь проверить для разнообразия

на 124м на эбу январь 7.2 машина едет просто супер, если все системы исправны и стоит хороший тюн! все клиенты просто в восторге после репрога на этих моторах, и никакие валы и дросселя не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 124м на эбу январь 7.2 машина едет просто супер, если все системы исправны и стоит хороший тюн! все клиенты просто в восторге после репрога на этих моторах, и никакие валы и дросселя не нужны!

Никто не спорит, поэтому и прошу прошивочку! Боюсь просто с интернета качать! Так что кто добрый поделитесь пожалуйста парочкой прошивок, хочу под свой стиль подобрать. И кстати, люди катаются на 92 или 95? Я сейчас на 95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 124м на эбу январь 7.2 машина едет просто супер, если все системы исправны и стоит хороший тюн! все клиенты просто в восторге после репрога на этих моторах, и никакие валы и дросселя не нужны!

В подобных случаях всегда уточняйте,что сие только ваше мнение и на чем оно основано,иначе со стороны выглядит нелепо,по дилетантски)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобных случаях всегда уточняйте,что сие только ваше мнение и на чем оно основано,иначе со стороны выглядит нелепо,по дилетантски)).

просто человек говорит ,что 120м у него ехал лучше чем 124 сейчас, я ему и сказал, что если машина исправна, то хорошую тюнинговую програму залить, и будет ему счастье!, что 124м не нужно проводить тюнинг железа, чтобы он ехал лучше 120го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а иипром обязательно чистить? Купил не давно машину и не знаю есть ли иммо, сигналка с автозапуском. Боюсь стереть и не завести машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стирай и не бойся!! !он заново пропишеться при включении зажигания) главное флеш залей тот который нжен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стирай и не бойся!! !он заново пропишеться при включении зажигания) главное флеш залей тот который нжен!

так откуда мне знать какой нужен? и что будет если я старый не удалю и поверх прошьюсь другой прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоиму вы чего то не поняли! еепром это еепром! а прошивка храниться во флеше!!! просто перезаписывайте флеш! и всё больше можите ничего не делать!


Ребят, а иипром обязательно чистить? Купил не давно машину и не знаю есть ли иммо, сигналка с автозапуском. Боюсь стереть и не завести машину

как правило на этих машинах уже нечего нету! на сканере пароль указан????
либо посмотри подключен ли у тебя АПС? если да то отсоеденяй его, к-линию перемыкай! и пробуй заводить, вот и будет тебе ответ!, есть ли иммо или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто человек говорит ,что 120м у него ехал лучше чем 124 сейчас, я ему и сказал, что если машина исправна, то хорошую тюнинговую програму залить, и будет ему счастье!, что 124м не нужно проводить тюнинг железа, чтобы он ехал лучше 120го.

Человек правильно сказал,едет лучше,хоть,что туда зАлей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоиму вы чего то не поняли! еепром это еепром! а прошивка храниться во флеше!!! просто перезаписывайте флеш! и всё больше можите ничего не делать!

 

как правило на этих машинах уже нечего нету! на сканере пароль указан????

либо посмотри подключен ли у тебя АПС? если да то отсоеденяй его, к-линию перемыкай! и пробуй заводить, вот и будет тебе ответ!, есть ли иммо или нет!

на каком сканере? Я спаял к-лайн адаптер на 232 чипе, с него шью загрузчиком 2.18 и подключаюсь к машине опендиагом прям с телефона. АПС я не знаю где расположен, поэтому пока не подскажу. А зачем вообще еепром чистить? На прошлом моторе с я5.1.2 я только прошивки менял и все, еепром не трогал, нг там АПС не было, я там сам мотор ставил и проводку паял

Все, я увидел в интернете где он расположен, у меня штекера в нем нет. Вот сам я7.2 я не вскрывал, но видно следы вскрытия + пломбы нарушены, скорее всего до меня уже кто-то занимался этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже!!!!! для начала возьми себе нормальный человеческий загрузчик, комбик в базе эти блоки делает, а про еепром ты сам писал стирать мне его или нет! а я тебе расказал, что да почему, если апс отключен то иммо убит на ней!, просто можешь его очистить и всё! и потом поменять флеш! он потом сам пропишеться!
Даже незнаю зачем этим заниматься если даже сканера нет нормального, через телефон машину настраиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misfair, а что мне ее настраивать то? Я ранее на я5.1.2 СОрегулировал, а на я7.2 нечего настраивать. Мой адаптер для диагностики и прошивки подходит, что еще с ним делать? Что там настраивать то? Ноут сдох, с 7 этажа нет удлинителя кидать розетку, да и на ноуте была прога опендиаг, на телефоне все тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял! занимайтесь самолечением! потом дороже выйдет к спецу гнать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гнать? Что я не так делаю? Прошить я могу, только прошивок нет у меня никаких, здесь на форуме прошу у великодушных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные прошивки ни кто тебе не подарит! пойми. особый акцент нужно обратить на слово нормальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Ледокола i205LR54_v7.3 под 92 или под 95 бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Ледокола i205LR54_v7.3 под 92 или под 95 бензин?

вы бы хоть файл выложили а простой набор букв нам не очем не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования