Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

пришлось копилку то же создать потом,безпозвоночным предьявлять когда деньги платона освоит чубайс и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я все думал откуда на асфальте колеи берутся ??????? Оказывается бабы втихаря табунами по асфальту бегают в кружевных трусиках и лифчиках на шпильках .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось копилку то же создать потом,безпозвоночным предьявлять когда деньги платона освоит чубайс и ко.

Вы,простите,как изобличать будете само действо освоения бюджета платона чубайсом и ко? Мне чисто для себя,расширить кругозор так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че такие наивные,сейчас вам дороги гладкие сделают,через пол года скажут что долар вырос,песок и щебень и т.д подорожал,ремонт дорог перенесен на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,все как обычно,не спорю..

Но как же все таки изобличать будете само действо освоения бюджета платона чубайсом и ко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно..,Ванга про это ничего не говорила))

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа,вам с алымкой только про тимура и амура можно смотреть в новостях,все у вас хорошо,осталось вместо баксов покупать облигации гос.займа и жизнь удалась.

 

платон взять деньги, построить  дорогу, и брать снова  деньги за проезд по этой дороге,и добавить через пару лет легковые машины и по кругу.

Изменено пользователем rav45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новости не смотрю.,некогда. Жизнь не сама удалась,с моей помощью..

На самом деле все хорошо,готовим технику к весенней высадке,закупаем стройматериал,купили зерна по 5.50р в Ростове(скоро подвезут). 1кг индюшатины 350-370р  улетает,как горячие пирожки,весной племенные выведут около 2тыс птенцов. Залили фундамент для нового будущего автосервиса совместно с мойкой.Сейчас с хорошей скидкой возьмем три подъемника..

Все нормально,Карл!  Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снега по пояс,по весне то же в планах подьемник и все остальное,буду нанимать механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет,платон благо или развод.

Весь цивилизованный мир платит, магистрали есть и частные и ни кто не жалуется.

Благо или развод все будет зависеть от  ДРСУ которым подряды на ремонт и строительство будут давать (жадность себя проявит) 

У нас участками и разные подрядчики ремонтом занимались, так по участкам сразу видно качество. В сравнение какие были это взлетные полосы :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время будет  нано асфальт с алмазной крошкой.

Запатентуй !!! Изобретение !!!

Всегда почему-то думал что качество дороги зависит на 80% от качества подушки под ней. :emot62:

Заверни гавно в сусальное золото оно всё-равно будет гавно. Детский сад отдыхает. :15_5_18:

А японцы тогда вООще не от мира сего !!! Добавляют резиновый порошок в асфальт !!! Дураки !!! Алмазную крошку надо !!!

платон взять деньги, построить  дорогу, и брать снова  деньги за проезд по этой дороге,и добавить через пару лет легковые машины и по кругу.

Может через анекдот поймёшь.

Дохтор пациенту

- для того чтобы вытащить гвоздь из вашей головы нужна операция на 100 тыс. доляров.

Пациент

- дохтор так у меня же медицинская страховка !!!

Дохтор

- по страховке мы можем гвоздь загнуть чтобы не мешал.

 

Вопросы??????????

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше подвиг совершил бы (учитель другой страны)накормил бы свидомых медом,хотя тебе надо придумать другое.достали уже высеры твои,я их не понимаю вот будет мне 65 может пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь цивилизованный мир платит, магистрали есть и частные и ни кто не жалуется.

Благо или развод все будет зависеть от  ДРСУ которым подряды на ремонт и строительство будут давать (жадность себя проявит) 

У нас участками и разные подрядчики ремонтом занимались, так по участкам сразу видно качество. В сравнение какие были это взлетные полосы :18_1_35:

в этом вся проблема качество разное, всем дрсу  всё равно заплатили и не важно как сделано,а цивилизованный мир платит за качество,попробуй накосячить в миг лицензии лишат и деньги после всех лабораторий и проверок получают,а за открытый люк на участке дороги еще и доплачивают автовладельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше подвиг совершил бы (учитель другой страны)накормил бы свидомых медом,хотя тебе надо придумать другое.достали уже высеры твои,я их не понимаю вот будет мне 65 может пойму.

Патентуй изобретение а то японцы свистнут !!! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём Ленин (Ульянов) виноват!!!????? и это сказал  Вовочка, народный "избранник" (правда назначенный). Имеет ли право избранный народом лидер, выражать публично мнение не имеющее ничего общего с мнением большинства граждан?

Ленин ли виновник утраты государством обще-народного имущества и развала СССР???

некоторые  индивидуумы нашего сообщества , счастливы тем , что имеют гектар -два, мало мальски почти крепкое хоз-во, но кстати не застрахованное от риска его утраты. и напрочь отказываются иметь гораздо больше т.е. целое государство ! с действительно общенародной властью. 

Конечно кому оно на Х нужно? без достояния ни имущества, ни производств, даже ресурсы в частные лапы распроданы, скоро с молотка банки уйдут........ зато придут ИНВЕСТОРЫ Европейские и Америкосовские......... 

тогда господа нынешние хлопальщики , и посмотрим кому на Руси жить хорошо.

долго ли ферму по выращиванию индюков в Астрахани организовать ? если есть рынок сбыта. 

объявим птичий грипп, "сожжем" в целях дезинфекции всех конкурентов и ,,, организуем пару тройку комплексов по выращиванию с соблюдением сан.эпид.норм... в общем как-то так.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в правильном разделе.с похмелья только и писать.По хорошему закрыть нахрен вместе с хохлотемой.Зачем все это ,обсуждаем очевидные вещи.Хохлы уроды-я это понял в далеком 86-ом году ,в начале службы в армии.есть исключения ,но правило не меняет. Народный "избранник"-который назначенный  конечно же неправ- Ленин тоже назначенный ,не он так другой .Генофонд убили основательно ..А национальные регионы это вообще -супер.в одном из них живу сам вижу изнутри.Избранник мочит Всех и своих и чужих.где свои, где чужие не понимаю ,но мочит.Телевизор не смотрю,просто некогда,да и незачем все поет и пляшет -пир во время чумы.скажу о том что вижу своими глазами.Дела полная задница .Предприятия закрываются ,людям работать негде вранье спошное.Дороги не ремонтируют ,в деревнях вообще ......Пошел страховать машину- впаривают доп срахование,через интернет нет доступа ,про бесплатную медицину ,с ней лучше не сталкиваться , Непонимаю наверное народ мы больной ,и нас так лечат. вспоминаю начало правления плешивого урода ,как многие радовались приходу говоруна я про 85-й год.Ладно хватит устал да и бесполезно все .Хоть не воюем .И как грамотно все сделано -ничего не изменить. Чем отмороженней индивид тем быстрее в начальники лезет.Кстати заметил ,работаю в очень большом ОАО, большое количество упрвленцев с хохляцкими фамилиями ,а если ненадолго включить телевизор то охренеть можно ,очень большой вопрос кто кем управляет . Ладно хватит а то протрезвею и сотру нахрен эту писанину . Все будет хорошо .Россия выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём Ленин (Ульянов) виноват!!!????? и это сказал  Вовочка, народный "избранник" (правда назначенный). Имеет ли право избранный народом лидер, выражать публично мнение не имеющее ничего общего с мнением большинства граждан?

Ленин ли виновник утраты государством обще-народного имущества и развала СССР???

некоторые  индивидуумы нашего сообщества , счастливы тем , что имеют гектар -два, мало мальски почти крепкое хоз-во, но кстати не застрахованное от риска его утраты. и напрочь отказываются иметь гораздо больше т.е. целое государство ! с действительно общенародной властью. 

Конечно кому оно на Х нужно? без достояния ни имущества, ни производств, даже ресурсы в частные лапы распроданы, скоро с молотка банки уйдут........ зато придут ИНВЕСТОРЫ Европейские и Америкосовские......... 

тогда господа нынешние хлопальщики , и посмотрим кому на Руси жить хорошо.

долго ли ферму по выращиванию индюков в Астрахани организовать ? если есть рынок сбыта. 

объявим птичий грипп, "сожжем" в целях дезинфекции всех конкурентов и ,,, организуем пару тройку комплексов по выращиванию с соблюдением сан.эпид.норм... в общем как-то так.... 

Т.е только вам дано право выражать мнение большинства?)) Вы же поете,что кругом гамно и народ от этого устал.. Или я не верно толкую?

Ваша паранойя мешает вам быстро ориентироваться в конкретной ситуации и разглядеть суть.. Мой пост был кардинально об ином,перечитайте вдумчивее,для этого не нужно обладать особой проницательностью.

"Легкость" организации фермы не нуждается в комментариях,т.е чушь обсуждать не имеет смысла,т.к это чушь.. Ветер ведь дует не потому,что деревья качаются?))

 

Критикуешь-предлагай! Иначе сие выглядит,как нытье несмышленого мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в правильном разделе.с похмелья только и писать.По хорошему закрыть нахрен вместе с хохлотемой.Зачем все это ,обсуждаем очевидные вещи.Хохлы уроды-я это понял в далеком 86-ом году ,в начале службы в армии.есть исключения ,но правило не меняет. Народный "избранник"-который назначенный  конечно же неправ- Ленин тоже назначенный ,не он так другой .Генофонд убили основательно ..А национальные регионы это вообще -супер.в одном из них живу сам вижу изнутри.Избранник мочит Всех и своих и чужих.где свои, где чужие не понимаю ,но мочит.Телевизор не смотрю,просто некогда,да и незачем все поет и пляшет -пир во время чумы.скажу о том что вижу своими глазами.Дела полная задница .Предприятия закрываются ,людям работать негде вранье спошное.Дороги не ремонтируют ,в деревнях вообще ......Пошел страховать машину- впаривают доп срахование,через интернет нет доступа ,про бесплатную медицину ,с ней лучше не сталкиваться , Непонимаю наверное народ мы больной ,и нас так лечат. вспоминаю начало правления плешивого урода ,как многие радовались приходу говоруна я про 85-й год.Ладно хватит устал да и бесполезно все .Хоть не воюем .И как грамотно все сделано -ничего не изменить. Чем отмороженней индивид тем быстрее в начальники лезет.Кстати заметил ,работаю в очень большом ОАО, большое количество упрвленцев с хохляцкими фамилиями ,а если ненадолго включить телевизор то охренеть можно ,очень большой вопрос кто кем управляет . Ладно хватит а то протрезвею и сотру нахрен эту писанину . Все будет хорошо .Россия выживет.

Игорь,многое начинается с "хвоста" по причине не достатка образования..Рассуждения о том кто прав,кто виноват беспочвенны в силу отсутствия объективных фактов произошедшего,т.е недостатка информации в данном аспекте.

Сюда же можно отнести и навязывание допов при страховании осаго. Возможно ты рассматриваешь саму контору росгосстрах,как объект коррупционный занимающийся мошенничеством в гигантских масштабах. Попробуй посмотреть на ситуацию с другого угла,например страховых агентов.Они прекрасно понимают,что занимаются нарушением закона и просто кидаловом своих сограждан,соседей таких же людей на деньги.Т.е агент знает,что он мошенник(вор) и его это устраивает. В таком случае предложи агенту написать бумагу с объяснениями(его личными объяснениями),по каким причинам он отказывается страховать твой авто без навязывания допов. И объясни,что на основании этой бумаги ты обратишься в компетентные органы,которые возбудят уголовное дело по статье "мошенничество" в отношении не компании(что в твоем случае безрезультатно),а конкретного человека,который заведомо нарушает закон. Любой суд в таком случае будет на твоей стороне.Уверяю, тебе молча застрахуют авто и извинятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е только вам дано право выражать мнение большинства?)) Вы же поете,что кругом гамно и народ от этого устал.. Или я не верно толкую?

Ваша паранойя мешает вам быстро ориентироваться в конкретной ситуации и разглядеть суть.. Мой пост был кардинально об ином,перечитайте вдумчивее,для этого не нужно обладать особой проницательностью.

"Легкость" организации фермы не нуждается в комментариях,т.е чушь обсуждать не имеет смысла,т.к это чушь.. Ветер ведь дует не потому,что деревья качаются?))

 

Критикуешь-предлагай! Иначе сие выглядит,как нытье несмышленого мальчика.

Мнение каждый гражданин должен выражать только собственное! Но избранник обязан выражать мнение большинства! не так ли?

Не наблюдал проведения какого либо референдума , голосования или иного вида опроса граждан страны, при принятии весьма важных решений касающихся их благосостояния " избранными"!. имею большое сомнение в их избранности!  

Вообще имеют ли они вообще являться таковыми? Предали один раз ,продадут и второй! То наверно просто паранойя?????  

К чему мы приходим? ..... не так давно стоял вопрос об евроинтеграции России, ....... но встали вопросы утрат народа при совершении этого действа... 

к чему мы приходим под закат действующего режима? к интегрированию не России , но к интервенции страны без единого выстрела... Так что нашли, и что потеряли? Для чего орём о поддержке и хлопаем в ладошки????

 

Ну а насчёт " сжечь" ферму? Витя ! Извини , это ты не понял! По многим регионам практикуется запрет на многие виды деятельности, как свиноводство, кр.рог.скота. и даже птицеводства! но только для небольших КФХ. потому как это породит конкуренцию для крупных комплексов. Если и не совсем запрет , то для занятия оным , требуется такой пакет доков.... что не каждому дано!

 

Ну наконец предложение! коли уж тема курительная о политике. так и рассуждаем о политике а не у кого Х длиннее, и не о меню на завтрак! А то радуемся неизвестно чему, то монополии Кока-колы, то принтеру......

Я же за осознание каждым , не только собственного благосостояния, но и окружающих его соотечественников. Мы же не турки и не евреи, что бы на брате делать бизнес??? Мы РУССКИЕ !

Ну а что делать? ......ОЙ-ВАНЬ......

"несмышленые мальчики" служат шестерками за конфетку у "больших дядек".!

за конфетку стреляют и скачут.... даже в задницу пихаются. 

я же пидоров не ебу, и конфеток не дам.Потому как не готов кормить избиранцев-засранцев. чего и Вам желаю!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования