Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет могу я вместо B108DR09 залить B105DR09 для перевода на Евро-2, а, главное, что из этого получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто подскажет могу я вместо B108DR09 залить B105DR09 для перевода на Евро-2, а, главное, что из этого получится?

Ничего страшного,думаю,не получится.На всякий случай,надо обратить внимание на то сработает ли вентилятор

охлаждения или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор сработает все будет в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Калина с прошивкой B103CU03. Все устраивает, кроме зависания оборотов при сбросе газа. На что поменять можно, кто что посоветует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, где можно взять информацию про прошивки, хотя бы стоковые? Узнать как динамика какой расход. например что за прошивка B105DQ09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много прошивок и в каждой свои недостатки и преимущества,почитай ветку по приоре,поскольку интересна прошивка 105DQ09.значит блок БОШ797+,прошивка лучше чем стоковая и по расходу в частности,но как давить в пол тапками. Точных цифр сказать не могу так как бортовик врет безбожно(на этой прошивке почти на литр меньше т.е.4,2 примерно)а фактически 5,2 при 100 по трассе. В городе 7,5 если не гнать.Все цифры примерно!!! Большой плюс ее-можно снять второй ДК в запас! Ну и катализатор на полку.

Изменено пользователем alex_l_yamal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же что посоветуют старшие опытные товарищи: Сейчас езжу на B105NQ09 (кстати, оригинальна ли она?) В целом нравится, тянет с низов, охотно (правда шумно) едет на 92. Бортовик как тут было замечено тоже привирает в меньшую сторону. Но хочется чего-то подинамичней.

b105nq09.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же что посоветуют старшие опытные товарищи: Сейчас езжу на B105NQ09 (кстати, оригинальна ли она?) В целом нравится, тянет с низов, охотно (правда шумно) едет на 92. Бортовик как тут было замечено тоже привирает в меньшую сторону. Но хочется чего-то подинамичней.

 

Эта прошка с chiptuner.

Динамичнее, экономичнее это к Ледоколу!

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же что посоветуют старшие опытные товарищи: Сейчас езжу на B105NQ09 (кстати, оригинальна ли она?) В целом нравится, тянет с низов, охотно (правда шумно) едет на 92. Бортовик как тут было замечено тоже привирает в меньшую сторону. Но хочется чего-то подинамичней.

А как шумно? На холостых или при нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тихие прошивки? Я так понял под 21124 двигатель бош 7.9.7+ всего 3 стоковые, из которых и делают разный тюнинг. Среди них есть тихие? Кто пробовал подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отдал предпочтение -dr11 поправив чуток

Залил, отпишусь после выходных как она в сравнении с B105NQ09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением!!!!!

Да простит меня автор. Вобщем то ли у меня машина не исправна, то ли она долго "адаптируется", но мой жопометр говорит что B105NQ09 мягче, эластичней и динамичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Требуеться помощь установлен на WV B3 Passat с двигателем 9А ЭБУ 2104-1411020-10 B126ER02

Возникли определенные сложности с адаптацией перелив бензина на холостом ходу достаточно нестабилен

Есть ли в природе уже прошивка на такой двигатель под это ЭБУ у кого собственно получилось

заранее благодарен за любой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте софт!!!

С радостью, но на что ... Хотелось бы услышать реальный совет У нас в городе советуют лезть в интернет А где купить или взять более менее стабильную экономную прошивку под мою ЭБУ

Изменено пользователем trol_2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Отпишите,кто пробовал B104DR19

а то такая редкость -нигде не найти

 

Держи, попробуешь и сам расскажешь!!!

B104DR19.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования