Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста точки подключения на MB SLK 200 (R171) 2007 года. В сети нашел только для R170...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по лифан солано точки! и еще вопрос.... чем обводчик вр2 от вр3 отличается? посмотрел оба кроме как витками антенны не нашел различия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifan Solano

+ - синий замок зажигания

заж - белый/синий замок зажигания

стартер - черн/желт замок зажигания

 

закр - чер/жел оранж фишка в кик панели водителя

отк - бел/жел оранж фишка в кик панели водителя

 

повороты - крас/желт панель приборов

- кор/желт панель приборов

концевики - серый панель приборов

- серый/желт панель приборов

- сер/зелен панель приборов

- сер/синий панель приборов

конц.багаж - сер/фиолет панель приборов

Изменено пользователем Е.Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по лифан солано точки! и еще вопрос.... чем обводчик вр2 от вр3 отличается? посмотрел оба кроме как витками антенны не нашел различия

Они и отличаются количеством витков,в основном на японцев идут ВР2,а на европейцев-ВР3.Поэтому,для работы держи оба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, коллеги! Ситуация у меня следующая: очень просится ко мне на установку BMW 116 2009г.в. Дело в том, что я, работаю в основном с продукцией компании мега-ф, и они могут предложить мне logicar 4 с прошивкой и картой установки на авто с 2010г.в. либо magicar9 с прошивкой на нужное авто, но без карты. Вопрос у меня такой есть ли принципиальная разница в установке сигнализации с А\З на эти авто? Заранее всем благодарен!!!

P.S. Если у кого нибудь есть, хоть какая нибудь карта на нужное авто, тоже очень бы пригодилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, кто может помочь с подключение сигналки ягуар бета (с автозапуском), по подробней если можно машина хендай салярис 2012г автомат коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !!! Вот так случилось , что посетила меня машинка СИТРОЕН С3 2008 года, целый день потерял, не могу подключить, особенно центральный замок интересует, до подключался что , чуть до пожара не дошло((( Прошу Вас помогите схемой подключения. Сигнализация простая, нужно только открыть-закрыть,штатная с брелка не работает. Завтра опять начну копать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Trail T31, подскажите, для блокировки движка, можно рвать какой либо из следующих контактов ECU: 105, либо 9, либо 73 и какой предпочтительней.

a080c693927at.jpgb87b4706a590t.jpgdc2118aa4346t.jpga4e86f3cd047t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Trail T31, подскажите, для блокировки движка, можно рвать какой либо из следующих контактов ECU: 105, либо 9, либо 73 и какой предпочтительней.

a080c693927at.jpgb87b4706a590t.jpgdc2118aa4346t.jpgА

Вопрос СНЯТ!

А у вас нет мнения что за вами просо следят??7

 

да и Х трайл гавно авто ...его угнать ....круто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Есть у кого нибудь схема точек подключения к форд фокус 1, 2000 г.в. зетек 2.0 л АКПП

в основном, как подключиться к тахометру. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cak11

Почти уверен, и сайты этому способствуют...иначе на сайте можно былобы удалять свои посты, а на некоторых еще и IP вывешен...

А вообще я не боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у матиза замок не с иммо? чет не сталкивался не разу.... и точки заморочки если можно... :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у матиза замок не с иммо? чет не сталкивался не разу.... и точки заморочки если можно... :emot62:

Нет там имобилайзера. Какие еще точки машина проще пареной репы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Кто-нить сталкивался с Subaru XV, 2011 г.в. ? Подскажите плиз, точки подключения и какие подводные камни там могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скиньте карту монтажа Nissan Navara 2010, если нет то 2007 можно, я думаю по аналогии проводки подберу. Заранее благодарю!

Изменено пользователем lllmartylll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте карту монтажа Nissan Navara 2010, если нет то 2007 можно, я думаю по аналогии проводки подберу. Заранее благодарю!

nissan_navara_can_bus_2008.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кана 2008 г.: ц.з припаивался в боди (там два реле - водительской двери и остальных),концевики в порогах зеленый и розовый - левая сторона ,синий и голубой- правая.Стоп желтый на лягушке. Повороты в порогах зеленый -левый,темно-зеленый -правый.Генератор розовый на щитке.Замок зажигания белый ,зеленый+12В,черный,красный-IGN,коричневый-ACC,серый-стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования