Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Цены падают пипец все пробуют мотать а кто-то количеством берет ( меньше рубля Русские и рубль и чуть больше иномарки также они ключи делают и от тачек и домов и обувь клеят((

@Лужу,паяю, самовары починяю" Ни чего не напоминает?1917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня плакал, звонит гранта - говорю 1500, ответ ты чё еб***лся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня плакал, звонит гранта - говорю 1500, ответ ты чё еб***лся?

в таком случае я отвечаю-сам ебнулся!

какой вопрос такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тойота Лексус тоже по диагнозе можно смотать, я просто не углублялся ни когда в эту тему, всегда с выпаиванием делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю. Просто всегда считал что тойоты Лексус только вирусную можно отмотать так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю. Просто всегда считал что тойоты Лексус только вирусную можно отмотать так сказать.

личку посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сами перекупщики которые которые имеют свои площадки по продаже авто. купили всем известные ПО и мотают себе сами . а заодно и всем кто к ним обращается по продаже авто. как тут цены не упадут . те кто раньше обращался сейчас и дорогу забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гандонио очередное http://b6club.ru/viewtopic.php?f=27&p=626443

Особенно улыбнуло

 

ап! с коробки и эбу также можно убрать по желанию! бесплатно при замене показаний на приборке. Оплата принимается также ништяками для б6)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время была мысль сделать  услугу по определению истинного пробега . тогда на мой взгляд обычная замена цифр на табло потеряла бы смысл . всё равно демпинг добъёт весь смысл этой работы . но зато кто хочет омолодить авто будет вынужден делать чисто. а тут конечно сложнее . но зато другие деньги . мне кажется кто занимается серьезно от этого бы только выиграли.( наверное это утопия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время была мысль сделать  услугу по определению истинного пробега . тогда на мой взгляд обычная замена цифр на табло потеряла бы смысл . всё равно демпинг добъёт весь смысл этой работы . но зато кто хочет омолодить авто будет вынужден делать чисто. а тут конечно сложнее . но зато другие деньги . мне кажется кто занимается серьезно от этого бы только выиграли.( наверное это утопия).

когда продаешь авто,а пробег скручивают обычно перед продажей,мало кого интересует чистота в работе.все дело в экономии,в стране кризис вы что не слышали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же )))) торгаши рыночные часто хотят недорого и чисто!!

в прошлом году один приезжал за деньгами, говорит продать не смог

верни назад 5руб. сделка отменяется, послан был )) и знаю у кого теперь

мозги парит чистотой dsg DQ500 и абс за 1.5 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда продаешь авто,а пробег скручивают обычно перед продажей,мало кого интересует чистота в работе.все дело в экономии,в стране кризис вы что не слышали?!

кризис это одно. а еще 15 лет назад 99% людей точно знали , что на электронном одометре ни чего изменить нельзя ))) и свято верили что им повезло и им попалась машина на которой ездили только летом на дачу. а сейчас этот пробег почти внимания не обращают . если уж совсем большой только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году один приезжал за деньгами, говорит продать не смог
верни назад 5руб. сделка отменяется

Он что? твой лучший друг или БОЛЬНОЙ :tormoz:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец со сканером приехал и показал на дубли и он тут приехал , говорит ставь старый пробег и cashback

послал его к перекупам с китайским дигипрогом )) по 500 делают себе и своим

по 1,5 ездят к одному умельцу армянскому машины новые в основном ауди, туареги, гольфы , лексусы, бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис это одно. а еще 15 лет назад 99% людей точно знали , что на электронном одометре ни чего изменить нельзя ))) и свято верили что им повезло и им попалась машина на которой ездили только летом на дачу. а сейчас этот пробег почти внимания не обращают . если уж совсем большой только. 

про то что на пробег ни кто внимания не обращает это я с тобой согласен,в нашем регионе мотают только таксисты и дальнобои,и все мотают ради дополнительного заработка на солярке/бензине.или же когда продают авто которой 1-2 года а пробег уже за 200000.

раскажу пример из жизни:у отца шевроле ланос покупал из салона 8 лет назад накатал 34000,решил продать приехал покупатель посмотрел на одометр и сказа что покупать ее не будет потому как вы на ней даже пробег скрутили и уехал!и никого не уверывать что за 8 лет она набегала 34000 на родной резине,колодках.подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены калина 2008 год, пробег 5тыс км

салон в клеенке еще, запах новой машины не уходит

все думаю, как продавать придется наматывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования