Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ребята подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста! Машинка хендай акцент 2006гв мт2,149 пробег, че то немного не нравится работа дрыгателя, взял блютуз сканер одб2 327 вроде, честно не шарю в этом, Не знаю как скинуть фоты, подскажите пожалуйста нормальные ли эти параметры - обороты на хх 804,напряжение 14.6;расход в час 1.0;температура ож 85;дроссель 0;уоз 12.5;давление на впуске 3.9;нагрузка на двигатель 2.4;температура на впуске 15. Обороты 3 100 :напряжение 14.7;расход в час 3.5;температура ож 84;дроссель 2.7;уоз 45.5;давление на впуске 3.5;нагрузка 7.5;темпа на впуске 15; констатируйте пожалуйста состояние по этим данным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кат выбит, 2года назад, сам выбивал, прошил под евро 2,а какая прошивка не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это узнать, где пишется, а по поводу данных что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как это узнать, где пишется, а по поводу данных что скажете?

В проге - параметры авто. По поводу данных ничего сказать не могу т.к. сам только начинаю осваивать этот темный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста! Машинка хендай акцент 2006гв мт2,149 пробег, че то немного не нравится работа дрыгателя, взял блютуз сканер одб2 327 вроде, честно не шарю в этом, Не знаю как скинуть фоты, подскажите пожалуйста нормальные ли эти параметры - обороты на хх 804,напряжение 14.6;расход в час 1.0;температура ож 85;дроссель 0;уоз 12.5;давление на впуске 3.9;нагрузка на двигатель 2.4;температура на впуске 15. Обороты 3 100 :напряжение 14.7;расход в час 3.5;температура ож 84;дроссель 2.7;уоз 45.5;давление на впуске 3.5;нагрузка 7.5;темпа на впуске 15; констатируйте пожалуйста состояние по этим данным!

давление на впуске 3.9 -что это за давление ,что то не встречал .может время впрыска !

профиль свой заполняйте ,а вопросы уж потом задавать будете .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление на впуске 3.9 -что это за давление ,что то не встречал .может время впрыска !

профиль свой заполняйте ,а вопросы уж потом задавать будете .

 Так это-ж ЕЛМ....:)):) Наверно имеется ввиду , Абсолютное давление во впускном коллекторе, и наверно оно составляет 39 кПа.   А должно быть около 30кПа. (если 1.5л\ 16кл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларек да этот сканер, и да 1.5 16клапанник,почему у меня так 39,о чем это говорит? Ребята не особо могу разобраться по поводу профиля, что именно там надо заполнить, вроде все писал при регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай еще раз форму регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята не особо могу разобраться по поводу профиля, что именно там надо заполнить, вроде все писал при регистрации

Сравни с остальными, у всех кроме тебя место жительства есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни с остальными, у всех кроме тебя место жительства есть!

и принадлежность к полу ! укажите  ,а то как "оно" и ни к чему быть .

Ребята подскажите пожалуйста! 

констатируйте пожалуйста состояние по этим данным!

 

 

 

по данным нет отклонений ,так как замкнутая система регулирования все поправила к типовым значениям коэффициентами ,про которым и судят куда стремится она .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вроде все заполнил, так что можете сказать по данным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вроде все заполнил, так что можете сказать по данным

ждите ответа на вопрос ,если конечно моего не достаточно ответа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я ничего не понял, из этого ответа, мне бы попроше я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я ничего не понял, из этого ответа, мне бы попроше я

А у вас в городе,нету хороших спецов? Из твоей диагностики елмкой,да и любым даже дилерским сканером,можно определить лишь 30-40% неисправностей.Остальное требует применения более навороченных аппаратов и всяких там тестеров.манометров.Тут не так всё просто,глянул и определил...(ошипки).Так что катайся и копи денюжек дяде, за профессиональный осмотр...

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( в том то и вся беда, что нет никакого грамотного, все "самоучки", а чтобы реально шарил и по полочкам разложил че к чему, таких нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто надо, чтобы сказали что означает каждая цифра, или какая должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто надо, чтобы сказали что означает каждая цифра, или какая должна быть

После каждой цифери есть единицы измерения в каких то величинах. Выдаст тебе сканер к примеру 39 попугаев, а в типовых должно быть 38 , вот тут надо бы удава укоротить, ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования