Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

подскажите точки подключения на рено трафик дизель 2008 года

 

подскажите провод блакировки mersedes e-211 дизель 2005 года

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как подключить доводчик стекол к kia sorento 2002 имеется 4 стеклоп водительский авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,народ подскажите кто знает на газ31105-509 как подцепить управление от сигналки к ЦЗ? сигнализация StarLine A92 ,на авто стоит блок управления ЦЗ.нашел вроде провод управления по массе, но на сколько резисторы поставить хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,народ подскажите кто знает на газ31105-509 как подцепить управление от сигналки к ЦЗ? сигнализация StarLine A92 ,на авто стоит блок управления ЦЗ.нашел вроде провод управления по массе, но на сколько резисторы поставить хз..

На Волге Крайслер однопроводное управление ц.з,делай в разрыв,как на Приоре(провод,вроде ж/кр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Может кто подскажет где подключиться к проводу стартера на автозапуск???Машина Шевроле Авео 2012г. в новом кузове,с новой панелью.С остальными точками проблем нет,ставил по кану старлайн А92.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите по Шевроле Орландо,должна приехать на установку автозапуска,нужен там CAN или можно без него и точки подключения если есть у кого :post-2: . И еще вопрос по БМВ Х5 2000г там концевики реально найти? Просто где то читаю что там не реально их подключить,а где то пишут что как на е39 .Я себе на бмв е39 запуск ставил и концевики на модуле в ногах пассажира все нашел.На х5 не так? И вообще запуск на него проблема или так же как на е39?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шевроле Авео вопрос снят,замок как на крузе.Точки подключения на стартер одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кому что нужно пишите!Чем смогу помогу!

Добрый день! Помогите разобраться, если есть возможность! Необходимо подключить трекер. Пробовал подключить к плафону освещения салона и к проводу питания колодки предохранителей в салоне. В обоих случаях подключения приводили к быстрому разряду АКБ. (автомобиль Outlander XL, 3л, 2008) Подскажите, пожалуйста, куда нужно подключать трекер, чтоб "мозги" не глючили! (прошу прощения за шрифт, натыкал редактор и не знаю как вернуть назад) Ответ прошу дать в понятной для чайника форме ивиде. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите разобраться, если есть возможность! Необходимо подключить трекер. Пробовал подключить к плафону освещения салона и к проводу питания колодки предохранителей в салоне. В обоих случаях подключения приводили к быстрому разряду АКБ. (автомобиль Outlander XL, 3л, 2008) Подскажите, пожалуйста, куда нужно подключать трекер, чтоб "мозги" не глючили! (прошу прощения за шрифт, натыкал редактор и не знаю как вернуть назад) Ответ прошу дать в понятной для чайника форме ивиде. Спасибо!

К проводу где появляется +12 при зажигании.... как вариант подключал к заднему дворнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю было или нет, но вот архив от старлайн с подключением на 105 разных машин.http://dfiles.ru/files/a8x5fzpjd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,чтоб не плодить тем выложу здесь электросхемы ВСМ и для подключения контроля заведенного двигателя на новое авто,которое собирают на автовазе Nissan Almera G15.Замок зажигания один в один что и на рено логан.Всем удачи.

новая альмера G15.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят если не сложно выложить точки по пежо партнер 2003 года без кана и на доводчик стекол. буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня ,подскажите пожалуйста ,возможно поставить на Citroen Berlingo 2012 г.в сигналку sheriff 930 без can-модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ,подскажите пожалуйста ,возможно поставить на Citroen Berlingo 2012 г.в сигналку sheriff 930 без can-модуля?

друг подсказать не подскажу единственно скажу а нужна ли там сигналка? штатная работает отлично плюс поставить дополнительный иммо с меткой и механическую блокировку по желанию. задавал я здесь тоже вопрос по пежо партнеру 2004г. тишина. устанавливал сам в начале недели по точкам на партнер 2010 г. подошло идеально правда провозился целый день. дольше только на 407 ставил франсузы вобще геморойные машины. такчто не надейся на кого либо ищи сам по нету и удачи тебе в установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг подсказать не подскажу единственно скажу а нужна ли там сигналка? штатная работает отлично плюс поставить дополнительный иммо с меткой и механическую блокировку по желанию. задавал я здесь тоже вопрос по пежо партнеру 2004г. тишина. устанавливал сам в начале недели по точкам на партнер 2010 г. подошло идеально правда провозился целый день. дольше только на 407 ставил франсузы вобще геморойные машины. такчто не надейся на кого либо ищи сам по нету и удачи тебе в установке.

Спасибо огромное. Я то же склонен к тому что сигналка на Citroen не нужна. Еще раз спасибо! :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни от кого толком не могу добиться как подключить сигнализацию на Crysler 300 C 2006 года выпуска.Желательно с дистанционным запуском.Цвета проводов и где их искать на русском языке.

 

Прамо таки никто не может ответить ?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования