Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Парни привет. приехала машинка ситроен берлинго. типо микро автобуса свежея. подскажите пожалуста точки подключения на ней с таким агрегатом несталкивался не разу. и как узнать кан шина там или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Купил ситроен с5 -|| -2002 года.стоит штатная сигналка ,хочу подключить другую (купленную RED SCORPIO).Подключил все кроме ЦЗ.Подскажите пожайлуста какие провода подходят к ЦЗ.Зарание спасибо.

Изменено пользователем yura c5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите точки подключения сигнализации-mercedes a160 1999 года с родним брелком.Вакумние центральние замки управляются цифрой по 1 проводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер парни! подскажите где найти провод тахометра для контроля автозапуска, на нексию в старом и новом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер парни! подскажите где найти провод тахометра для контроля автозапуска, на нексию в старом и новом кузове.

На щитке, на форсунке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите точки подключения сигнализации-mercedes a160 1999 года с родним брелком.Вакумние центральние замки управляются цифрой по 1 проводу.

 

нет там шины. Простой контролькой делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с точками подключения на KIA Sportage 2012г и что туда лучше поставит аналог или КАН не хочетса еаткнутса на подводные камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задних концевиков там нет( даже проводов )!

Они только на комплектации Prestige. Покупаешь два концевика, паралелишь и проводишь к блоку UCH, но я подключаю их под сиденьем к розовому и черному проводам.

Есть вопросы по Рено, пишите в личку. На дастера и на меган 3 скину попозже.

Изменено пользователем piratzerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!Помогите люди добрые у кого есть точки подключения на Ауди А7 2012гв,поделитесь плиз,ставить буду СтарЛайн ПОБЕДИТ-4.И есть ли в этом авто 'засады"?

Изменено пользователем starter_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starter

ты откуда то сам будеш?

и что за СтарЛайн ПОБЕДИТ-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BMW 320i 2005г подключение по CAN подскажите пож . какие 2провода и где. хочу поставить старлайн.

 

добрый вечер парни! подскажите где найти провод тахометра для контроля автозапуска, на нексию в старом и новом кузове.

на приборке выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! нужны точки подключения skoda superb I

год выпуска какой

 

Предстоит ставить автозапуск на Tойоту Камри 2011г,есть ли сложности.Поставил.

не сложнее тазика

 

Добрый вечер всем.Купил ситроен с5 -|| -2002 года.стоит штатная сигналка ,хочу подключить другую (купленную RED SCORPIO).Подключил все кроме ЦЗ.Подскажите пожайлуста какие провода подходят к ЦЗ.Зарание спасибо.

с5 2007 года цз на бси белый разем розовый и фиолетовый управление минусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого карта на шевроле авео 2012г. в новом кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования