Gubkinavtochip Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 Есть у кого схемы на это чудо ТАГАЗ Aquila.... сигналка будет а91
eskala Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 там более свежие года. наверняка есть отличие в установке.... и на машинах уже появилась кан- шина
wodo Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 доброго вечера!!! перелопатил все а на фиат линеа не могу найти точки подключения!!! помогите плиз!!! машина 2011 г! остались центральный замок и концевики дверей неподключенные!!!!
luchevskiy56 Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 (изменено) доброго вечера!!! перелопатил все а на фиат линеа не могу найти точки подключения!!! помогите плиз!!! машина 2011 г! остались центральный замок и концевики дверей неподключенные!!!! Ц.З сине/фиолетовый, фиолетово/красный. Открытие багажника серо/белый. Конец багажника коричнево/оранж. Двери. Бело/коричневый, бело/фиолетовый, бело/красный, бело/зеленый Ручник Бело/желтый Повороты сине/белый, сине/черный Это все в нижнем черном разъеме Изменено 14 октября, 2014 пользователем luchevskiy56
wodo Опубликовано 15 октября, 2014 Опубликовано 15 октября, 2014 luchevskiy56 спасибо большое! я так понял двери двумя диодами развязывать?
fedor электрик Опубликовано 15 октября, 2014 Опубликовано 15 октября, 2014 luchevskiy56 спасибо большое! я так понял двери двумя диодами развязывать? не двумя а четыре диода !)по одному на дверь!
Broken Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 Доброго дня. Народ,может есть у кого точки подключения JEEP Grand Cherokee 2003г.в.
luchevskiy56 Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Доброго дня. Народ,может есть у кого точки подключения JEEP Grand Cherokee 2003г.в. Jeep GC 2003-2004.pdf
wodo Опубликовано 18 октября, 2014 Опубликовано 18 октября, 2014 не двумя а четыре диода !) по одному на дверь! подключил по диоду на дверь -в итоге одна только дверь срабатывает!? чо может быть
fedor электрик Опубликовано 18 октября, 2014 Опубликовано 18 октября, 2014 подключил по диоду на дверь -в итоге одна только дверь срабатывает!? чо может быть проверяй подключения открывай каждую дверь и проверяй появляется на проводах минус и подключай к проводам диоды катодом к проводам дверей аноды соединяешь вместе и подключаешь к проводу сигнализации ! проверяй как подключил все должно работать!
eskala Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 на ситроен с4 купе 2006 года поставили а91. после того, как заглохнет мотор ( запуск включением автозапуска) - срабатывает сирена. мотор заглох - авто включает свет в салоне. на концевике дввери появляется сигнал - авто считает,что открыли дверь и орет ...блажит. как обойти этот момент???? в старлайновских подключениях нет такого года.....
maikl72 Опубликовано 20 октября, 2014 Опубликовано 20 октября, 2014 (изменено) на ситроен с4 купе 2006 года поставили а91. после того, как заглохнет мотор ( запуск включением автозапуска) - срабатывает сирена. мотор заглох - авто включает свет в салоне. на концевике дввери появляется сигнал - авто считает,что открыли дверь и орет ...блажит. как обойти этот момент???? в старлайновских подключениях нет такого года..... 1.каждую дверь развязать двумя диодами (один в разрыв, чтобы минус с ВСМ не шол, ) 2.проверить при закр. Ц.З появляется минус на водит. концевике (может и на переднем пассажирском, ) доп.схема и подключения вам помогут.(включайте голову) попроще есть на ВСМ на разъеме где концевики провод статуса Ц.З (минус при откр.Ц.З и нет его при закр.Ц.З- подкл. провод сигн. дверей к нему, но не будет перепостановки. далее -если ставите сигнализации только по картам, что же , это влияние времени и интернета, и от таких установщиков и вопросов не куда не уйти, но будьте готовы быть на последних позициях постоянно и не факт, что вам будут подсказывать . (бомжам тем более) Изменено 20 октября, 2014 пользователем maikl72
eskala Опубликовано 20 октября, 2014 Опубликовано 20 октября, 2014 спасибо. попробуем. Не установщик. Ситроен сына. у нас город очень маленький. За штатную установку не греюсь. Угонов приактически нет ( пацанье хулиганят над классикой, ну и заказники - залетные не исключены)
bachst@mail.ru Опубликовано 22 октября, 2014 Опубликовано 22 октября, 2014 Всем Доброго дня! надо поставить автоподзавод томогафк Z5 на приору 2009г.в. нужна схема точек подключения, спасибо.
maikl72 Опубликовано 23 октября, 2014 Опубликовано 23 октября, 2014 http://www.ultrastar.ru/6304/8542
eugenyc Опубликовано 23 октября, 2014 Опубликовано 23 октября, 2014 Есть ли у кого опыт реализации автозапуска на Freelander 2 2013 г.? Помогите, плз, с точками подключения цепей запуска.
Юлия_м Опубликовано 26 октября, 2014 Опубликовано 26 октября, 2014 А что скажите о Audi A5? Мы, конечно, стали реже куда-то на своей машине выбираться... муж прочитал на сайте http://www.voditelprofi.ru/ о их проекте "Трезвый водитель". Раньше жаловался, что не может отдохнуть нормально на празднике, так как за рулем потом. А оставлять машину где попало - не очень. Так что посоветуете?
nidshix2207 Опубликовано 27 октября, 2014 Опубликовано 27 октября, 2014 Здравствуйте! Подскажите схему точек подключения на daewoo nexia 2005г.в. для Star Line a91. Заранее спасибо.
maikl72 Опубликовано 28 октября, 2014 Опубликовано 28 октября, 2014 Да,что-же это такое, форум превращается в школу для начинающих. Совсем сами работать не хотят.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти