Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

что никто на альмеру не ставил сигу?

Блок сигналки. Белый разъем, розовый и голубой-Ц.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на www.ultrastar.ru там смотрел.я на альмеру куча сиг поставил и с запуска и без запуска без всякого гемора.проверь еще раз все правильно подсоединил.Starline сиги вроде без гемора по крайней мере я за 5лет еще не встречал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на www.ultrastar.ru там смотрел.я на альмеру куча сиг поставил и с запуска и без запуска без всякого гемора.проверь еще раз все правильно подсоединил.Starline сиги вроде без гемора по крайней мере я за 5лет еще не встречал!!!!!

Я одни сигналку снял эту поставил, та просто без автозапуска была. я подключил так 6 проводов 2 закорочены, те что предохр соединил вместе и на минус, там один закр другой откр. импульс откр идет цешкой мерил, а закр сига шелкает а импульса нет. вот какое дело. помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рулем прикручена релюшка,разбери ее,может в ней проблема.А вобще проблем никогда не было,на этот блок заходят 2 тонких белых проводка, это и есть управление по минусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рулем прикручена релюшка,разбери ее,может в ней проблема.А вобще проблем никогда не было,на этот блок заходят 2 тонких белых проводка, это и есть управление по минусу.

вопрос решен заменой блока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос решен заменой блока....

и вообще я тоже сколько на алмеры ставил тоже без гемороя было, но я за щитком все беру, там и ц.з., и концевик и повороты, ручник если надо, вообщем всем подсказка, прозванивается на ура, только ц.з. с отключенным щитком не работает, придется помучаться, провода там не особо вытягиваются

а точки описанны очень хорошо на сайте угона нет.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле реццо 2006 гв. Кто нить ставил сигу? есть схема подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там смотрел нету!в принцепи я сигу уже на нее поставил там не чего сложного все элементарно.сигу поставил Starline A61 Dialog.проблема вот в чем при заведеном двигателе моргает диод сиги.думал что концевик где-то хандрит.не фига глушу машину вкл.зажигание все двери,капот и багажник закрыты она не моргает завожу опять начинает моргать.брелок показывает что концевик двери.может у кого была такая проблема???

концевики где подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевики брал с разьема у блока предов в салоне. там каждая дверь отдельно пускал через диоды.там и концевик капота багажника тоже через диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевики брал с разьема у блока предов в салоне. там каждая дверь отдельно пускал через диоды.там и концевик капота багажника тоже через диоды.

так подключил?

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, BMW X5 (E70) с кнопкой старт/стоп, как подключить запуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить уже имел дело с ладой грандой?

скиньте точки подключения, а то в среду ставить, если никто не ставил, то сам потом скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить уже имел дело с ладой грандой?

скиньте точки подключения, а то в среду ставить, если никто не ставил, то сам потом скину

По сигналке: Под комбинашкой места в полне достаточно .Подключения поворотов син, син/чёрн, концевиков красн/зел,(конц звоните кажется там два красн/зел) можно подключать там,ручник коричнево/синий (-).Теперь о концевиках Концевик стоит один, только на водительской двери. в остальных трёх их нет.Есть готовые отверстия под них.Подходят концевики такие же как на приоре под капотом. Берите с резиновым колпачком. Разъём подпаивайтесь,но если дело не в деньгах то можно купить . Такой же концевик ставится под капот,там же где у калины.Провод сирены и концевика капота, понятное дело под капот. Багажник: провод тянем багажник. С левой стороны в багажнике гофра там бел/чёрн. в разрыв ставим диод. По ринципу как у ВАЗ 2115. Теперь двери. 3 двери подключены, Вод. дверь: тянем провод в дверь на замке колодка отсоеденяем и вконтакты "2" и "7" подключаем по силе открытие закрытие. Замок Заж. простецкий три провода "+" зажигание, стартер.

Было несколько машин где замок стоял"встроенный" а проводов нет.....

для открытия багажника необходимо на сине/красный провод подать (+)

Провод тахо можно к форсунке под капотом,можно на блоке эл.усилителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята завтра с утра SsangYong Actyon свежий ковырять,шарик 5 ставить,может есть у кого точки подключения? спасибо тем кто поможет.

Изменено пользователем Айнур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Astra J GTC 2011 автомат, устанавливаю StarLine A92CAN

Все хорошо но кан не видит ни тормоз ни ручник, собственно ручник мне и не нужен........как подключить тормоз по аналогу если на нем всегда висит слаботочный "+"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования